Третья попытка

Ну ок. А если я людей не боюсь, а мне лениво?
Я умею и могу расположить к себе. Улыбаться, мимика и тд. А мне лень.я не понимаю зачем. На НД у меня куча приятнейших собеседников, которые меня понимают. Старые отвалились, а новых мне не надо. Это тоже аутизм?

Понятия не имею.

Интроверсию и степень ее выражености оценивают по опросникам состоящим из кучи вопросов..

там больше 400 обычно.

И по профилю вот этих шкал. Там достаточно нагладно.

а напяливать на себя красивое слово "интроверт" - эт другая история))

Просто желание что -то такое про себя заявить , видимо)) Экстраординарное.))
 
Так и стучим.
Шо такая строгая? :cleanglasses:

На самом деле инроверсия - экстраверсия - это служебная шкала.
Она введена например в опроснике MMPI. Но сама по себе эта шкала мало о чем говорит. Смотрят - профиль - так называемые пики и впадины.

там есть особые сочетания шкал. И это все говорящие вещи..
а сама по себе шкала инроверсии - она не о многом говорит...

Это уже вытащено кем то и проспекулировано вот это "интроверт" типа или "экстраверт".

Весьма сомнительные характеристики))

Шкалы опросника MMPI всегда оцениваются только в комплексе. Там своеобразные прям профили.. Где пик - где впадина.

Вот профиль значимая вещь - а отдельная шкала - ну это рабочий интсрумент...
 
Шкала социальной интроверсии (Si) — диагностика степени соответствия интровертированному типу личности. Клинической шкалой не является, добавлена в опросник в ходе его дальнейшей разработки.
 
Аутизм

Крайней формой проявления интроверсии является аутизм. Спор о роли биологических факторов в формировании аутизма продолжается среди ученых с момента его описания американским психиатром Лео Каннером (1943). Сторонники генетической или врожденной природы аутизма считают, что он развивается вследствие нарушений функционирования головного мозга, делая таких детей неспособными дифференцировать эмоции. Таких исследователей можно понять, ведь родители аутичных детей обычно оказываются образованными и интеллигентными людьми.

Чтоб уж особо не увлекаться этим термином - "интроверсия"...
 
Самолёт терпит крушение над океаном, в живых остаются трое: пилот, помощник пилота и стюардесса, — им удаётся выбраться на необитаемый остров. Через месяц жизни втроём пилот сказал: «Долой разврат!» — и убил стюардессу. Ещё через месяц он опять сказал: «Долой разврат!» — и закопал стюардессу. Ещё через месяц он сказал: «Долой разврат!» — и откопал стюардессу.
Ой прям он своего помощника не шпилил
 
Ты как то странно пишешь...

И созы на тебя мало реагируют - в основном алки.
Вот меня например - это насторожило сразу..

В твоей истории есть какие то несостыковки...
Перемежающееся
Мла
И что-то там ещё как будто долго форум пользовала
 
лови момент пока он при работе и при деньгах!!! Когда он работу потеряет, то будет в сто раз труднее его бросить! Он начнёт говорить: "Пока я много зарабатывал, то был нужен тебе, а как остался без работы, так сразу стал не нужен. ты меня использовала ради денег, меркантильная стервь...ты меня никогда не любила, ты только деньги мои любила...всё понятно с тобой...какая же ты двуличная хитрожопая сволочь подлая...змея подколодная..актриса...любовь изображала, а самой только деньги были нужны мои...:facepalm:.. а как я остался в беде без денег, то сразу под зад ногой, как собачонку шелудивую на мороз пинком...использовала и выбросила...:ak:"
И ты сломаешься. ты начнёшь доказывать на деле, что всё не так, как он говорит про тебя. и тут тебе и конец.8-)
И мне так тоже говорил :YES:
 
Что такое шкала интроверсии?

Это условное указание на шизотипию личности.
Оторванность от реальности. и бесконечное копошение в некоем внутреннем мире, оторванном от мира реального.

Интроверт конечно красиво звучит. Но это всего лишь прикрытие именно этих свойств. И по многочисленным опросникам - именно шкала интровесрии в сочетании с другим шкалами косвенно указываает на шизотипию для специалиста....

поэтому я бы не стала с гордостью стучать себя в грудь со словами - я -интроверт!
Амариш, уже постили это видео в "А сегодня я", но сейчас я не смогла удержаться, чтобы его не повторить :-D
 
Амариш, уже постили это видео в "А сегодня я", но сейчас я не смогла удержаться, чтобы его не повторить :-D


Эти совы бесподобны..

Я пожалуй их закопирую и буду высылать особо бестолковым студентам вместо подробного анализа работы))

Чего буковки тратить реально)))
 
Я не поняла, ты не заметила мой умный вникающий осознанный взгляд, штоле?)


Я все заметила)) и даже то, что ты села за первую парту.)) Дабы ввести преподавателя в заблуждение))))
 
А в сороковник вот потянуло в реал
В реал? Ощущение, что реала и не видела. Верней, не хотела видеть.
Будет лучше, когда я переживу разрыв, я знаю это! Но уж очень тяжко переживать-то.
Вот ты свои розовые фантазии и желание любви и перестань напяливать на реал, увидь уже этот трэш, и мож, оно как-то полегче пойдет)) не любовь это,а невроз.
 
Меня ваще эти зайчики-кошечки нервируют)
От нигавари, пошлость какая)
Вот меня МБА ласково называл- чудооовище. Вот это мимими :-D
интроверт а это значит
Что в сердце вход по паспортам
Но вас уже не выгнать если
Вы там :-D
Травматик ты.
 
Назад
Сверху Снизу