Депресия

Нет, робота хорошая, колектив тоже. Да и так все отлично, проблем никаких нет, с пустого места все, не могу понять в чем причина, переживаю непонятно за что, полно мислей в голове и все не о чем, все бесит и роздражает.
Привет, это обычное « выздоровление» организм просит дозу и раскачивает тебя. У меня такое было, прошло на 4 месяц. Может тебе повезет и закончится раньше. Я в такие моменты всегда у себя спрашивала, что снимет это состояние, и прекрасно понимала что бокал вина, так что это игры разума и организма, который ленится перестраиваться на трезвый образ жизни, у него ( организма) все системы и органы под допинг подстроены а ты его работать заставляешь , так ему проще тебя в депрессию и нервяки загнать чтобы ты ему дала привычную жизнь. Терпи, по другому не получится, тут или ты его или он тебя. Ни у кого без симптомов первых 3 месяца не проходило, колбасило ВСЕХ, так или иначе. ТЕРПИ и аа24 слушай, КРАЙНЕ помогает. Удачи,
 
Привет, это обычное « выздоровление» организм просит дозу и раскачивает тебя. У меня такое было, прошло на 4 месяц. Может тебе повезет и закончится раньше. Я в такие моменты всегда у себя спрашивала, что снимет это состояние, и прекрасно понимала что бокал вина, так что это игры разума и организма, который ленится перестраиваться на трезвый образ жизни, у него ( организма) все системы и органы под допинг подстроены а ты его работать заставляешь , так ему проще тебя в депрессию и нервяки загнать чтобы ты ему дала привычную жизнь. Терпи, по другому не получится, тут или ты его или он тебя. Ни у кого без симптомов первых 3 месяца не проходило, колбасило ВСЕХ, так или иначе. ТЕРПИ и аа24 слушай, КРАЙНЕ помогает. Удачи,
Спасибо большое))
 
Все временно, этим себя и успокаивай, оно будет день через день примерно.
Тут много пишут, про моральное состояние. А у меня физическое состояние ужасное. Слабость. И вроде не пьешь 1,5 мес, а самочувствие нехорошее очень. Так может быть? И почему?
 
Тут много пишут, про моральное состояние. А у меня физическое состояние ужасное. Слабость. И вроде не пьешь 1,5 мес, а самочувствие нехорошее очень. Так может быть? И почему?
пфф, при отмене наркотиков есть такое понятие как ломка, вот ее ты сейчас и ощущаешь, такое состояние может продолжаться до 3-х месяцев, после этого срока тоже бывает, но там немного подругому, потому это уже будет ПАС, почитай что это такое.
В целом не зацикливайся на состоянии, зацикливайся на том чтобы сохранить трезвость, хорошее самочувствие, желание жить и сворачивать горы придут, не сомневайся. Мы знаем о чем говорим :obnim2:
 
Тут много пишут, про моральное состояние. А у меня физическое состояние ужасное. Слабость. И вроде не пьешь 1,5 мес, а самочувствие нехорошее очень. Так может быть? И почему?
Ну а что удивляться? https://notdrink.ru/resources/postabstinentnyj-sindrom-pas.4542/
 
Фига се вы пьете:)
Хотя если с порчей имущества то более чем реально:)
Всякое разное бывало. В основном всё - кредиты. И брались они из-за пьянок. За годы накопилось).
 
Всякое разное бывало. В основном всё - кредиты. И брались они из-за пьянок. За годы накопилось).
О да, кредитки ето зло) я тоже свои кредити гашу, когда пьеш деньги не считаеш🤣
 
Привет!) моя тебе поддержка. Про тревожное расстройство знаю не по наслышке, я ещё и ВДА, полный набор. У меня всё это дело ещё и сопроводилось ПА, чуть не поехала кукухой🤦‍♀ Мне очень помогла книга, Роберт Лихи:" Свобода от тревоги", прям помогает разобраться в себе. Так, что рекомендую, почитай. Не бухай главное, точно не поможет 🤷‍♀️алкоголь - депрессант, а мы все думали, что иначе🤦‍♀️🤣удачи!)
Привет)) спасибо за книгу, читаю пол дня😀😀
 
Назад
Сверху Снизу