Тревога

Даша 1997)

Участник
Не пьет 6 месяцев 11 дней
Не курит 1 год 4 месяца 17 дней
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
214
Всем привет. На пью почти пол года. Постоянная тревога, что делать? Антидепресанты, фарма не помогает.
 
Всем привет. На пью почти пол года. Постоянная тревога, что делать? Антидепресанты, фарма не помогает.
Терпеть. До 1,5 лет шатает говорят в разные стороны, как буй. Мне было плохо, месяцах на 2-х, на 4-х. Это периодами, и проходит. Пиши, общайся, что б не сорваться. У меня тож тревога из неоткуда бывает. Моск требует дозу наркоты.
 
Я сейчас начала работать с тревогой, счётчик видишь сама.
У тёток тревожность и так повышена, а мужской образ жизни и контроль всего мира её усиливают.
 
Всем привет. На пью почти пол года. Постоянная тревога, что делать? Антидепресанты, фарма не помогает.
Привет,Даша.Я тоже очень тревожная.Тревогу нужно проговаривать или прописывать.Я раз в неделю общаюсь с психологом по зависимостям ,посещаю группы АА.Пиши, как вариант,все что беспокоит здесь.
 
Я сейчас начала работать с тревогой, счётчик видишь сама.
У тёток тревожность и так повышена, а мужской образ жизни и контроль всего мира её усиливают.
А как ты работаеш?
 
Привет,Даша.Я тоже очень тревожная.Тревогу нужно проговаривать или прописывать.Я раз в неделю общаюсь с психологом по зависимостям ,посещаю группы АА.Пиши, как вариант,все что беспокоит здесь.
Спасибо за совет)
 
Всем привет. На пью почти пол года. Постоянная тревога, что делать? Антидепресанты, фарма не помогает.
Тревога = страх. Работай со страхами, для начала осознай, чего на самом деле боишься, а далее - ПТ, АА, можно самой освоить техники самопомощи.
Очень мало информации, чтобы посоветовать что-то ещё. Я основные страхи разобрала со спонсором в АА, сейчас остались в основном невротические, но пока обхожусь без фармы, инструментов программы более менее хватает.
 
значит неправильно подобраны. ты долго их принимала? диагноз поставлен верно?
С тревогой нужно работать,а не тупо глушить ее фармой,учитывая,что алкоголику вообще опасно ее пить(уж очень велик риск начать повышать дозировки).
 
С тревогой нужно работать,а не тупо глушить ее фармой,учитывая,что алкоголику вообще опасно ее пить(уж очень велик риск начать повышать дозировки).
тупо глушить никто и не предлагает. но никому не придёт в голову "работать" без фармы с биполяркой, шизофренией или эпилепсией, как пример. что у ТС, мы не знаем, а тревога всего лишь симптом.
повышать дозировки).
в этом нет смысла, и контроль врача никто не отменял.
 
Всем привет. На пью почти пол года. Постоянная тревога, что делать? Антидепресанты, фарма не помогает.
Привет.
Начни что-то с этим делать.
к врачу сходить можно для начала
Ты же получила АД для лечения депрессии. АД сочетают с психотерапией. Обозначь проблему перед лечащим врачом.

пы.сы.
свою алкоголистическую тревожность я лечу в программе 12 шагов.
 
Назад
Сверху Снизу