Трезвый человек

Я не об этом, давным давно уже не курю. Я о том, как работаешь с мыслями о вдыхании дыма ? Может есть какие инструменты?
Разрешил себе курить Приму или типа того. Пока не охота.
 
Дружище, ну ты вспомни Шичко. Там после 3-х лет уже сознательный. А тебе до этого срока рукой подать!
Три года хороший срок.
Первый раз я запил после 9 лет трезвости.
Следующий раз после 4 лет.
Это не считая пробелов несколько месяцев до года.
Мне проще не считать себя бывшим, я просто трезвый алкоголик.
 
Немного разовью твою мысль. Я считаю, что все и трезвые и не трезвые наркоманы в каком-то роде. Всем нужны эмоции, хорошее настроение и интерес к жизни, иначе жизнь становится существованием. Вопрос только кто как этого достигает и у кого какие заводские настройки для получения необходимого чувства/ощущения.
 
Мой топ 5 для комфортной трезвости. (Есть, что добавить, пишите)
1) Смена мышления (от зависимого к естественному)
2) Гигиена мозга (минимизировать негативное влияние социума, минимизировать общение с токсичными людьми)
3) Просвещение и осознание (изучать и анализировать информацию по теме зависимостей (собоиологии), работе мозга (нейрософии)
4) Развивать собственные внутренние возможности/способности для счастливого бытия (практики, медитации, психоанализ и т.д.)
5) Заниматься любимым делом, найти своё предназначение и реализовать его, желательно максимально полезное для социума, тем самым быть сопричастным, внести свой вклад и помощь.
 
Назад
Сверху Снизу