Третья попытка

И при этом он продолжает сливать в меня эмоции, нудит и нудит, сидит и сидит на ушах, и лапает... Я к тому, что вот как так можно-то совмещать...
Ещё пишет, что мы мозгами совпадаем. С его тз это комплиментище, он о своих мозгах оччень высокого мнения. Ну я прям польщена до обморока.
 
В общем, меня кроет желанием бежать в банк, взять кредит и швырнуть в него эти деньги.
не вздумай! просто мотай на ус, чтО этот человек о тебе и о себе думает на самом деле. вот такое он дерьмо. дерьму деньги на блюдечке не носят. от дерьма избавляются. его смывают в канализацию.
 
И при этом он продолжает сливать в меня эмоции, нудит и нудит, сидит и сидит на ушах, и лапает... Я к тому, что вот как так можно-то совмещать...
Ещё пишет, что мы мозгами совпадаем. С его тз это комплиментище, он о своих мозгах оччень высокого мнения. Ну я прям польщена до обморока.
Он болен.
Это все что вам нужно знать.
 
Увидела сегодня у него в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) в переписке с какой-то бабой, как он называет меня тунеядкой, пишет, что я меняю квартиры как перчатки за его счёт и что он мне уже третью квартиру снимает. Из жалости, ага. Что секс у нас такой натужный, что лучше не надо (с этим я полностью согласна, но какого хрена тогда ко мне лезть?!)
Не сказать, что сильно удивлена, подобное и раньше проскакивало то тут, то там. Но все равно... в раздрае просто. Тут как... Если считать только деньги, я действительно ему должна тысяч 20. Во время последней ссоры в марте он прямо их от меня требовал, после примирения заглох на эту тему. А фб-подружкам пишет вон. О том, что мы полгода жили на мои, что он несколько месяцев вписывался у меня бесплатно, когда сидел без копья, что я подтираю за ним ссанину и блевотину - об этом он, разумеется, не пишет никому и никогда. Для него это ничотакова, нормуль, не перетрудилась (с).

В общем, меня кроет желанием бежать в банк, взять кредит и швырнуть в него эти деньги. И никогда его больше не видеть и не слышать. Не могу понять, правильно ли это будет. Если что, деньги для меня довольно большие, особенно сейчас.
До последнего момента чувствовала себя виноватой, что вытащила его из предыдущего свинарника, где он, возможно, и сейчас бы мирно разлагался (хотя не факт: там в бывшей моей комнате новый жилец, представляю, какой ему кайф бы был). Но сейчас даже это чувство вины отпустило, только ярость от несправедливости.
Ничего ему не отдавай. Для кого и перед кем ты хочешь быть хорошей?
Это зп уборщицы ссак и блевотины за месяц.
Теперь ты поняла, что ты значишь для алка? В то время, как ты его жалеешь, боишься бросить, он тебя костерит перед какой-то чужой бабой.
 
И при этом он продолжает сливать в меня эмоции, нудит и нудит, сидит и сидит на ушах, и лапает... Я к тому, что вот как так можно-то совмещать...
вот ты сейчас пытаешься влезть в голову к психическому элементу
зачем тебе это?
ты задумайся - как так случилось, что ты до сих пор слушаешь этот нудеж
 
Самое смешное, что он, скорее всего, не перестанет. :facepalm: Но просто я в собственных глазах как бы полностью права буду, без оговорок. Но может статься, что, наоборот, лохушкой. :facepalm:


Ты продолжаешь составлять мнение о себе на основании его писем в интернете бабам?

так далеко зайти можно..

Оливия - не пора ли прийти в себя? И закончить это безобразие в котором ты добровольно находишься?
 
Я понимаю, что он таким образом самоутверждается, унимает собственную фрустрацию. Но края-то свинства должны же быть...
Хорошо, что почти все дни до переезда работаю. Видеть его мучительно. Обида душит. За что?! А я ведь правда хотела расстаться мирно, остаться друзьями... Но после такого...
 
Я понимаю, что он таким образом самоутверждается, унимает собственную фрустрацию. Но края-то свинства должны же быть...
Хорошо, что почти все дни до переезда работаю. Видеть его мучительно. Обида душит. За что?! А я ведь правда хотела расстаться мирно, остаться друзьями... Но после такого...


Ты проецируешь на него СВОЕ отношение.

Это частая ошибка. Кажется - как я отношусь к человеку, так и он ко мне должен относиться.
Это заблуждение. Все совсем не так. Там другой мозг. И этот мог может работать по совсем другим законам...
 
Я понимаю, что он таким образом самоутверждается, унимает собственную фрустрацию. Но края-то свинства должны же быть...
Это не важно. Важно, что ты сама таким образом делала рядом?
И края свинства - это в твоём понимании только переносный смысл?

