Махровая соза(

Папрашу не обесценивать мой алкоголизм тута. Ишь!
Так вы кто? Алкоголичка, которую бросил муж-подлец.
Или кто-то другой.
Если алкоголичка, тогда советую дачу не покупать. Лучше дом, где можно жить круглый год.
Ну, а если вы соза, то советов давать не буду, ибо бесполезно)
 
запаало это тебе в душу :-D
прикольно
хочется послушать всё-таки твою жену о совместном счастии вашем
глядишь, так и просвятлюсь)
Ща допросишься, мож перелогинится и за жану про счастие писать начнёт :-D.
 
хочется послушать всё-таки твою жену о совместном счастии вашем
думаешь он женат что ли? вообще не похож на женатого. меня в пример ставит, с моим целибатом. Про который он почему то в курсе, хотя без году неделя на НД.
 
Покупайте, конечно. У соз ведь все не так, как у людей)
Не, ну что мы ляди, мы смирились, что сцучки меркантильные - тоже, но все ж исключить нас из людей - это перебор. Следи там за речью как-то, не по Писанию оное.
 
Ща допросишься, мож перелогинится и за жану про счастие писать начнёт :-D.
чё пьяненькому за рюмкой-то не писать :-D
мой бм как напьется так с телефона не слазит, кто не готов его на куй сразу послать, тот бедный мучается - слушает
а энтот товарисч, видно, пописАть любит, вишь в других радостях жизни у него затык случился
 
думаешь он женат что ли? вообще не похож на женатого. меня в пример ставит, с моим целибатом. Про который он почему то в курсе, хотя без году неделя на НД.
пишет, что с женой у него счастье
пусть жена отчитается, так ли это, если ее приплел
 
Не, ну что мы ляди, мы смирились, что сцучки меркантильные - тоже, но все ж исключить нас из людей - это перебор. Следи там за речью как-то, не по Писанию оное.
Это оборот речи. Никто вас из людей не исключал.
 
Так вы кто? Алкоголичка, которую бросил муж-подлец.
Или кто-то другой.
Если алкоголичка, тогда советую дачу не покупать. Лучше дом, где можно жить круглый год.
Ну, а если вы соза, то советов давать не буду, ибо бесполезно)
Эм. Слушай, ты хто уаще про мужа моего такое писать? Аллоу.
 
Это оборот речи. Никто вас из людей не исключал.
Значит следи за оборотами речи, ибо веет от них оскорбительно.
А че гришь там с домами и дачами по признаку алкоголизма и созависимости, м? А то туману напустил, а мы теперь голову ломай. Разверни мысль ткскзать.
 
Пишите правильно. Господи. Раз уж поминание всуе.
Режет глаз ваше коверканье имени Того, кто вас любит.
Не надо проповедей, братгриммов, я агностик - бесполезно, побереги свет истины для нуждающихся.
 
Не, ну что мы ляди, мы смирились, что сцучки меркантильные - тоже, но все ж исключить нас из людей - это перебор. Следи там за речью как-то, не по Писанию оное.
Да ваще какой то совершенно невразумительный чел. Мало того что алкоголик, к тому же гулящий, который регулярно пьёт вне дома и семьи. Ещё и ленивый, дачу вон продал, даж за пить под дачный шашлычёк грядку копать не захотел. Бесполезный однако в хозяйстве, совершенно.
 
Назад
Сверху Снизу