Жизненная спираль...и опять,и снова я соз...

она мне его нормальным в мужья отдала
скажи ей твой сын вещь чтоли?
я хочу семьи,то я должна все держать в своих руках
ага если хочешь полноценный секс то надо подрочить наверное (и проверить что это его рук дело)
 
Вот и вся правда.
Тебе нужна семья. С алком ее не будет никогда. Ты ошиблась с выбором мужчины.
Это поправимо.
Ищи нового нормального мужика и строй семью. Время не трать на нервотрепку. Забудь этого безнадежного алка.
 
Техи, ты хочешь видеть мужчину.
Но его нет. Есть мальчик, который таким и останется.
Твоя трудность не в кодировке и даже не в самодуре свекрови, а в том, что ты ищещь того, чего не будет. Маменькин сынок повзрослеть не сможет.


Какой маменький сынок?

Он больной чел.

оставить надо в покое. Алкашей. Причем всех.))
 
Какой маменький сынок?

Он больной чел.

оставить надо в покое. Алкашей. Причем всех.))
одно не отменяет другого
может поэтому и алкаш

да наверняка

трудно быть взрослым
 
скажи ей твой сын вещь чтоли?
скажи там был брак
в процессе эксплуатации выявили несоответствие заявленным опциям
требую возврата товара и моральной компенсации
 
Автора к батарее приковать хочется, чтобы не лезла управлять чужой жизнью.
Два сапога пара со свекровью.
И дети фоном. Дурдом
 
Всё...не могу собраться и соображать нормально...

У мужа за последние полгода трезвые дни между пьяными из соотношения неделя к неделе, перешли 5дней/неделя, 3дня/неделя и последние полтора месяца передышка на отходняк один день и заново..
в общем интоксикация жуткая, сам попросился в больницу,но напился перед этим в усмерть..сказал,лечусь и кодируюсь. Сегодня там третий день из пяти, т.к. его оформляла свекровь(я с детьми в деревне,он к нам пьяный не показывается,только звонит), она его каждый день навещает..и кажды день звонит мне с одной и той же фразой :" Ты не против его кодировать? Я с врачом буду договариваться, я денег дам"..я ей пытаюсь донести,что причем тут я? он должен решить!! ,а она настаивает,мол ее мужа,т.е. его отца она постоянно кодировала "хоть 4-6 мес.нормально жила"...я опять ей пытаюсь донести,что если он сам решит-то кодировка может быть его костылем,а не абсолютным лекарством к спасению....а если его принудить,то с первой зарплаты он раскодируется и мы еще и виноватыми будем...она не слышет,она хочет,чтоб я ее поддержала...
по итогу она сегодня к нему приехала, договорилась с врачом о кодировке, с ним ультиматумами поговорила и сказала позвонить мне,мол жена тебе тоже скажет!!!

мы с ним до этого говорили о том,что пару лет назад,хороший доктор иглоукалыванием его "кодировал"(шейный отдел-центр удовольствия), он не пил больше 5 месяцев,а потом наступил новый год...нужно было еще к нему сходить, но не сходил,не посчитал серьезным...сейчас понимает,что ему нельзя совсем, у самого завязать не получается, но в укол-кодировку не верит...у него друг после такого укола пришел к нему с бутылкой отмечать кодировку..мой муж ночь около него просидел,боялся,что тот помрет...а тому ни чего,даже лицо не покраснело. В общем я к тому,что он хочет кодироваться иглоукалыванием. А свекровь считает,что все это фигня и он ищет повод..она вообще очень авторитарная и недалекая особа. А я считаю,что он сам должен твердо решить,походить в группу АА, и хорошо бы какую-нибудь кодировку,чисто для его головы,но все сам..

в общем он мне позвонил, дали в этой "дорогостоящей тюрьме"нам 2 минуты пообщаться по телефону, спросил у меня что я думаю, а я не поставила ультиматум,как ему мать обещала,а сказала что он сам должен решить,мои условия он знает - пьяным к детям нельзя, хочет к нам-не пить. Договорить нам не дали. Так я и не поняла,что хочет он....а потом мне перезвонила свекровь и наорала,что я её сына довела до такого,она мне его нормальным в мужья отдала, и я должна была его заставить кодироваться, а мне видимо все равно, он отказался кодироваться в больнице.

