Жизнь или не жизнь с алкоголиком

Поэтому ищу специалиста чтобы помог мне морально вывезти это все
Привет! Есть психологический форум b17. Там можно и в своей теме пообщаться и демо-консультацию получить и специалиста за деньги выбрать.
Что бы ты понимала - тут, скорее, ты получишь жесткие, не приятные но дельные советы по разруливантю ситуации от людей прошедших через это. А ПТ начнет, скорее, начнет работать с причинами, по которым ты попала там где сейчас. Имхо, лучше всего комбинировать.
 
Ассистировала полгода, 1 год работала , только поперла работа меня не поддержали, якобы что я за мать дети болеют а я тут работаю на чужих
Ты сама себя поддерживай. Я 9 лет песню слушала про мать-кукушку, сиди-дома, я-же-обеспечиваю - ниче, никто меня прав родительских не лишил за это. Как говорится. Васька слушает, да ест.
 
Что хорошего в мужике?
1.Пьет.
2.Абьюзит.
3.Денег не дает.
Невнимательная ты.
с виду добряк, семьянин, выглядит еще не как алкашина, есть лишний вес
Особо умилило, что это все про хорошее). Чикатило с виду тоже был добряк. Но худенький, это в плюс ему запишем.
Так а чем помочь-то?Пережить развод?Ибо здесь только он способен что-то кардинально поменять.Муж у тебя алкаш,абьюзер,который заглядывается на других баб,даже не стесняясь тебя.Во всем этом варятся дети.Дальше будет хуже-он ещё и бить тебя начнет.У меня подруга так живёт всю жизнь.
Меня не начал. Один раз оплеуху получила, развернулась и ушла. Вернул и больше не трогал. Зато другой сценарий развился: появилась вторая семья в соседнем городке, жила и мирилась, вообще фу.
Жила и цеплялась за кусок💩, секс выпрашивала, унижаясь, и того не имела :DONT_KNOW: Понятно, у ТС и так всё в ж.пе, но это углубление будет бесконечным.
Я уходила без копейки, без совместной площади, потому что свою продала этому "с виду добряку", да еще денег ему назанимала, дура, алиментов так и получила ни разу, законодательство тогда имело лазейки.
Насчет специальности - отличная она у тебя. У нас здесь алкашка приехала из ясен пень какой вражеской страны и устроилась по специальности в частную клинику, есть нюансы пребывания, но очень в целом довольна.
Так жить нельзя, все равно рано или поздно не выдержишь этого всего, начинай грести лапами. План @МаринаРоза дельный.
И зачем тебе психолог сейчас?
Поэтому ищу специалиста чтобы помог мне морально вывезти это все
Всё это - что это? Ты и так отлично вывозишь чистое над собой издевательство, сбрось его. Психолог - большой расход, тебе сейчас деньги нужны. Как раньше без психологов-то разводились? Видели, что 💩, понимали, что не жизнь с алкашиной, и разводились без психологов.
 
Ассистировала полгода, 1 год работала , только поперла работа меня не поддержали, якобы что я за мать дети болеют а я тут работаю на чужих
Лично для меня недомать - это та, которая не может вытянуть сама своих детей. Работающая мать вызывает уважение. Мужик может сдуться в любой момент, заболеть, умереть, на фронт пойти, к другой бабе, много вариантов, манипулировать деньгами. Ты должна крепко стоять на своих собственных ногах и не слушать псевдодоброжелателей. Начинай думать своей головой, анализируй, принимай свои решения, греби в свою сторону. С твоей специальностью работу ты сможешь найти в любом городе, было бы желание начать жить спокойной жизнью.
 
Всем привет! Я живу с алкоголиком в розовых очках на протяжении 8 лет, родила ему троих прекрасных детей, не самореализовалась в профессии всю себя посвящала семье, эмоционально и физически выгорела, мне и праздники и будни дни одинаково…пьянка по вечерам, скандалы, унижения, угрозы….что я чувствую уже что я в полном дерьме, как выкорабкиваться не знаю, самой от себя противно, понимаю что так жить дальше нельзя, слишком затянуло меня , муж меня не ценит, все что бы я не сделала все не так все не то , да я слежу за ним( не хочу чтобы он об меня ноги вытерал) я постоянно нахожу комментарии, переписки с девушками, он когда напьется пишет всем подряд, он уже даже и не скрывает говорит делает мне назло, угрожает что я типа допрыгаюсь и он найдет с кем он будет ублажаться, секс пропал совсем я не чувствую себя желанной и что меня любят, мне страшно осознавать что это конец моей истории с ним…самое страшное что дети всю эту дрянь видят!
Он будто меня выжимает с нашего дома всеми способами, по душам не поговорить он постоянно меня в чемто обвиняет, выгоняет по пьяне, утром будто совсем другой человек , извиняется ( а что толку осадок остается, ненависть растет) будто нечего не произошло

