Депресия

Я тоже себе пендаля раздаю, работать то нужно. Но и отдыхать нужно, как перестала употреблять, энергия куда то делась. У меня такой организм, по физике дал) надеюсь это недомогание пройдёт со временем.
Та да, без роботы никак, я столько денег пропила, страшно вспомнить. 😊
 
Всем привет, на пью больше 40 дней. Ужасная тревога, страх и депресия. Не могу больше, может было у кого, чем отвлечся и как себе помочь.
Да почти у всех было. Не пить для алкоголика - что может быть хуже?
 
Да почти у всех было. Не пить для алкоголика - что может быть хуже?
Я всегда срывалась из за етого состояния, уже много раз бросала, и все безуспешно. Понимаю что ето все последствия, надеюсь когда то пройдет
 
Я всегда срывалась из за етого состояния, уже много раз бросала, и все безуспешно. Понимаю что ето все последствия, надеюсь когда то пройдет
Даша, привет! Добро пожаловать! Кровь попробуй сдать. У меня все показатели ниже нормы были. Назначали витамины. Сразу полегче было.
 
Даша, привет! Добро пожаловать! Кровь попробуй сдать. У меня все показатели ниже нормы были. Назначали витамины. Сразу полегче было.
Привет)Я 3 месяца назад медосмотр на роботе проходила полный, вроде бы все в норме. Мне только 26 лет, физически все хорошо не успела угробить себя, но психика поехала конкретно.
 
Я всегда срывалась из за етого состояния, уже много раз бросала, и все безуспешно. Понимаю что ето все последствия, надеюсь когда то пройдет
Это не последствия, это причина. Последствия - это как раз то, что ты спасаешься от этого состояния бутылкой. Алкоголь - это таблетка, с очень плохими побочными эффектами, но она работает быстро и эффективно. Но не в нём дело и бороться с таблетками - пустое занятие. Само это врятли пройдёт. Нужно пробовать способы, которые помогли тем, кто смог бросить.
 
Это не последствия, это причина. Последствия - это как раз то, что ты спасаешься от этого состояния бутылкой. Алкоголь - это таблетка, с очень плохими побочными эффектами, но она работает быстро и эффективно. Но не в нём дело и бороться с таблетками - пустое занятие. Само это врятли пройдёт. Нужно пробовать способы, которые помогли тем, кто смог бросить.
Это не последствия, это причина. Последствия - это как раз то, что ты спасаешься от этого состояния бутылкой. Алкоголь - это таблетка, с очень плохими побочными эффектами, но она работает быстро и эффективно. Но не в нём дело и бороться с таблетками - пустое занятие. Само это врятли пройдёт. Нужно пробовать способы, которые помогли тем, кто смог бросить.
Я на АА хожу, спикерские слушаю, беру что то для себя. Говорят все ето проходили.
 
не могу понять в чем причина, переживаю непонятно за что, полно мислей в голове и все не о чем, все бесит и роздражает.
Скрытое проявление тяги. Если работать по Шичко, то будет гораздо легче. Нахождение на форуме тоже гут. Но сначала Шичко.
 
Хожу на АА, но иногда накатит так что не могу уже. Знаю что ето временно, но не легче от етого
Поскольку ты в АА, 3-й Шаг делай. По времени физически должно отпустить, да и молодая, так что Шагай.
 
Всем привет, на пью больше 40 дней. Ужасная тревога, страх и депресия. Не могу больше, может было у кого, чем отвлечся и как себе помочь.
Было.
Да.
Многим можно и нужно даже отвлечься.
 
Привет!) моя тебе поддержка. Про тревожное расстройство знаю не по наслышке, я ещё и ВДА, полный набор. У меня всё это дело ещё и сопроводилось ПА, чуть не поехала кукухой🤦‍♀ Мне очень помогла книга, Роберт Лихи:" Свобода от тревоги", прям помогает разобраться в себе. Так, что рекомендую, почитай. Не бухай главное, точно не поможет 🤷‍♀️алкоголь - депрессант, а мы все думали, что иначе🤦‍♀️🤣удачи!)
 
Привет!) моя тебе поддержка. Про тревожное расстройство знаю не по наслышке, я ещё и ВДА, полный набор. У меня всё это дело ещё и сопроводилось ПА, чуть не поехала кукухой🤦‍♀ Мне очень помогла книга, Роберт Лихи:" Свобода от тревоги", прям помогает разобраться в себе. Так, что рекомендую, почитай. Не бухай главное, точно не поможет 🤷‍♀️алкоголь - депрессант, а мы все думали, что иначе🤦‍♀️🤣удачи!)
Спасибо) да как бы бухать не хочю, но от етого состояния не помогает ничево.
 
Изучай тему, прочитай книжки Стеценко и Мельникова, слушай на ютубе спикерские АА (прям очень помогает), походи по врачам поверь всяко разно. Онлайн группы аа разные попробуй.
Главное меньше думать и больше делать.
 
Я пью магний б 6. Тоже месяц и 10 дней трезвости. Отвлекаю себя. Вчера, как конь работала. Сегодня у меня выходной) я просто ем и лежу) залипаю на ютубе) сейчас битву экстрасенсов смотрю, старые записи. Бывает накрывает тяга, настроение переменчивое, но нужно держаться, отвлекли себя чем нибудь. Устрой отдых себе и мозгам. У меня физическое состояние ужасное, работаю через силу, недомогание постоянно. При любой возможности сейчас отдыхаю.
Ох как знакомо. У меня было тоже самое. Прямо контузия какая то была. Все временно, этим себя и успокаивай, оно будет день через день примерно. Пытайся делать хоть какой то план на день, на часть дня, благодари себя если подучилось сделать задуманное.
 
Назад
Сверху Снизу