Вот я тут уже какой день ищу информацию про кодировку и ни чего утешительного в ее пользу найти не могу...
Может правда в такой момент его жизни,когда он не в себе, от этих капельниц мне нужно было твердо отправить его на кодировку? Может я перебарщиваю с тем,что я хочу видить в нем взрослого мужчину, который в любом случае решает сам? Может и правда,если я хочу семьи,то я должна все держать в своих руках,к сожалению мужики и тряпки бывают...
У меня какой-то слом очередной, пересмотр ценностей или запуталась..как быть? Найти возможность, позвонить и заставить кодироваться? или все правильно...
Без стойкого желания алкоголика начать трезвую жизнь - кодировка это зло. Дополнительный удар по организму, все равно ведь сорвешься. У вашего мужа я так понял этого желания нет. И ваши условия ему по барабану. Он алкаш в отрицании
 
Без стойкого желания алкоголика начать трезвую жизнь - кодировка это зло. Дополнительный удар по организму, все равно ведь сорвешься. У вашего мужа я так понял этого желания нет. И ваши условия ему по барабану. Он алкаш в отрицании

спасибо...

я это понимаю.

и теорию я тоже понимаю,но на практике,когда заваливается оно в дом и плачет,что его одолели демоны,что это не он и спасите его...блин,у меня кроме злости и жалости нет ни каких чувств..и жалко свои бывшие рухнувшие надежды и то,во что необратимо превратился Человек. Я читаю этот форум и крыша едет "спасается сам человек,ни кто-либо за него решает" и тут же "спастись невозможно,всех алков расстрелять",а рядом " нужно взять его в охапку закодировать и встрхнуть,а дальше он и сам сможет,если захочет"... вот и спросила,просто узнать мнение.
 
Автора к батарее приковать хочется, чтобы не лезла управлять чужой жизнью.
Два сапога пара со свекровью.
И дети фоном. Дурдом

а как бы правильно? вы в той группе,которая всем советует "расстрелять алка"?)))))

каким образом жена может быть еще более отрешенной от судьбы мужа,что б не казалось,что "лезу управлять чужой жизнью?"..пить не запрещаю,отправила только вот от детей подальше,пусть живет в своей квартире,когда пьет..кодировать не заставляю,пусть сам решает..хз,какие люди разные ))))
 
Какой маменький сынок?

Он больной чел.

оставить надо в покое. Алкашей. Причем всех.))

да.знаю.поняла это давно,но по глупости надеюсь,что своим неучастием и передачей права принятия решения за ответственные моменты в семейных вопросах спровоцирую "рождение мужика" :)))

оставить в покое,более чем согласна! осталось понять как это сделать....он трезвый приезжает и будет приезжать,тут его дети..что без него легче,не хочется признавать-но факт,хотя с ним,когда приезжает трезвый, счастливы все..и дочки со мной и мои родители,живущие рядом (его любим все очень)...мне батюшка постоянно говорит,что я любить его должна любым,т.к. это болезнь с которой должны справиться вместе, вот стараюсь,но не просто....
 
Теххи, во-первых прими поддержку. Я тебя понимаю .

Не скажу ничего нового - пошли всех в сад. Особенно свекровь. Она навешивает тебе вину и у нее это получается. Недалекая какая-то она.
Манипуляторша хренова.

Батюшка какой-то странный. Прости .
Даже церковь считает , что алкоголизм - самая веская причина для расторжения брака. В том числе церковного.
 
спасибо...

я это понимаю.

и теорию я тоже понимаю,но на практике,когда заваливается оно в дом и плачет,что его одолели демоны,что это не он и спасите его...блин,у меня кроме злости и жалости нет ни каких чувств..и жалко свои бывшие рухнувшие надежды и то,во что необратимо превратился Человек. Я читаю этот форум и крыша едет "спасается сам человек,ни кто-либо за него решает" и тут же "спастись невозможно,всех алков расстрелять",а рядом " нужно взять его в охапку закодировать и встрхнуть,а дальше он и сам сможет,если захочет"... вот и спросила,просто узнать мнение.


Он не превратился - это врожденное вообще то.

Просто болезнь прогрессирует и обострилась.

