Трезвость рядом с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помню в мой один из дней рождений муж наврал что подшился)) ну там долгая история,это типо акт золочения и манипуляция была.
Но я то не знала. Ох ,классный был у меня ДР. Я наконец за много лет смогла расслабиться по настоящему,а не сидеть в ожидании когда он нажрется и что будет дальше. Или не будет.
Ему ,правда ,было совсем не весело)
 
Пришла поныть. Здесь можно, потому что ныть буду про мужа.
Нет, он не пьет, он просто "очень устал" со всеми вытекающими...
Ездили в магазин совсем без удовольствия, на хромой козе к нему не подьедешь.. поговорить нормально - не реально. Как алкаш я понимаю что эмоции штормит. И еще неделю как минимум ждать хорошей погоды. А впереди выходные...
Себя виноватить не хочу!!! Вот честное слово, не хочу и не буду.
 
Сейчас ничто не будет привычное. Это ещё и осень. Сегодня ночью, вон, всех колбасило. Я в семь утра заснула только.
С т.з. непьющего соза (то бишь, меня) алко в завязке, тепло тянет, как пылесосом. Я за три месяца так и не смогла привыкнуть. Живи сама. Провели выходные без него, все равно сепарироваться надо. Почему б не в эти выходные. Не должно твое настроение от его действий зависеть.
 
Сейчас ничто не будет привычное. Это ещё и осень. Сегодня ночью, вон, всех колбасило. Я в семь утра заснула только.
С т.з. непьющего соза (то бишь, меня) алко в завязке, тепло тянет, как пылесосом. Я за три месяца так и не смогла привыкнуть. Живи сама. Провели выходные без него, все равно сепарироваться надо. Почему б не в эти выходные. Не должно твое настроение от его действий зависеть.
Вот поймала себя на мысли что блин, зависит. Как будто сдерживаю положительные эмоции да и просто не могу радоваться рядом с ним.. Мечтать, делиться идеями и вдохновением. Он же работает, а я "всего лишь" домом занимаюсь. Ерунда какая то. Мне своих проблем без его усталости хватает выше крыши...
В выходные вместе едем на дачу, уже договорились. Без детей, оба отдохнем хотя бы от них. Ну и ремонт никто не отменял. Придется вместе как то взаимодействовать. Хорошо что поймала настроение - не мне плохо, а ему, а то бы в такие дебри могла улететь, частично и улетела все таки...
Ночью тоже колбасило. Заснула без снотворного и смотрела цветные сны уже ближе к утру. И завтра совесть мне позволит поспать подольше, а не грести за детьми. Разрешаю себе)))
 
Я тоже рядом со своим не могла. Работа тут не при чем. Вроде как, я в семье за настроение отвечаю, типа, женская обязанность. Я даже и согласна, но сухость теплом да лаской не греется. Все равно, рядом как кусок льда. Но это пройдет. Может и с погодой повезет на выходные.
 
Оля, радуюсь что ты прописываешь про мужа)
Злится он конечно, и еще будет злиться и на тебя в том числе, ведь сейчас ему пить мешаешь(
Круто, что начинаешь чувствовать свою отдельность, Москва не сразу строилась)
 
Оля, радуюсь что ты прописываешь про мужа)
Злится он конечно, и еще будет злиться и на тебя в том числе, ведь сейчас ему пить мешаешь(
Круто, что начинаешь чувствовать свою отдельность, Москва не сразу строилась)
Да не мешаю я ему) ничего не запрещаю абсолютно, пей - не хочу. Но не одобряю и не провоцирую, раньше могла сказать "пива возьми, только не злись".
Отдельность чувствую, ох и интересные очучения))) свежо и ново. И уже абсолютно спокойна.
 
  • .
Реакции: Idea
Я прошу модераторов удалить эту тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу