Прощай пивасик

catdog

Новичок
Не пьет 1 год 4 месяца 8 дней
Не курит 1 год 5 месяцев
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
8
Пол
мужской
Всем привет! Я решил прекратить пить, совсем. Смешно, но пока об это говорю только вам, потому что не уверен на сколько хватит в этот раз.
Прошлый был 6 месяцев, каждое утро я ставил галочки на листке висящем на холодильнике. Я так понимаю делал я это, что говорится, на зубах, значит стоит уделить внимание причинам алкоголизма, а причина одна, скука и одиночество...

За эти 6 месяцев я плотно подсел на кофеин от которого у меня постоянное усталость с утра, а без него нервозность. Решил бросить и срыв... кофе нет, вернулось пиво и сигареты...

Говорят лучше становится на второй год, что ж, буду ждать тут...

А пока, может кто то сталкивался с проблемами суставов/связок? Очень хочется в спортзал, но от нагрузок (даже слабых) болят суставы, врачи разводят руками не могу сказать что со мной. Анализы в норме.
 
Всем привет! Я решил прекратить пить, совсем. Смешно, но пока об это говорю только вам, потому что не уверен на сколько хватит в этот раз.
Прошлый был 6 месяцев, каждое утро я ставил галочки на листке висящем на холодильнике. Я так понимаю делал я это, что говорится, на зубах, значит стоит уделить внимание причинам алкоголизма, а причина одна, скука и одиночество...

За эти 6 месяцев я плотно подсел на кофеин от которого у меня постоянное усталость с утра, а без него нервозность. Решил бросить и срыв... кофе нет, вернулось пиво и сигареты...

Говорят лучше становится на второй год, что ж, буду ждать тут...

А пока, может кто то сталкивался с проблемами суставов/связок? Очень хочется в спортзал, но от нагрузок (даже слабых) болят суставы, врачи разводят руками не могу сказать что со мной. Анализы в норме.
Привет.
Просто не пить у меня не получалось никогда. Не пью сейчас с программой 12 шагов.
Связки начали восстанавливаться через полтора года отказа от курения.
До этого даже большие дозы НПВП не помогали.
 
лучше становится на второй год, что ж, буду ждать
Если просто ждать, то на второй год станет только хуже.
Тут каждый день по профилю что-то делаешь и то бывает расколбас.
 
Привет ! Лови лучи поддержки 😀
Но, помни, что причина пить одна- алкоголизм , а скука , тоска - это оправдание алкоголизма . Удачи тебе !
 
Привет, тут Сергей, я законсервированный алкоголик!
Говорят лучше становится на второй год, что ж, буду ждать тут...
Ждать не надо, будь активно с нами, авось полегчает сразу;)
 
Привет. Проблемы есть - даже рука месяца 4 не поднималась. Гибкость моментально просела, мышцы слабые.
У каждаго свои симптомы отвыкания и восстановления здоровья после отказа.

Мне помогло убрать тревожность таблетки от психотерапевта. Пью Рокону на ночь.
 
пока, может кто то сталкивался с проблемами суставов/связок? Очень хочется в спортзал, но от нагрузок (даже слабых) болят суставы, врачи разводят руками не могу сказать что со мной. Анализы в норме
У организма есть два состояния развитие или деградация, так вот ты все это время, пока бухал в большинстве аспектов деградировал, и в физухе тоже, выход один, развиваться, постепенно нагружать связки и суставы.
 
Всем привет! Я решил прекратить пить, совсем. Смешно, но пока об это говорю только вам, потому что не уверен на сколько хватит в этот раз.
Прошлый был 6 месяцев, каждое утро я ставил галочки на листке висящем на холодильнике. Я так понимаю делал я это, что говорится, на зубах, значит стоит уделить внимание причинам алкоголизма, а причина одна, скука и одиночество...

За эти 6 месяцев я плотно подсел на кофеин от которого у меня постоянное усталость с утра, а без него нервозность. Решил бросить и срыв... кофе нет, вернулось пиво и сигареты...

Говорят лучше становится на второй год, что ж, буду ждать тут...

