Прощай пивасик

Пивное пузо есть?
В любом случае кровь и суставы убиваются пивасом.
Хуже пива пойла нет! (цы)

Бросай бухать. А так бестолку будет таблетки пить от суставов.
Да отрастил) согласен, лучшая таблетка это очищение организма
 
Хрящ не восстановить. Никак. Вообще. Только новый вставить, но это когда совсем пздц.
Можно ещё гилауронкой подкалываться.
Хорошая процедура. Но, дорогая. И результат не гарантирован. Я лет 10 назад прокалывал (вернее мне) курс. Сразу предупредили, что это - на 1-5 лет. Вот ровно на 5 лет и хватило. Сейчас повторить бы не мешало. Но, не по средствам. Да и мастерство доктора вводящего огромное значение имеет. С этим тоже проблемы.
 
Привет! молодец что пришел. Я тоже пиво пил. Дрянь редкостная.
А без нагрузок как суставы? хотьба, бег лыжи?
 
Привет! молодец что пришел. Я тоже пиво пил. Дрянь редкостная.
А без нагрузок как суставы? хотьба, бег лыжи?
Хотьба вроде норм, бег пока не пробовал, я 3 года назад в футбол перестал играть. Я все таки думаю с желудком проблема, он может вызывать воспаление систематическое в организме, его лечить нужно, пиво микрофлору вымывает... отсюда и воспаления в том числе и в суставах
 
К сожалению, в связи с продолжительной и довольной сильной болью, вынужден был погрузиться в проблему.
Хрящ не восстановить. Никак. Вообще. Только новый вставить, но это когда совсем пздц.
Можно ещё гилауронкой подкалываться. Кстати, её именно для этого и начали в медицине использовать, а потом уже начали женщинам в разные части тела колоть для увеличения) Эт мне ревматолог рассказывал)
Это не так, жаль, что не остался рентгеновский снимок, где отчетливо было видно, что хана хрящу. Но колено восстановила. В основном - гимнастика Бубновского и пила Донну.
 
Да отрастил) согласен, лучшая таблетка это очищение организма
да не лучшая таблетка. Есть глюкозамин, хондроитин, коллаген, есть уколы из вытяжки из морских гадов всяких... Много чего есть. но все это бесполезно с бухлом одновременно.

Я ушатал себе пивом суставы и до сих пор приходится с осторожностью делать многие упражнения на ноги.
 
Кстаааати, гептрал или SAMe одновременно восстанавливают печень, лечат суставы и являются антидепрессантом. Почитайте. Очень интересная штука.
 
Хотьба вроде норм, бег пока не пробовал, я 3 года назад в футбол перестал играть. Я все таки думаю с желудком проблема, он может вызывать воспаление систематическое в организме, его лечить нужно, пиво микрофлору вымывает... отсюда и воспаления в том числе и в суставах
С больными суставами и лишним весом бег очень не рекомендуется.
 
Как человек, у которого ревматоидный полиартрит, про суставы знаю много. При употреблении алкоголя идет активный воспалительный процесс, есть отеки, появляется боль. Любая нагрузка, конечно будет давать боль. Нужно потихонечку делать суставную гимнастину, легкую растяжку. И ходьба. Силовые делаю только вне обострения.
Хотя, был у меня период с сильным обострением, когда меня не брал ни один НПВС, только алкоголь мог кратковременно отключить боль, чтобы можно было хоть поспать.
Возможно нужно сдавать специфические анализы, вы сдавали АЦЦП, HLA–В27, АНФ?
В ремиссию по своей болезни я вошла только на карнивор питании
 
А пока, может кто то сталкивался с проблемами суставов/связок? Очень хочется в спортзал, но от нагрузок (даже слабых) болят суставы, врачи разводят руками не могу сказать что со мной. Анализы в норме.
Привет, добавки с glucosamine, chondroitin и msm пробовал? Если нет, попробуй.
 
Как на карниворе?
Очень хорошо. У меня было постепенное вхождение, сначала я была на низкоуглеводке, ела до 50 гр углей, потом, 30, потом перешла на кето и потом на карнивор. Нет заморочек с тем, что есть, спишь, как младенец, энергии валом, нервы стальные. Но срывы начались на хлебушек, тк домочадцы едят. Я без перерыва на кето была год, на карнивор 3 месяца. Сейчас вот пробую снова потихонечку заходить, пока перешла на НУП.