Буквальные проявления свинства в совместном проживании для тебя не считались, не были краями?
 
остаться друзьями...
На фиг таких друзей. Вычеркнуть и забыть, как страшный сон. С друзьями обычно общаются, а для тебя это просто вредно. Зайдет однажды в гости "по-дружески", не выпрешь потом, снова переезжать придется.
 
Буквальные проявления свинства в совместном проживании для тебя не считались, не были краями?
Были - для принятия решения о проживании на разных территориях. Но вот эта моральная грязь - уже препятствие для общения. Блин, больно так тотально разочаровываться в дорогом когда-то человеке.

Олива - а где вы познакомились?
На сайте знакомств. И с первым там же.

На фиг таких друзей. Вычеркнуть и забыть, как страшный сон. С друзьями обычно общаются, а для тебя это просто вредно. Зайдет однажды в гости "по-дружески", не выпрешь потом, снова переезжать придется.
Это точно(( И вредно, и припереться может, если с корешем поругается и тот его выпрет (было уже). Вот щас все деньги пропил и реально может опять волынку про долг завести. Зато перед другими любит в плаще благодетеля постоять.
 
На сайте знакомств. И с первым там же.


ну понятно.

Олива - люди очень устойчивы в своих паттернах.

если он с тобой познакомился на СЗ - значит этот путь уже им проработан. и он там тусит. И будет тусить.

У него так заточен мозг. Даже проживая с тобой - он нет - нет да туда заглянет. эти люди с СЗ - не самый лучший вариант для совместной жизни. Да - даже там случайно может затесаться бриллиант - но сама видишь - люди воспроисзодят сое поведение.
Если он там нашел тебя - что ему мешает искать дальше?
 
Заявил мне сейчас, что наше расставание для него трагедия, он меня любит-обожает. Каково лицемерие, а! :wacko: Сижу, что называется, с лицом лица.
 
Заявил мне сейчас, что наше расставание для него трагедия, он меня любит-обожает. Каково лицемерие, а! :wacko: Сижу, что называется, с лицом лица.

А что это трудно такие слова говорить направо и налево?

Мнре не трудно например. Я могу такое сказать 5 мужчинам почти одновременно..
 
Увидела сегодня у него в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) в переписке с какой-то бабой, как он называет меня тунеядкой, пишет, что я меняю квартиры как перчатки за его счёт и что он мне уже третью квартиру снимает. Из жалости, ага. Что секс у нас такой натужный, что лучше не надо (с этим я полностью согласна, но какого хрена тогда ко мне лезть?!)
Не сказать, что сильно удивлена, подобное и раньше проскакивало то тут, то там. Но все равно... в раздрае просто. Тут как... Если считать только деньги, я действительно ему должна тысяч 20. Во время последней ссоры в марте он прямо их от меня требовал, после примирения заглох на эту тему. А фб-подружкам пишет вон. О том, что мы полгода жили на мои, что он несколько месяцев вписывался у меня бесплатно, когда сидел без копья, что я подтираю за ним ссанину и блевотину - об этом он, разумеется, не пишет никому и никогда. Для него это ничотакова, нормуль, не перетрудилась (с).

В общем, меня кроет желанием бежать в банк, взять кредит и швырнуть в него эти деньги. И никогда его больше не видеть и не слышать. Не могу понять, правильно ли это будет. Если что, деньги для меня довольно большие, особенно сейчас.
До последнего момента чувствовала себя виноватой, что вытащила его из предыдущего свинарника, где он, возможно, и сейчас бы мирно разлагался (хотя не факт: там в бывшей моей комнате новый жилец, представляю, какой ему кайф бы был). Но сейчас даже это чувство вины отпустило, только ярость от несправедливости.
А это он запасной аэродром готовит. Понял что ты уйти можешь. Вот и сказки рассказывает. Может, какая женщина захочет менять квартиры как перчатки за хороший секс.
 
Последнее редактирование:
Самое смешное, что он, скорее всего, не перестанет. :facepalm: Но просто я в собственных глазах как бы полностью права буду, без оговорок. Но может статься, что, наоборот, лохушкой. :facepalm:
Не о том думаешь. Деньги эти он с удовольствием пропьет. А они тебе самой пригодятся сейчас.
 
И при этом он продолжает сливать в меня эмоции, нудит и нудит, сидит и сидит на ушах, и лапает... Я к тому, что вот как так можно-то совмещать...
Ещё пишет, что мы мозгами совпадаем. С его тз это комплиментище, он о своих мозгах оччень высокого мнения. Ну я прям польщена до обморока.
А это он мнит себя очаровашкой. Была бы помоложе, сказал бы что мечтает о детях. Чтобы ты воспылала энтузиазмом и ещё года три-четыре от него не рыпнулась
 
Назад
Сверху Снизу