Махровая соза(

А чего, верующие оскорбились в твоем лице?
Бывааает, страдай, подставь другую щеку, а я злая соза, алки у меня жалости не вызывают.
Загуглил вам слова св.Иоанна Златоуста.
Чтобы были в курсе.

…Но раз у нас зашла теперь речь о хуле, то я хочу просить всех вас об одной услуге, взамен этой речи и рассуждения, — именно, чтобы вы унимали в городе тех, кто богохульствует. Если ты услышишь, что кто-нибудь на распутье или на площади хулит Бога, подойди, сделай ему внушение. И если нужно будет ударить его, не отказывайся, ударь его по лицу, сокруши уста, освяти руку твою ударом…».(с)
 
Значит следи за оборотами речи, ибо веет от них оскорбительно.
А че гришь там с домами и дачами по признаку алкоголизма и созависимости, м? А то туману напустил, а мы теперь голову ломай. Разверни мысль ткскзать.
У меня пока нет нормального отношения к созам. Человеческих качеств в них мало. А вот других достаточно. Не зря же их змеями называют.
 
У меня пока нет нормального отношения к созам. Человеческих качеств в них мало. А вот других достаточно. Не зря же их змеями называют.
И твоя жена змея, значит? Она же соза, раз с алкашом живет, даже бывшим. Получается союз педофилки с зоофилом.
 
У меня пока нет нормального отношения к созам. Человеческих качеств в них мало. А вот других достаточно. Не зря же их змеями называют.
значит-с и к жене своей нет-с нормального отношения?
уж она у тебя соза первостатейная получается :sarcastic:
 
И твоя жена змея, значит? Она же соза, раз с алкашом живет, даже бывшим. Получается союз педофилки с зоофилом.
Моя жена не соза.
И я на ваше сообщение нажму жалобу.
Как я понимаю - в этих словах ваше воспитание и состояние.
 
Конечно, соза. Созы это те, кто связывает жизнь с алкоголиком, и тем более остаются с ним. Моя слова это только вывод из предоставленной тобой информации.
Твои слова - это твоя фантазия и твой неудачный опыт. А также злоба и зависть.
 
Загуглил вам слова св.Иоанна Златоуста.
Чтобы были в курсе.

…Но раз у нас зашла теперь речь о хуле, то я хочу просить всех вас об одной услуге, взамен этой речи и рассуждения, — именно, чтобы вы унимали в городе тех, кто богохульствует. Если ты услышишь, что кто-нибудь на распутье или на площади хулит Бога, подойди, сделай ему внушение. И если нужно будет ударить его, не отказывайся, ударь его по лицу, сокруши уста, освяти руку твою ударом…».(с)
Опаньки, готов женщину по лицу ударить, прикрываясь богословским - маладца! Тьфу упырь.
Помница мне Златоуст также говорил о том, что своим житием надо поражать неверующих - как у тя с этим, а?
 
Получается союз педофилки с зоофилом.
Литвак так и говорил, что созависимые страдают зоофилией, потому что иметь секс с действующим алком это зоофилия, и педофилией, потому что алк--существо недозрелое и инфантильное, как ребёнок.
 
Назад
Сверху Снизу