Махровая соза(

Ну лично мне было не до плятства, караулила чтоб дом не спалил, трудом из ипотеки выкупленный.
И было ваще пох, кто виноват.
И пить сама бросала, тут бдядь тока ходить новых олкашей искать, когда нет сил с кровати встать, организме тяжеловато без алкахи было по началу. Не привык-с.
это ты про свою ответственность за свою жизнь. Чего товарсчу неведомо. ХЗ, может и секта какая. Он кстати, сравнивал алков с сектой?? Я в реале с такими пару раз сталкивалась. Вообще, от слова совсем, не алки и никогда ими не были, а речи те же самые.
 
@Cinnamon, кажись, у тебя появился ревнивый поклонник)) богобоязный бро

:-D ага, то ли бро, то ли Петя, то ли Бонифаций)))
Ну так то мне не привыкать
Раньше Вишень вон был
Но что меня алки не любят и шарахаются от меня - это для меня хороший признак
 
:-D ага, то ли бро, то ли Петя, то ли Бонифаций)))
Ну так то мне не привыкать
Раньше Вишень вон был
Но что меня алки не любят и шарахаются от меня - это для меня хороший признак
Не, ну бро шарахнули модеры)) а так бы, он у тебя за тренера этого ещё раз 100500 спросил. Зацепилось у него чёт, видишь, встрепенулрсь, ожило😁
 
Не, ну бро шарахнули модеры)) а так бы, он у тебя за тренера этого ещё раз 100500 спросил. Зацепилось у него чёт, видишь, встрепенулрсь, ожило😁
Проекции у него :-D
А его что, прогнали?
 
Я ещё не смеялась, читая здешние темы, а тут повеселил прям). Вот есть время у человека столько писать, да слова из Гугла умные вставлять. Все наверное из-за отсутствия дачи).
 
Год заканчивается болезнями(( сначала зарядили старшие, потом пошли младшие. Но если со старшими все было ровно ( темпа средняя, сопли, кашель), то у мелких - температура 40, сбивается, но тут же поднимается. И так 4 дня. Вчера дочка разрыдалась и сказала, что болит в груди. А я сама еле хожу - бьет озноб, хотя температура (ттт) не очень высокая. В общем, я не выдержала - позвонила в неотложку ( впервые в жизни вызывала). Приехали 2 чудесные девушки - осмотрели, оценили, все рассказали, поддержали. Многое я конечно знала (опыт, блин), но все равно это было важно.
Вот сейчас очередная доза нурофена дочке и я на кухне пью водичку, заедаю мандарином. Огоньки, елочка - выдыхаю немного. Завтра еще последний рабочий день в году - пару часов придется отработать, дальше свернусь.
Живем….
 
Ну что ж, 31 декабря, Новый год на носу. Вчера у меня был кризис - шпарила температура, лежала под 3мя одеялами и было холодно. Не знаю, вирус это или просто недельное отсутствие сна так сказывается. Но я заснула и проснулась вся вспотевшая, но в хорошем самочувствии. И вот, ттт, я нормально. Только нос заложен вусмерть.
Младший сегодня продолжает температурить. Средняя вроде (ттт) получше. Но сопли и кашель у обоих.
Старшим обещано ночью играть в настолки ( у меня куплены в подарок пара новых и у них есть любимые ) - надеюсь, меня не вырубит..
на стол приготовлен брауни с вишней и лаймовый пирог. Скоро буду лазанью собирать, соус уже вчера сделала. Надеюсь, все будет в порядке.
Да, из тематического: рассказываю детям что будем есть ( спрашиваю пожелания). 10летка: да, все классно, а коньячок ты купила? У меня был несколько округлившийся взгляд, и она сказала - это я шучу. Шутит, да.
 
Ну что ж, 31 декабря, Новый год на носу. Вчера у меня был кризис - шпарила температура, лежала под 3мя одеялами и было холодно. Не знаю, вирус это или просто недельное отсутствие сна так сказывается. Но я заснула и проснулась вся вспотевшая, но в хорошем самочувствии. И вот, ттт, я нормально. Только нос заложен вусмерть.
Младший сегодня продолжает температурить. Средняя вроде (ттт) получше. Но сопли и кашель у обоих.
Старшим обещано ночью играть в настолки ( у меня куплены в подарок пара новых и у них есть любимые ) - надеюсь, меня не вырубит..
на стол приготовлен брауни с вишней и лаймовый пирог. Скоро буду лазанью собирать, соус уже вчера сделала. Надеюсь, все будет в порядке.
Да, из тематического: рассказываю детям что будем есть ( спрашиваю пожелания). 10летка: да, все классно, а коньячок ты купила? У меня был несколько округлившийся взгляд, и она сказала - это я шучу. Шутит, да.
С наступающим тебя, здоровья и спокойной радости! ❄️🎄❄️
 
Да, хочется пожелать всем без исключения обитателям этого форума счастья в Новом году. Такого, каким они его сами себе представляют)
Спасибо форумчанам - общение здесь действительно очень помогает проживать жизненные события, находить потерянные точки опоры и в принципе осмыслять происходящее.
С Новым годом!
 
У нас получилась отличнейшая, не побоюсь этого слова, вечеринка! Поели, поиграли в настолки, нахихикались и в конце была настоящая дискотека. Девчонки были абсолютно спокойные и раскованные, обожаю их таких.
Малыш к сожалению температурил ( и продолжает((((. Но проспал всю ночь ( на нурофене с вечера). А младшая проснулась ночью, пришла к нам, удивилась ночной тусовке и немного посидела)
Слава богу за все!
 
А я вот не могу понять природу житья с алкоголиком, когда есть своя квартира. Для чего эти ощущения? Не понимаю. Пусть платит алименты и приходит к детям только трезвый. Никто не лишает их отца.
ВОт и проверю, на сколько это рабочий сценарий. Какой-то подвох тут явно есть. Боюсь, что при каждом визите будет проситься домой.
 
Прочитала тут книгу Почему мама хочет напиться. И еще 3 продолжения. Наткнулась случайно, оказалось, что прям хит и бестселлер.
Задумалась) реально ли в GB настолько «легализовано» употребление алкоголя, что ничего «такого» в этом нет? Или это у меня искажено восприятие и в этом реально ничего особенного нет? Или это повсеместно так, а не в отдельно взятой великобритании, а я просто не в теме?
Но то, что меня на протяжении всего чтения ооочень триггерила именно эта тема - факт.
 
реально ли в GB настолько «легализовано» употребление алкоголя, что ничего «такого» в этом нет?
Британия давно обогнала Россию по количеству употребления алкоголя на душу населения. Наши футбольные болельщики просто трезвенники-пионеры по сравнению с английскими.
Европа бухает, вино дешёвое. ЕУшники они там, циррозники. Пора уже избавляться от представления, что в ЕС все такие разумные и культурные образованные люди и все сплошь ЗОЖники.
 
Назад
Сверху Снизу