Третья попытка

Когда миримся после ссор, у меня приход просто, так хорошо становится, спокойно, тепло, все в мироздании в порядке... Капееец
Сама понимаешь на что подсела.
 
У сестры тогда уже была своя семья, а мама деньги зарабатывала.
А ты откуда деньги брала в этот долгий период ухаживания за бабушкой?

Все отмазались чтоли, а ты крайняя оказалась?
Можно было бы распределить нагрузку невзирая на работу и семью.
 
У сестры тогда уже была своя семья, а мама деньги зарабатывала.
То есть, например, вы обе на работе, а скидываться всем на сиделку - вопрос не стоял?
 
стаж-то идет, тушка разрушается, и сколько веревочке ни виться... ((( Я, может, хоть немножко, но замедляю этот процесс... Мне так кажется.
смысл твоей жизни--замедлить приход смерти данного алка? спасательская миссия--Подари год жизни алкоголику! Будешь молодец! А если два года подаришь, то будешь дважды молодец!А если 10 лет, то ты просто святая молодец! Не зря жизнь прожила.:PREVED:
Вот лично мой смысл жизни--быть счастливой, жить комфортно и спокойно, испытывать позитивные эмоции от процесса жизни. А у тебя в чём смысл жизни?
 
Сама понимаешь на что подсела.
Окситоцин--наркотический гормон блаженного спокойствия и умиротворённой радости--очень мощный наркотик. Именно на нём базируется любовь матери к младенцу.
 
Вот щас пришол, сел рядышком, как котик ласковый... При том, что внешность вполне брутальная)) И улыбка детская. Как там князь Мышкин про Настасью говорил: "Я лица ее выносить не могу"... Вот у меня так же, не могу этой его улыбки вынести((( Достоевщина все это, конечно, чтоб ее.
Зайчиком меня называет, ну кто меня еще будет так называть? ((((
Пустой квартиры боюсь, вечерами особенно, хоть сдохни.

А ты откуда деньги брала в этот долгий период ухаживания за бабушкой?

Все отмазались чтоли, а ты крайняя оказалась?
Можно было бы распределить нагрузку невзирая на работу и семью.
Ну вот мама и содержала, плюс бабушкина пенсия.
 
Очень извиняюсь за многобукв.
В общем, типичная хикка.
Соз застенчивый, живущий по принципу "извините, что я существую"))) Я тоже хикки, но думаю, что до вас мне далеко))) а детей вы в принципе планируете?
 
Зайчиком меня называет, ну кто меня еще будет так называть? ((((
Пустой квартиры боюсь, вечерами особенно, хоть сдохни.
ты слова ласкового от родителей никогда не слышала, раз тебе одно слово таким дорогим и нужным кажется?
ты никогда не жила одна?
 
Вот щас пришол, сел рядышком, как котик ласковый... При том, что внешность вполне брутальная)) И улыбка детская. Как там князь Мышкин про Настасью говорил: "Я лица ее выносить не могу"... Вот у меня так же, не могу этой его улыбки вынести((( Достоевщина все это, конечно, чтоб ее.
Зайчиком меня называет, ну кто меня еще будет так называть? ((((
Пустой квартиры боюсь, вечерами особенно, хоть сдохни.
Оспаде, да меня постоянно зайцем кличут.
 
Зайчиком меня называет, ну кто меня еще будет так называть? ((((
Пустой квартиры боюсь, вечерами особенно, хоть сдохни.
И что делать?
Правильно - продолжать жить с алкашом.
 
Окситоцин--наркотический гормон блаженного спокойствия и умиротворённой радости--очень мощный наркотик. Именно на нём базируется любовь матери к младенцу.
Да, я поняла, что окситоциново-адреналиновая наркоманка. Без алка скушно, вроде куча занятий есть, а ни к чему ни душа, ни руки не лежат, тошно все. И эта тоскаааа, аж в груди больно, слезы непрерывные... Блин, самой от себя противно.
 
Да, я поняла, что окситоциново-адреналиновая наркоманка. Без алка скушно, вроде куча занятий есть, а ни к чему ни душа, ни руки не лежат, тошно все. И эта тоскаааа, аж в груди больно, слезы непрерывные... Блин, самой от себя противно.


ИМХО - я бы все таки уточнила для себя - потому чо если вы ЕУшница - а судя по всему - это так?

То пока вы с алкопоблемами своими не разберетесь - за остальное можно даже не браться..

Это побочка алкоголизма.. Не более..
 
И эта тоскаааа, аж в груди больно, слезы непрерывные... Блин, самой от себя противно.
я тебя понимаю) я от этой боли в психушку побежала)
избавиться от этого можно, если очень захотеть
вот моим дном, наверное, психушка и стала
 
если вы ЕУшница - а судя по всему - это так?

То пока вы с алкопоблемами своими не разберетесь - за остальное можно даже не браться..

Это побочка алкоголизма.. Не более..
кто б говорил:LOL:
ТС хотя бы бокал вина за вечер выпивает, а не бутылку.
 
Назад
Сверху Снизу