Третья попытка

Ты р

Оспаде, какая чувствительность и высокой степени трагизм: сердце сжалось из-за того, что алкаш не пожрал в запое. Да, алкаши часто не жруд в запое, это нормально.
Как мне подобные слова в чужих темах помогали... А как до дела доходит, так весь запал сдувается(((
 
Как мне подобные слова в чужих темах помогали... А как до дела доходит, так весь запал сдувается(((
Так все же, как ты росла? Кто родители? Чья бабушка?
 
Как мне подобные слова в чужих темах помогали... А как до дела доходит, так весь запал сдувается(((
Поразмышляй, представь себя через лет 10. Ты хочешь быть с ним рядом в будущем? Эти 10 лет?
 
Запиваешь что-ли?
Да не то чтобы... Вот хотела спросить, че знающие люди думают по этому поводу. Где-то с год как выпиваю около бокала вина в день. Пью строго две марки, очень вкус нравится. Крепкого алко не переношу, вообще пьянею очень быстро. Тяга есть, хочется добавить иногда, стараюсь не позволять себе. Я так понимаю, что есть повод для беспокойства?
 
Да не то чтобы... Вот хотела спросить, че знающие люди думают по этому поводу. Где-то с год как выпиваю около бокала вина в день. Пью строго две марки, очень вкус нравится. Крепкого алко не переношу, вообще пьянею очень быстро. Тяга есть, хочется добавить иногда, стараюсь не позволять себе. Я так понимаю, что есть повод для беспокойства?
Раз тяга есть, наверное, лучше перебдеть. Попробуй не пить вообще какое-то время.
Мне сложно советовать, я не пью, и желания нет.
 
Да не то чтобы... Вот хотела спросить, че знающие люди думают по этому поводу. Где-то с год как выпиваю около бокала вина в день. Пью строго две марки, очень вкус нравится. Крепкого алко не переношу, вообще пьянею очень быстро. Тяга есть, хочется добавить иногда, стараюсь не позволять себе. Я так понимаю, что есть повод для беспокойства?


Ты как то странно пишешь...

И созы на тебя мало реагируют - в основном алки.
Вот меня например - это насторожило сразу..

В твоей истории есть какие то несостыковки...
 
Не, он уже почти год очень хорошо зарабатывает, в три раза больше меня. Он все еще классный специалист, у него очень качественные мозги, как он ни старался их пропить. Хотя сейчас на грани увольнения, да. Любит терпение работодателей испытывать
лови момент пока он при работе и при деньгах!!! Когда он работу потеряет, то будет в сто раз труднее его бросить! Он начнёт говорить: "Пока я много зарабатывал, то был нужен тебе, а как остался без работы, так сразу стал не нужен. ты меня использовала ради денег, меркантильная стервь...ты меня никогда не любила, ты только деньги мои любила...всё понятно с тобой...какая же ты двуличная хитрожопая сволочь подлая...змея подколодная..актриса...любовь изображала, а самой только деньги были нужны мои...:facepalm:.. а как я остался в беде без денег, то сразу под зад ногой, как собачонку шелудивую на мороз пинком...использовала и выбросила...:ak:"
И ты сломаешься. ты начнёшь доказывать на деле, что всё не так, как он говорит про тебя. и тут тебе и конец.8-)
 
Последнее редактирование:
Так все же, как ты росла? Кто родители? Чья бабушка?
Бабушка по маме. Родители развелись, когда мне было два, после рождения младшей сестры, но расходились потом, пока не родили еще брата 13 лет спустя. После этого папаня с чистой совестью срулил в закат. Он выпивал, но какой-то жести, с этим связанной, я не помню. Не так много его было в нашей жизни. Но мама в любом случае эталонная соза, в дальнейшем она 8 лет была в отношениях с алкоголиком, который ее бил и насиловал, а разлучила их только его смерть. Я тогда была уже взрослой, хоть и юной, и вот это меня очень травмировало.
В семьях бабок-дедов творился треш, но это это уже другая история, достойная сурового романа из жизни колхоза и пролетариата.
 
Покупать еду - это моветон для олкашей, трепыхания соза по этому поводу понятны, но по сути своей вредны и полезны разве что только для продления комфортных возлияний.

А беспомощный дядя выживал как-то и до тебя.

И с алком плохо, и без алка плохо.
Но все-таки, где лучше-то?
Насчет выживания - да, я постоянно себе говорю это и, в общем-то, не особо его обслуживаю. Он этого и не требует. Но стаж-то идет, тушка разрушается, и сколько веревочке ни виться... ((( Я, может, хоть немножко, но замедляю этот процесс... Мне так кажется.
Лучше без алка, конечно. Будет лучше, когда я переживу разрыв, я знаю это! Но уж очень тяжко переживать-то.
 
Ты как то странно пишешь...

И созы на тебя мало реагируют - в основном алки.
Вот меня например - это насторожило сразу..

В твоей истории есть какие то несостыковки...
Хм... Неожиданно и интересно)) Но я пишу как есть, хотя, может, какие-то важные детали упускаю, изнутри же немного иначе видится...
 
Так а за сколько бутылку вина выпиваешь?
Дней за пять.
Рукозаламываний чересчур даже для соза
Иэхх :CRAZY: Я понимаю, как это выглядит. Но я искренне описываю ощущения. Хотела б я этого всего не испытывать. Регулярная мысль-паразит тоже: как бы я хотела его забыть, стереть из памяти, чтоб не мучиться...
 
Лучше без алка, конечно. Будет лучше, когда я переживу разрыв, я знаю это! Но уж очень тяжко переживать-то.
Надо настроиться.
Принципы работы с зависимостями одинаковы по своей сути.
Теже 12-ть шагов можно использовать хоть при любовной аддикции, хоть при игровой, наркотической и т.д.
Первые три месяца тупо держаться на зубах и читать лит-ру и общаться по теме (конструктивно, хотя и поныть не возбраняется).
Потом полегчает и работа над собой (не надо этих слов бояться) перейдет на другой уровень.
 
И ты сломаешься. ты начнёшь доказывать на деле, что всё не так, как он говорит про тебя. и тут тебе и конец.8-)
Это вот просто не в бровь, а в глаз, про стремление объяснить, доказать, что я не такая, а на три рубля дороже... :facepalm: Когда миримся после ссор, у меня приход просто, так хорошо становится, спокойно, тепло, все в мироздании в порядке... Капееец
 
Назад
Сверху Снизу