Депресия

Даша 1997)

Участник
Не пьет 6 месяцев 6 дней
Не курит 1 год 4 месяца 12 дней
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
214
Всем привет, на пью больше 40 дней. Ужасная тревога, страх и депресия. Не могу больше, может было у кого, чем отвлечся и как себе помочь.
 
Привет, Даша.
40 дней это здорово, ты молодец, что держишься. Здесь хорошее место и масса информации, чтобы продолжать путь трезвости.
Первое время важно максимально затормозиться, есть вкусные вещи, самые добрые фильмы на свете смотреть, все как в санатории.
Читать полезно спикерские выступления АА, или прямиком туда отправляться, многие хвалят.
 
Привет, Даша.
40 дней это здорово, ты молодец, что держишься. Здесь хорошее место и масса информации, чтобы продолжать путь трезвости.
Первое время важно максимально затормозиться, есть вкусные вещи, самые добрые фильмы на свете смотреть, все как в санатории.
Читать полезно спикерские выступления АА, или прямиком туда отправляться, многие хвалят.
Хожу на АА, но иногда накатит так что не могу уже. Знаю что ето временно, но не легче от етого
 
Всем привет, на пью больше 40 дней. Ужасная тревога, страх и депресия. Не могу больше, может было у кого, чем отвлечся и как себе помочь.
Привет! Мы с тобой "ноздря в ноздрю", как на скачках говорят :obnim1:
40 дней -- крутой результат, уже обидно отступать))
Поддерживаю мнение сходить к врачу. И к АА. Если нет возможности пойти на группы, послушать хотя бы в зуме или телеграме, полно групп. Очень поддерживает и успокаивает, правда.
 
работа у тебя нервная или терпимо? Стец постоянно подчеркивает, что в первый год лучше снизить интенсивность, трезвость в приоритете
 
работа у тебя нервная или терпимо? Стец постоянно подчеркивает, что в первый год лучше снизить интенсивность, трезвость в приоритете
Нет, робота хорошая, колектив тоже. Да и так все отлично, проблем никаких нет, с пустого места все, не могу понять в чем причина, переживаю непонятно за что, полно мислей в голове и все не о чем, все бесит и роздражает.
 
Ты как себя чувствуеш? )
Физически отлично, организм восстановился почти.
Морально -- ровно как-то, без эмоций, но я на таблетках, которые нарколог прописал, думаю, они помогают.
Посмотрим, что дальше будет, когда отменит таблетки)
 
русский не родной язык? прости, что уточняю
просто ты такие ошибки в словах делаешь, как будто не было 40 дней трезвости
 
Нет, робота хорошая, колектив тоже. Да и так все отлично, проблем никаких нет, с пустого места все, не могу понять в чем причина, переживаю непонятно за что, полно мислей в голове и все не о чем, все бесит и роздражает.
А пила до этого сколько по времени и в каких количествах?
Это постабстинентный синдром кроет, возможно. Надо перетерпеть.
 
русский не родной язык? прости, что уточняю
просто ты такие ошибки в словах делаешь, как будто не было 40 дней трезвости
Я из Украини, по руски не очень, все понимаю, но писать не очень
 
Физически отлично, организм восстановился почти.
Морально -- ровно как-то, без эмоций, но я на таблетках, которые нарколог прописал, думаю, они помогают.
Посмотрим, что дальше будет, когда отменит таблетки)
У меня физически тоже хорошо, а морально ужас просто .
 
Я магний Б 6 купила, может хоть немного поможет
Я пью магний б 6. Тоже месяц и 10 дней трезвости. Отвлекаю себя. Вчера, как конь работала. Сегодня у меня выходной) я просто ем и лежу) залипаю на ютубе) сейчас битву экстрасенсов смотрю, старые записи. Бывает накрывает тяга, настроение переменчивое, но нужно держаться, отвлекли себя чем нибудь. Устрой отдых себе и мозгам. У меня физическое состояние ужасное, работаю через силу, недомогание постоянно. При любой возможности сейчас отдыхаю.
 
Я пью магний б 6. Тоже месяц и 10 дней трезвости. Отвлекаю себя. Вчера, как конь работала. Сегодня у меня выходной) я просто ем и лежу) залипаю на ютубе) сейчас битву экстрасенсов смотрю, старые записи. Бывает накрывает тяга, настроение переменчивое, но нужно держаться, отвлекли себя чем нибудь. Устрой отдых себе и мозгам. У меня физическое состояние ужасное, работаю через силу, недомогание постоянно. При любой возможности сейчас отдыхаю.
Я как на роботе то хорошо все, отвлекаюсь немного.
 
Я как на роботе то хорошо все, отвлекаюсь немного.
Я тоже себе пендаля раздаю, работать то нужно. Но и отдыхать нужно, как перестала употреблять, энергия куда то делась. У меня такой организм, по физике дал) надеюсь это недомогание пройдёт со временем.
 
Назад
Сверху Снизу