Махровая соза(

А вообще проблемы с кратковременной памятью можно решить. Делать упражнения, например. Хорошо помогает переводить синхронно, если знаешь иностранный язык.
А вообще проблемы с потенцией и проблемы с памятью могут быть взаимосвязаны. Что-то с сосудами кровеносными.
 
А вообще проблемы с кратковременной памятью можно решить. Делать упражнения, например. Хорошо помогает переводить синхронно, если знаешь иностранный язык.
Я так понимаю, что у вас дислексия. Чтобы не гуглили, объясню - это плохое понимание смысла из прочитанного.
Ещё раз покажите, где я называю.
Не другие, а я.
И лучше конкретно вас.
 
Я так понимаю, что у вас дислексия. Чтобы не гкглилт, объясню - это плохое понимание смысла в том, что читаешь.
Ещё раз покажите, где я называю.
Не другие, а я.
И лучше конкретно вас.
А у тебя с логикой проблемы. Соглашаясь с неким утверждением, ты демонстрируешь присвоение этого мнения. То есть это то же самое, как если бы ты это утверждал сам.
Кроме того, делая утверждение относительно некоего множества, ты распространяешь это утверждение на все обьекты этого множества. Так как я соза, то сказанное обо всех созах относится и ко мне.
 
А у тебя с логикой проблемы. Соглашаясь с неким утверждением, ты демонстрируешь присвоение этого мнения. То есть это то же самое, как если бы ты это утверждал сам.
Кроме того, делая утверждение относительно некоего множества, ты распространяешь это утверждение на все обьекты этого множества. Так как я соза, то сказанное обо всех созах относится и ко мне.
Не придумывайте. В моих словах звучит заявление. "Так говорят ", а не я говорю
Также присутствуют слова в текстах.
"Некоторые ", многие и т.д.
Они неслучайны.
А то, что у вас плохо с пониманием- это уже ваша беда.
Пруфов не будет, где я вас лично оскорбляю? Понятно, что не будет. Потому что таких сообщений нет.
 
Не придумывайте. В моих словах звучит заявление. "Так говорят ", а не я говорю
Также присутствуют слова в текстах.
"Некоторые ", многие и т.д.
Они неслучайны.
А то, что у вас плохо с пониманием- это уже ваша беда.
Пруфов не будет, где я вас лично оскорбляю? Понятно, что не будет. Потому что таких сообщений нет.
Так ты не согласен с ними, значит? Созы не змеи?
 
Так ты не согласен с ними, значит? Созы не змеи?
Как минимум не все. И надо разбираться.
Если будет время, то буду. Если не будет, то не буду
Записался в лит.марафон. Планирую поменять экран телефона на книгу.
Надеюсь, вы не будете скучать
 
Не придумывайте. В моих словах звучит заявление. "Так говорят ", а не я говорю
Также присутствуют слова в текстах.
"Некоторые ", многие и т.д.
Они неслучайны.
А то, что у вас плохо с пониманием- это уже ваша беда.
Пруфов не будет, где я вас лично оскорбляю? Понятно, что не будет. Потому что таких сообщений нет.
Я первый раз в твоих неоднократных постах прочитала, что созов кто-то называет змеями.

Никогда не встречала подобного эпитета за все время на форуме.
 
Как минимум не все. И надо разбираться.
Смотри, если будешь вот так помаленьку отказываться от своих убеждений и изменять своим принципам, договоришься до того, что с алками надо разводиться. Лучше стой на своем с начала и до конца, не уступай ни миллиметра.
 
Интересно было бы ещё узнать отношения соз и свекровей.
Насколько они близкие.
Что такое близкие отношение между созой и свекровью.
манера здешних соз. Люди так не делают.
Я правильно поняла, ты меня нелюдью назвал?
Стоит жать жалобу?
 
Смотри, если будешь вот так помаленьку отказываться от своих убеждений и изменять своим принципам, договоришься до того, что с алками надо разводиться. Лучше стой на своем с начала и до конца, не уступай ни миллиметра.
Оставьте при себе советы. Мне не нужно ваше мнение. Я склонен ему не доверять
 
Оставьте при себе советы. Мне не нужно ваше мнение. Я склонен ему не доверять
Это нормально. Ломать собственные представления о себе всегда трудно, особенно если психика несколько ригидна. Приходи, когда будешь готов. Здесь ты в пространстве безопасности.
 
Последнее редактирование:
У меня пока нет нормального отношения к созам. Человеческих качеств в них мало. А вот других достаточно. Не зря же их змеями называют.
Твои слова - это твоя фантазия и твой неудачный опыт. А также злоба и зависть.
мусор цепляющихся троллей
@bratgrimm
с предупреждением за оскорбительные выпады в адрес пользователей раздела удаляется из темы, в том числе по причине зафлуживания топика бессмысленными рекомендациями.
 
Здесь надо общаться только с тем, с кем хочешь. На остальной мусор цепляющихся троллей просто не реагировать.
Как-нибудь попробую такую методику.
То нелюди, то ляди, то мусор - богочестиво, вежливо. Погано поди те в таком мире жить, да?
 
Я к Вере Павловне пришел. А ее нет. К этим не приходил, они сами навязались.
Сегодня дал пояснение за алкоголизм ТС и опять куча провокаций, оскорблений и.т.д.
Люди так себя не ведут)
Ты попутал, болезный, ВерыПалны другая тема, твое словоблудие оттуда выпилили. А тут тема Дореми, с какого рожна она алк - так вовсе это ток тебе ведомо. Чего, ориентация в пространстве подкачала - бывает, мозг то у тя уж не тот, попортился употребом.
 
Я первый раз в твоих неоднократных постах прочитала, что созов кто-то называет змеями.

Никогда не встречала подобного эпитета за все время на форуме.
А такое? В голове не укладывается этот алкашеский бред.
Чтобы хотеть плятовпть, надо быть такой. Здесь пьчнство одного из супругов только на руку. // жить вместе жена не может из-за своей внутренней испорченности, тогда развод. И муж виноват, ибо пьет.
Так что пьянство мужа для плятей- это подарок)
 
А такое? В голове не укладывается этот алкашеский бред.
Ну лично мне было не до плятства, караулила чтоб дом не спалил, трудом из ипотеки выкупленный.
И было ваще пох, кто виноват.
И пить сама бросала, тут бдядь тока ходить новых олкашей искать, когда нет сил с кровати встать, организме тяжеловато без алкахи было по началу. Не привык-с.
 
Назад
Сверху Снизу