жеаль, что вы не замечали этого раньше.

Впрочем для созов характерно ничего не замечать вокруг кроме своих фантазий.
 
да.знаю.поняла это давно,но по глупости надеюсь,что своим неучастием и передачей права принятия решения за ответственные моменты в семейных вопросах спровоцирую "рождение мужика" :)))

оставить в покое,более чем согласна! осталось понять как это сделать....он трезвый приезжает и будет приезжать,тут его дети..что без него легче,не хочется признавать-но факт,хотя с ним,когда приезжает трезвый, счастливы все..и дочки со мной и мои родители,живущие рядом (его любим все очень)...мне батюшка постоянно говорит,что я любить его должна любым,т.к. это болезнь с которой должны справиться вместе, вот стараюсь,но не просто....


Оставьте в покое - это значит оставьте его Демонов ему - и займитесь своими. Они у вас тоже есть. Только не в виде галлюцинаций, а в виде иллюзий.
 
Теххи, привет! Тоже хочу тебя поддержать!
Я недавно слушала очередную лекцию про созависимость и зависимость. И там сказали одну вещь, которая мне запала в душу: созависимый должен верить, что зависимый сам лучше знает, какой способ лечения для него лучше. Думаю, это правильная мысль. Мой муж, например, выбрал кодировку. Я поначалу переживала, т. к. здесь многие говорили, что это ерунда и показуха. И кодировался он уже один раз, а потом опять запил... А потом решила, пусть лечится, как считает нужным.
Ну, и согласна, что со свекровью не общаться. У нас с тобой похожие ситуации. Когда мне свекровь пыталась советовать, как вынудить мужа закодироваться у какого-то шамана, я просто вспомнила её "успехи в лечении" её мужа и её сына. И поняла, что не хочу такого результата, значит и средства такие использовать не буду.
 
Батюшка какой-то странный. Прости .
Гуляла по тегу #янехотелаумирать и там девушка в последнем посте пишет как её избил муж и в этот раз она ушла. А дюжиной постов ранее фото с ним и цитирование слов батюшки о том, что человек злой, от того, что жизнь сложная и прощать надо. И зачем таких пвтриархальщиков слушать? Они оправдывают только мужиков. А женщина то не выдержала прощать.
 
стала встречаться с другим мужчиной (хватило на пару месяцев...альфонсы-это отдельная болезнь
точно отдельная?

спасать друга,которого родители не пускают домой пьяным,и дать ему пожить у нас
Взяла кредит, оплатила все его долги
искала ему работу,
машина сломалась,стоит..катается на моей на работу(взяла в кредит,после развода)), у
 
И зачем таких пвтриархальщиков слушать? Они оправдывают только мужиков. А женщина то не выдержала прощать.
А затем, что своих чувств нет, а те что пытаются пробиться (гнев, обидаи тп.), тщательно затаптываются собою же.
Поэтому и норовят слушать "авторитета" - мужика в рясе. Даже не вникая особо. Лишь бы слышать желаемое.
Должна и все. Кому должна? Почему должна? За что должна? Да каких пор должна?
 
поднялся,расправил плечи,все получилось,устаканилось и вернулось в русло "я нормальный человек, все изменилось, раньше мне жить не хотелось,а теперь есть смысл, я не алко..я могу выпить пива или водки с друзьями" это он не спрашивался,а перед фактом ставил
Мне вот интересно, ну логически же понятно что а зачем рисковать то проверять. Чем это так важно? Быть" как все" (как все маргиналы). Нет же рискну проверю. Понятно дело что это неосознанно тяга так себя оправдывает, но все же так раздражает меня это отмаза якобы ку шников. Эти враки наивные.
 
А затем, что своих чувств нет, а те что пытаются пробиться (гнев, обидаи тп.), тщательно затаптываются собою же.
Поэтому и норовят слушать "авторитета" - мужика в рясе. Даже не вникая особо. Лишь бы слышать желаемое.
Должна и все. Кому должна? Почему должна? За что должна? Да каких пор должна?
Никогда не слышала чтоб те же батюшки оправдывали послеродовую депрессию или подростковый бунт сложностью душевных переживаний. Только больших дядек пьющих
 
Назад
Сверху Снизу