Я очень устала от этого, прошу помогите мне, может я совсем уже сошла с ума
А алкоголизм тут причем? У вас семьи нет. Муж давно вас не любит, вы давно не видите в нем «того самого». Алкашка тут дело десятое… Что сказать, начинайте жить для себя, без него.
Этот форум вам не нужен. Вам бы с нуля начать, да детей поберечь, возможно найти свое счастье с другим. Так бывает, к сожалению…
 
А алкоголизм тут причем? У вас семьи нет. Муж давно вас не любит, вы давно не видите в нем «того самого». Алкашка тут дело десятое… Что сказать, начинайте жить для себя, без него.
Этот форум вам не нужен. Вам бы с нуля начать, да детей поберечь, возможно найти свое счастье с другим. Так бывает, к сожалению…
Ога, ога...
…пьянка по вечерам, скандалы, унижения, угрозы

когда напьется пишет всем подряд
выгоняет по пьяне, утром будто совсем другой человек , извиняется
А так да, здесь ни у кого никаких проблем с алкоголизмом второй половинки: всех разлюбили по пьяни, а когда трезвые - обратно любят. Кого раз в месяц разлюбляют, кого раз в год. А здесь он утром отличный, а вечером 💩. Нормальные, трезвые люди так ведь и ведут себя всегда: то мразь какая-то, то вроде и человек приличный.
 
Последнее редактирование:
Уже прикидывала, что получишь при разводе? Раздел имущества? Стоит прямо сейчас начинать продумывать план отступления! Детей подготавливай, алка выгораживать не нужно. Зп у него официальная, алименты прикидывала?
 
А что ога ога и реакция смеха?
Здесь на форуме масса тем где муж/жена ложат болт или отверстие на семью, а авторы тем (тз созы) списывают это на алкашку.
Ты думаешь если он бухать перестанет то начнет на руках ее носить и левачить перестанет? Дак нет. Он просто начнет лучше шифроваться и играть дома красивую демку.
Большая половина семей рушится не изза бухла. Левак, абьюз, розводы - это не изза пьянки. Синька лишь повод усугубить ситуацию в семье.
У авторши типичный случай в котором ее юзают под причиной «ну она ж мать 3х детей, куда она денется, а я творю что хочу». В обратную сторону (с парнями) это тоже работает. И пить тут не обязательно. Достаточно просто обесценить отношения и партнера, зацикливаясь на своих шкурных желаниях.
Уверен что такие как он, в случае ухода жены и пошлявшись по телефонной книге, прибегут как последний олень с букетом с целью вернуть супругу и клятвами измениться и быть верным до гроба.
Но вот проблема, такие как ее муж не меняются… Он лишь поймет что «схема возврата» прокатила и будет чудить дальше, с уверенностью что раз вернулась, то и в следующий раз вернется обратно.
 
А алкоголизм тут причем? У вас семьи нет. Муж давно вас не любит, вы давно не видите в нем «того самого». Алкашка тут дело десятое… Что сказать, начинайте жить для себя, без него.
Этот форум вам не нужен. Вам бы с нуля начать, да детей поберечь, возможно найти свое счастье с другим. Так бывает, к сожалению…
от жеж добрый человече :IN LOVE:
тебя с регистрацией в неделю и однодневным счетчиком за каким чудом к созам занесло?
 
А что ога ога и реакция смеха?
Здесь на форуме масса тем где муж/жена ложат болт или отверстие на семью, а авторы тем (тз созы) списывают это на алкашку.
Ты думаешь если он бухать перестанет то начнет на руках ее носить и левачить перестанет? Дак нет. Он просто начнет лучше шифроваться и играть дома красивую демку.
Большая половина семей рушится не изза бухла. Левак, абьюз, розводы - это не изза пьянки. Синька лишь повод усугубить ситуацию в семье.
У авторши типичный случай в котором ее юзают под причиной «ну она ж мать 3х детей, куда она денется, а я творю что хочу». В обратную сторону (с парнями) это тоже работает. И пить тут не обязательно. Достаточно просто обесценить отношения и партнера, зацикливаясь на своих шкурных желаниях.
Уверен что такие как он, в случае ухода жены и пошлявшись по телефонной книге, прибегут как последний олень с букетом с целью вернуть супругу и клятвами измениться и быть верным до гроба.
Но вот проблема, такие как ее муж не меняются… Он лишь поймет что «схема возврата» прокатила и будет чудить дальше, с уверенностью что раз вернулась, то и в следующий раз вернется обратно.
Мужик ТС - 💩 полное, без сомнения, и относится к ней так, как ты описал. Даже не буду твои грубые орфографические поправлять. Но если бы он не трезвел утром и не просил прощения, и не был бы милым, а вот с утра до вечера, не изменяясь: ты тварь, или дура, или чмо... Продержалась бы она с ним так долго? Завела бы троих? Ща тебя пошлют куда надо. О.. уже... Пока мягко.
 
от жеж добрый человече :IN LOVE:
тебя с регистрацией в неделю и однодневным счетчиком за каким чудом к созам занесло?
Так разделы вроде не закрыты… Да и проблема тут вроде как не в созависимости авторши, а в том что ее муж манипулирует в открытую тем что ливанет к другой если ему не понравится поведение жены.
 