Кстати есть ощущение, что на нем или кето алкоголь ещё хуже на организм влияет...

По алко на кето/карнивор, у меня было так, либо пьянеешь с бокала вина и через часа 2 начинается похмелье, либо пьешь что-то крепкое и не берет вообще, выпил 100 гр, а похмелье на утро будто выпил литра полтора.
Мы с мужем в тот период не пили практически, даже и не тянуло
 
Очень хорошо. У меня было постепенное вхождение, сначала я была на низкоуглеводке, ела до 50 гр углей, потом, 30, потом перешла на кето и потом на карнивор. Нет заморочек с тем, что есть, спишь, как младенец, энергии валом, нервы стальные. Но срывы начались на хлебушек, тк домочадцы едят. Я без перерыва на кето была год, на карнивор 3 месяца. Сейчас вот пробую снова потихонечку заходить, пока перешла на НУП.



По алко на кето/карнивор, у меня было так, либо пьянеешь с бокала вина и через часа 2 начинается похмелье, либо пьешь что-то крепкое и не берет вообще, выпил 100 гр, а похмелье на утро будто выпил литра полтора.
Мы с мужем в тот период не пили практически, даже и не тянуло
Но на такой диете долго нельзя седеть, насколько мне известно в древнем Китае так наказывали людей, организм начинает гнить изнутри если одно мясо долго есть, уж простите за подробности. :)

А так да, заметил по себе углеводов объешься, спать охото.

Я пробовал интервальное голодание...

Но смысла от него, если пару месяцев не пьешь, а потом лошадиные дозы алкоголя

Думаю нужно время что бы организм в себя пришел...
 
Но на такой диете долго нельзя седеть, насколько мне известно в древнем Китае так наказывали людей, организм начинает гнить изнутри если одно мясо долго есть, уж простите за подробности. :)

А так да, заметил по себе углеводов объешься, спать охото.

Я пробовал интервальное голодание...

Но смысла от него, если пару месяцев не пьешь, а потом лошадиные дозы алкоголя

Думаю нужно время что бы организм в себя пришел...
Можно, про гниение это уже предрассудки тех, кто не знает матчасть. Ничего нигде не гниет, самое большое количество витаминов и микроэлементов именно в мясе. Вся нервная и гормональная система строится на жирах и преимущественно на животных. Вся мышечная и костная ткань на белке, животном.
Я ж каждые 3 месяца сдаю анализы по своей болезни, и раз в пол года сдаю полный комплект анализов, туда же входят всякие картограммы, гормоны и прочее. По состоянию анализов, хоть в космос лети.
Еще в 19 веке именно безуглеводным питанием начали лечить диабеты и эпилепсию, неврозы, шизофрению.

Но тут каждому свое, я могу сказать только за себя, мне это питание подошло и нравится
 
Можно, про гниение это уже предрассудки тех, кто не знает матчасть. Ничего нигде не гниет, самое большое количество витаминов и микроэлементов именно в мясе. Вся нервная и гормональная система строится на жирах и преимущественно на животных. Вся мышечная и костная ткань на белке, животном.
Я ж каждые 3 месяца сдаю анализы по своей болезни, и раз в пол года сдаю полный комплект анализов, туда же входят всякие картограммы, гормоны и прочее. По состоянию анализов, хоть в космос лети.
Еще в 19 веке именно безуглеводным питанием начали лечить диабеты и эпилепсию, неврозы, шизофрению.

Но тут каждому свое, я могу сказать только за себя, мне это питание подошло и нравится
Тогда начну с кето, спасибо за наводку
 
Тогда начну с кето, спасибо за наводку
Знаете, я начинала с иллюминационной, т.е. постепенно убирала определенные продукты из рациона. Например сначала убирайте все реально вредное - выпечка, чипсы, всякие снеки. Так питаетесь месяц, потом убираете хлеб например, тоже на месяц, потом убираете крупы, потом макароны, потом картофель, потом фрукты. И вот у вас остается мясо с жирами и овощи, кислые ягоды, молочка, орехи. Есть сайт Галины Лебедевой про кето, почитайте, там много полезного для старта.
В общем, пробуйте и ориентируйтесь на собственные ощущения.
 
Назад
Сверху Снизу