А пока, может кто то сталкивался с проблемами суставов/связок? Очень хочется в спортзал, но от нагрузок (даже слабых) болят суставы, врачи разводят руками не могу сказать что со мной. Анализы в норме.
Привет. Я остаюсь трезвым благодаря АА и программе 12 шагов.
С суставами у меня тоже не очень, с коленями особенно. Последний врач у которого я был сказал мне "это ваша расплата за прямохождение". Короче, тоже не многое удалось выяснить. Мне помогают умеренные нагрузки и терафлекс.
Но ты пока на теме алкоголизма сфокусируйся.
 
Долгое время пользовался бальзамом "Золотой ус с пчелиным ядом" от суставов. (остановился на нем, перепробованы и другие)
Для суставов.
Если только заболело и начинал мазать 2-3 раза в день - помогало быстро.
Если запущеное, то соответственно не скоро.
Касаемо коленей, поясницы, шеи и т.д.
Думал: теперь это навсегда, но нет, перерывы бывают))
 
Долгое время пользовался бальзамом "Золотой ус с пчелиным ядом" от суставов. (остановился на нем, перепробованы и другие)
Пробовал что-то подобное, слабовато для меня. Из мазей мне помогает диклофенак в максимальной концентрации - 5%.
 
Пробовал что-то подобное, слабовато для меня. Из мазей мне помогает диклофенак в максимальной концентрации - 5%.
ну насколько я осведомлен - это обезболивающее. Там и Найс и много чего от денег помогает.
а я про исцеление), про ремиссию. Плечо растягивал - до конца не отошло, но года 2 мазал... чуть легче стало...
С коленями сильно не запускал - получше!
 
ну насколько я осведомлен - это обезболивающее. Там и Найс и много чего от денег помогает.
а я про исцеление), про ремиссию. Плечо растягивал - до конца не отошло, но года 2 мазал... чуть легче стало...
С коленями сильно не запускал - получше!
Так яд воспаление вроде снимает, как и деклофенак.
Собственно, лучше всего НПВП в таблах, но мне нельзя.
 
Так яд воспаление вроде снимает, как и деклофенак.
Собственно, лучше всего НПВП в таблах, но мне нельзя.
если честно я не занимался изучением вопроса... там же не только яд, там куча всякого навоза...
говорили, что эффективнее таблеток уколы, но дают эффект на пару месяцев и все возвращается.
Таблетки и уколы не стал пробовать. Не спортсмен, как то уживаюсь с симптомами.
 
если честно я не занимался изучением вопроса... там же не только яд, там куча всякого навоза...
говорили, что эффективнее таблеток уколы, но дают эффект на пару месяцев и все возвращается.
Таблетки и уколы не стал пробовать. Не спортсмен, как то уживаюсь с симптомами.
К сожалению, в связи с продолжительной и довольной сильной болью, вынужден был погрузиться в проблему.
Хрящ не восстановить. Никак. Вообще. Только новый вставить, но это когда совсем пздц.
Можно ещё гилауронкой подкалываться. Кстати, её именно для этого и начали в медицине использовать, а потом уже начали женщинам в разные части тела колоть для увеличения) Эт мне ревматолог рассказывал)
 
К сожалению, в связи с продолжительной и довольной сильной болью, вынужден был погрузиться в проблему.
Хрящ не восстановить. Никак. Вообще. Только новый вставить, но это когда совсем пздц.
Моей теще коленный сустав титановый вставили, но там возраст под 80, и формой она близкой к шару - большая нагрузка...
так то не хочется стремиться к терминаторству...
Поэтому и мажу) 200 рэ в месяц не дорогое облегчение.
 
Каким образом ты это связал?
В очередной раз читал, не изобрели ли что против артрита. Краем прошла инфа, что курение плохо влияет.
Бросил курить.
Произошли изменения к лучшему.
Не пил 4, не курил 1,5 . Больше ничего в жизни не происходило.
В голове сложился вывод.
Я не настаиваю на прямой связи. )))))))
 
может кто то сталкивался с проблемами суставов/связок? Очень хочется в спортзал, но от нагрузок (даже слабых) болят суставы,
Пивное пузо есть?
В любом случае кровь и суставы убиваются пивасом.
Хуже пива пойла нет! (цы)

Бросай бухать. А так бестолку будет таблетки пить от суставов.
 
Назад
Сверху Снизу