Мужик ТС - 💩 полное, без сомнения, и относится к ней так, как ты описал. Даже не буду твои грубые орфографические поправлять. Но если бы он не трезвел утром и не просил прощения, и не был бы милым, а вот с утра до вечера, не изменяясь: ты тварь, или дура, или чмо... Продержалась бы она с ним так долго? Завела бы троих? Ща тебя пошлют куда надо. О.. уже... Пока мягко.
За орфографию извиняюсь. Я на русском только в интернете говорю, это не мой родной язык.
А кто с кем и сколько заводит, ну это девочки… ваше дело. Равноправие и все такое, я к вам со всем уважением.
Просто между вариантом взять троих детей и устроить жизнь самостоятельно… И между вариантом с тремя детьми тащить на себе шантажиста в открытую переписывающегося с другими ожп вытаскивать из мужа бутылки… я сказал какой бы выбрал я.
Я выпить может и люблю, но семейных качеств никогда не обесценивал. И по синьке никогда не чудил. И со своими женщинами у меня проблем не было. Можете насыпать за шиворот, если надо удалюсь из темы. Это ваше дело, ваши решения, и ваше самоуважение.
Я все сказал, всем добра)
 
Так разделы вроде не закрыты… Да и проблема тут вроде как не в созависимости авторши, а в том что ее муж манипулирует в открытую тем что ливанет к другой если ему не понравится поведение жены.
нет, мил человек.
У тебя ни жены, ни детей. Теоретик.
Загляни лучше в раздел ВДА. И еще тебе ребята дали очень дельный совет- поучаствовать в марафоне трезвости.
Просто сейчас вы с ТС оба новички. Искаженное мышление. Пока учИтесь справляться с собой.
 
нет, мил человек.
У тебя ни жены, ни детей. Теоретик.
Загляни лучше в раздел ВДА. И еще тебе ребята дали очень дельный совет- поучаствовать в марафоне трезвости.
Просто сейчас вы с ТС оба новички. Искаженное мышление. Пока учИтесь справляться с собой.
Детей нет, жены тоже. Знаешь почему? Потому что не хочу чтобы моя жена вот так выписывала обо мне. Не важно, на форуме или в кругу подруг. Семья есть семья. Детей сделать дело не хитрое, процесс объяснять не буду))
Гуляю, встречаюсь, кайфую… все есть))) Я не одинокий и не без семьи. Я свободен.
За советы спасибо. Удаляюсь. Вам виднее.
 
Гуляю, встречаюсь, кайфую… все есть))) Я не одинокий и не без семьи. Я свободен.
Лукавишь. Здоровья нет.
И не свободен. Ты "раб лампы" (бутылки) и пока в процессе освобождения.
 
Лукавишь. Здоровья нет.
И не свободен. Ты "раб лампы" (бутылки) и пока в процессе освобождения.
Давай по честному.
На счет свободы я имел ввиду семью, «ячейку общества», я не женат. Мужчине чтобы быть вместе с девочкой не обязательно на ней жениться, равно как и на оборот.
Если у тебя есть желание «разобрать» меня, перейдем в лс чтобы не засорять тему автора. Человек решает семейный вопрос, а ты гадаешь на картах мою медицинскую карту…
Здоровье есть, потому я и тут. Знаю что его за бабки не купишь и примеров навалом. «Раб бутылки», ну вполне возможно. ЕУ, потому я опять таки тут.
Ты ведь читала мою тему, наверняка, раз так раскрываешь вопрос. Я там наверняка честно ответил. Соответственно либо мы говорим об одном и том же, либо ты пытаешься найти то, чего нет.
 
Давай по честному.
На счет свободы я имел ввиду семью, «ячейку общества», я не женат. Мужчине чтобы быть вместе с девочкой не обязательно на ней жениться, равно как и на оборот.
Если у тебя есть желание «разобрать» меня, перейдем в лс чтобы не засорять тему автора. Человек решает семейный вопрос, а ты гадаешь на картах мою медицинскую карту…
Здоровье есть, потому я и тут. Знаю что его за бабки не купишь и примеров навалом. «Раб бутылки», ну вполне возможно. ЕУ, потому я опять таки тут.
Ты ведь читала мою тему, наверняка, раз так раскрываешь вопрос. Я там наверняка честно ответил. Соответственно либо мы говорим об одном и том же, либо ты пытаешься найти то, чего нет.
Дарогой. Шайтан ведёт тебя по серпантину. Не слушай его. Слушай Аллаха
 
Откуда вы все тут взялись? :scare3: . Реально, пройдите к нам и там лечитесь. Жесть полная.
 
Знамо откудово от верблюдово
Вам юноша сначала надо своей темой обзавестись, счетчик нарастить, а потом по чужим темам шастать, тем более в непрофильном для Вас разделе. Не надо здесь светить своими познаниями биологии
 
Назад
Сверху Снизу