О реальных последствиях возлияний

По поводу хондропротекторов. Не покупайте в аптеках только.

Вот, например
http://www.iherb.com/Universal-Nutrition-A...CFeEAcwodGCEPFA

Для поддержания работоспособности суставов и связок и для обезболивания , по настоянию врача принимаю два раза в год и значительно лучше себя чувствую, хотя к рекомендации относился скептически сначала.
 
6 месяцев полной трезвости.
Ровно через 2 дня после моего шестимесячного трезвого юбилея у меня заболела спина...
Протрезвев часто болячки дают о себе знать.
Бросил когда-то и мне хреного стало где-то через 9мес. Сходил в поликлинику чтобы таблетку дали, работать надо, но поехал от туда в больничку на пару недель. Рассеянный склероз как оказалось. Чуть позже, где-то через пол года и инвалидность дали.
Так что...
Что бы у них был дополнительный стимул.
этот стимул, хороший повод выпить, разве нет? Хотя бы беспокоить не будет
<
 
Вот, например
http://www.iherb.com/Universal-Nutrition-A...CFeEAcwodGCEPFA

Для поддержания работоспособности суставов и связок и для обезболивания , по настоянию врача принимаю два раза в год и значительно лучше себя чувствую, хотя к рекомендации относился скептически сначала.
Если эта хрень обезбаливает, то чета там понамешано дохрена всего, имхо. Я б не усердствовала.
В прошлом году пила хербовские бады для суставов, один хрен болели то голеностопы (раза 4 капитально так), то колени (это хронически). Плюнула на них.
Сейчас msm пью, пока вроде не беспокоит особо ничего, но и нагрузки не самые большие.

А вот конкретно та хрень, что по ссылке, я б повнимательнее почитала состав и действие на организм этих составляющих.
 
Спасибо, это в каком то санатории, или можно просто приехать, остановиться где угодно, оплачивать и принимать?
Я просто приехала в санаторий, там есть отделение "Платные услуги", врач из этих услуг ( вертобролог) - выписала мне направление на курс грязей, ванн и физпроцедур, без проживания в санатории.
Можно купить путевку и проживать в самом санатории. Можно проживать отдельно и просто ходить на процедуры.
Мне из всех санаториев, а я посетила их 5, понравилось 2: им. Бурденко и Сакрополь. Лечилась в Бурденко.
 
Протрезвев часто болячки дают о себе знать.
Бросил когда-то и мне хреного стало где-то через 9мес. Сходил в поликлинику чтобы таблетку дали, работать надо, но поехал от туда в больничку на пару недель. Рассеянный склероз как оказалось. Чуть позже, где-то через пол года и инвалидность дали.
Так что...этот стимул, хороший повод выпить, разве нет? Хотя бы беспокоить не будет
<
Да, согласна. Пока пьешь - любая болячка является наоборот стимулом выпить и забыться((((.
 
Если Вам так неинтересна эта тема, если Вы так скептично настроены - зачем Вы сюда заходите и тратите свое драгоценное время на написание коментов?
Вот никогда не могла понять людей, которые заходят в темы, что бы высказать общее "ФЕ". Читайте и комментируйте то, что Вам интересно, то - что принесет Вам пользу.
 
Я просто приехала в санаторий, там есть отделение "Платные услуги", врач из этих услуг ( вертобролог) - выписала мне направление на курс грязей, ванн и физпроцедур, без проживания в санатории.
Можно купить путевку и проживать в самом санатории. Можно проживать отдельно и просто ходить на процедуры.
Мне из всех санаториев, а я посетила их 5, понравилось 2: им. Бурденко и Сакрополь. Лечилась в Бурденко.
Спасибо, за подробный ответ. И если не затруднит ответить, как давно это было, ну и цены хотелось бы узнать.
Если хотите, можете в личку.
 
Ааа, понятно 😁
А то я решил что ты захотел порекламировать русское народное универсальное лекарство 😉
 
Ааа, понятно 😁
А то я решил что ты захотел порекламировать русское народное универсальное лекарство 😉
А оно и есть народное универсальное, и не только русское, лекарство.
На первых порах оно помогает.
Вот посуди сам. Ведь болезни даются, чтобы очистить нашу душу и заставить устремиться к любви.
Как не парадоксально, а алкоголь помогает это делать, потому на него быстро и подсаживаются люди, у которых любви в душе мало.

На первых порах употребление алкоголя помогает ощутить любовь в душе, ну а любовь в душе способна предотвратить заболевания, а некоторые и излечить (смотря на каком этапе, конечно).
 
Ведь болезни даются, чтобы очистить нашу душу и заставить устремиться к любви.
Как не парадоксально, алкоголь помогает это делать, потому на него быстро и подсаживаются люди, у которых любви в душе мало.
Мысль безусловно интересная и наталкивающая на размышления. Видимо, на первом этапе алкоголь, являясь чем-то новым ,вызывает сильный стресс для организма, стресс вызывает отрыв от материального, и как следствие всплеск любви. Ну это так, имхо. 😄
 
Джой привет! Я много пропустил из твоей темы! Хорошо что ты вовремя все это обнаружила! Рад что тебе уже лучше! Уверен ты сможешь все это исправить, ты сильный человек, а трезвость тебе в этом поможет очень хорошо!
 
Назад
Сверху Снизу