Махровая соза(

Не надо оправдываться.
Да я вроде не оправдываюсь. Я в принципе толерантна. Даже к твоим и жены перверзиям я отношусь спокойно. Жалко только, что ты не честен сам с собой и не можешь себе признаться в своей истинной природе. Цени, что здесь на форуме тебе открывают глаза на самого себя.
 
Литвак так и говорил, что созависимые страдают зоофилией, потому что иметь секс с действующим алком это зоофилия, и педофилией, потому что алк--существо недозрелое и инфантильное, как ребёнок.
Только в данном случае он живет с женой созой=змеей, то есть в данном случае любитель животных именно он.
 
Цени, что здесь на форуме тебе открывают глаза на самого себя.
он ценит и использует форум, как средство от скуки. скучно ему в субботний вечер, женатому, поговорить не с кем.
 
я на ваше сообщение нажму жалобу.
гляньте-ка. :girl_in_dreams: оборзел уже. как же это быстро происходит. границы продавил-прочухал--не выпнули. значит можно дальше борзеть.
 
Да я вроде не оправдываюсь. Я в принципе толерантна. Даже к твоим и жены перверзиям я отношусь спокойно. Жалко только, что ты не честен сам с собой и не можешь себе признаться в своей истинной природе. Цени, что здесь на форуме тебе открывают глаза на самого себя.
Я себя вижу намного лучше, чем вы себя. Мне просто некогда читать ваши здесь откровения, чтобы дать вам соответствующую оценку.
Жалко времени
 
Весь раздел рыдааает. ))) Шел бы к себе. Ума как у попки-дурака на жердочке.
Скажите, оскорбление собеседника поднимает вам самооценку?
Потому что в глазах собеседника оно опускает вас на уровень маргинальной личности с соответствующими чертами характера. И даже может вызывать брезгливость в общении.
 
Я себя вижу намного лучше, чем вы себя. Мне просто некогда читать ваши здесь откровения, чтобы дать вам соответствующую оценку.
Жалко времени
Пока откровения поступали только от тебя. Да какие! Оценивать даже не хочется, чтобы не впасть в грех осуждения.
 
он ценит и использует форум, как средство от скуки. скучно ему в субботний вечер, женатому, поговорить не с кем.
Вы правы.
Толку ноль.
Только время отнимает.
 
Скажите, оскорбление собеседника поднимает вам самооценку?
Не скажу. Все сам. ))
Потому что в глазах собеседника оно опускает вас на уровень маргинальной личности м соответствующими чертами характера.
Ну вот, видишь, как ты палишься, с лядями ты хорошо знаком, сам писал. Теперь выясняется, что опыт общения и с маргиналами имеется. ))
 
ты зачем пришёл в созораздел? чтобы тут ни на кого не реагировать? ну стой тогда молча в углу. а лучше иди в алкоразделы, Петенька.
Я к Вере Павловне пришел. А ее нет. К этим не приходил, они сами навязались.
Сегодня дал пояснение за алкоголизм ТС и опять куча провокаций, оскорблений и.т.д.
Люди так себя не ведут)
 
Сегодня дал пояснение за алкоголизм ТС и опять куча провокаций, оскорблений и.т.д.
Люди так себя не ведут)
Я, видимо, неправильно поняла динамику нашего общения. Я думала, мы тут обмениваемся неприятной правдой для пользы друг друга. Ты соз зовешь змеями, шлюхами, они тебя убогим зоофилом.
 
Я, видимо, неправильно поняла динамику нашего общения. Я думала, мы тут обмениваемся неприятной правдой для пользы друг друга. Ты соз зовешь змеями, шлюхами, они тебя убогим зоофилом.
Давай пруфы, где я конкретно тебя лично назвал шлюхой и змеёй.
 
Назад
Сверху Снизу