Жизнь или не жизнь с алкоголиком

Мужик сам неплохой, но алкоголь все портит, я не могу принять его с этой стороны, постоянно борьба! И он это понимает, иногда манипулирует типа я бухаю, а брошу начну гулять
Бухать не мешает гулять и он это понимает.
Детям сколько лет?
 
Он хоть работает? Или на пособие живете?
Вообще по описанию между строк читается, что зарабатывает или пассивный доход мужик имеет нормальный. Собственно, что и держит на крючке тс. Отсюда и явно тревожащая ее манипуляция другими бабами - типа уведут.
Может и ошибаюсь, конечно. Но если он еще и без работы…
 
Мужик сам неплохой
Ну, напиши теперь, чем он неплохой-то? Про секс уже знаем, про то что скандалист, абьюзер, знаем. Опиши его прекрасные качества, а то может вообще наговариваешь на чудо.
 
Не бойся, пить не бросит, будет и пить, и гулять, если еще не начал. У тебя есть жилье, куда уходить с детьми? Работа? Фин подушка?
Уходить от него это значит начать с О, жилье у нас общее, работы нет, я в декрете у меня между детьми 3 года разница, сейчас с младшим сижу дома, фин. подушка была он спалил меня с ней и теперь мне денег не дает, говорит трать свои у тебя же есть
 
Вообще по описанию между строк читается, что зарабатывает или пассивный доход мужик имеет нормальный. Собственно, что и держит на крючке тс. Отсюда и явно тревожащая ее манипуляция другими бабами - типа уведут.
Может и ошибаюсь, конечно. Но если он еще и без работы…
Работа у него есть хорошо зарабатывает сам себе хозяин
 
Ну, напиши теперь, чем он неплохой-то? Про секс уже знаем, про то что скандалист, абьюзер, знаем. Опиши его прекрасные качества, а то может вообще наговариваешь на чудо.
Из хорошего открытый человек, с виду добряк, семьянин, выглядит еще не как алкашина, есть лишний вес
 
Уходить от него это значит начать с О, жилье у нас общее, работы нет, я в декрете у меня между детьми 3 года разница, сейчас с младшим сижу дома, фин. подушка была он спалил меня с ней и теперь мне денег не дает, говорит трать свои у тебя же есть
У меня дети были 3 и 5 лет, когда пинок под зад алк получил. Жила. Снимала кв.ру. Детей в сад- сама на работу. На развод подавай и на алименты.
 
А серьезно, где живете? Чья жил площадь? Сколько лет детям? Почему нет возможности самореализации?
Живу в совместном доме, в городе одна родственников нет, мама в другом городе 340 км от меня, бабушка тоже в другом месте, старшему 8 лет, самому маленькому 2 , я сижу с младшим дома в сад только с 3 лет рассмотриваем, няню не позволительно нанимать да и не даст мне такой возможности( а если даже и выйду на работу не потяну ее)
 
Давай забьем пока на него. Расскажи про себя. Сколько лет, какое образование, что с жильем, твоя семья есть у тебя?
Мне 30, высшее медицинское, жилье совместное, у меня папы не было с 3 лет, умер когда мне было 8, мама растила сама , потом появился отчим( абьюз, альфонс) мама рассталась с ним когда мне 23, умер…между первым и вторым ребенком выходила работать, но морально задавил , я только на бензин себе зарабатывала, говорил сиди дома я сам тебе буду давать эти деньги, сдалась🙃
 
Мне 30, высшее медицинское, жилье совместное, у меня папы не было с 3 лет, умер когда мне было 8, мама растила сама , потом появился отчим( абьюз, альфонс) мама рассталась с ним когда мне 23, умер…между первым и вторым ребенком выходила работать, но морально задавил , я только на бензин себе зарабатывала, говорил сиди дома я сам тебе буду давать эти деньги, сдалась🙃
Итого: молодая и с отличным образованием.
Зря, конечно, имхо, сдалась , но это поправимо. Финансовый абьюз это ужасно.
А почему только с 3х лет сад рассматриваешь?
Ты в крупном городе или где?
 
Мне 30, высшее медицинское, жилье совместное, у меня папы не было с 3 лет, умер когда мне было 8, мама растила сама , потом появился отчим( абьюз, альфонс) мама рассталась с ним когда мне 23, умер…между первым и вторым ребенком выходила работать, но морально задавил , я только на бензин себе зарабатывала, говорил сиди дома я сам тебе буду давать эти деньги, сдалась🙃
Медицинское, значит знаешь кто такие наркоманы не только как обыватель а и как медик? Алкоголизм - это химическая зависимость, этаноловая наркомания.

Не алкоголь всё портит, а он сам пьет, ни кто ему в рот алкоголь не заливает, сам покупает и сам пьет.
Это на самом деле очень частая иллюзия, что мол алкоголь виноват а вот пить не будет и как заживем ...

Из хорошего открытый человек, с виду добряк, семьянин, выглядит еще не как алкашина, есть лишний вес
А толку в этом хорошем, да и нет же этого хорошего :
Всем привет! Я живу с алкоголиком в розовых очках на протяжении 8 лет, родила ему троих прекрасных детей, не самореализовалась в профессии всю себя посвящала семье, эмоционально и физически выгорела, мне и праздники и будни дни одинаково…пьянка по вечерам, скандалы, унижения, угрозы….что я чувствую уже что я в полном дерьме, как выкорабкиваться не знаю, самой от себя противно, понимаю что так жить дальше нельзя, слишком затянуло меня , муж меня не ценит, все что бы я не сделала все не так все не то , да я слежу за ним( не хочу чтобы он об меня ноги вытерал) я постоянно нахожу комментарии, переписки с девушками, он когда напьется пишет всем подряд, он уже даже и не скрывает говорит делает мне назло, угрожает что я типа допрыгаюсь и он найдет с кем он будет ублажаться, секс пропал совсем я не чувствую себя желанной и что меня любят, мне страшно осознавать что это конец моей истории с ним…самое страшное что дети всю эту дрянь видят!
Он будто меня выжимает с нашего дома всеми способами, по душам не поговорить он постоянно меня в чемто обвиняет, выгоняет по пьяне, утром будто совсем другой человек , извиняется ( а что толку осадок остается, ненависть растет) будто нечего не произошло

Я очень устала от этого, прошу помогите мне, может я совсем уже сошла с ума
Он и вытерает о тебя ноги, и ты уже терпишь.
Понятно что ты сидишь дома с ребенком и зависишь от него материально. Если ещё в декрете, подавай на алименты. И не только на детей, но и на себя. Это сделать и без развода можно.
Разворот на себя и детей, семьи и так уже нет, клетка какая то для тебя а не семья.
 
Мне 30, высшее медицинское, жилье совместное, у меня папы не было с 3 лет, умер когда мне было 8, мама растила сама , потом появился отчим( абьюз, альфонс) мама рассталась с ним когда мне 23, умер…между первым и вторым ребенком выходила работать, но морально задавил , я только на бензин себе зарабатывала, говорил сиди дома я сам тебе буду давать эти деньги, сдалась🙃
Кто ты по специальности?
Прекрасное образование,чтобы хватило на содержание себя и детей,плюс алименты.
 
Кто ты по специальности?
Прекрасное образование,чтобы хватило на содержание себя и детей,плюс алименты.
Я стоматолог, но чтобы реализовать себя мне нужно начинать с о( сначало ассистировать, потом только допуск к пациентам, уколы в/в, капельницы могу делать)
 
Итого: молодая и с отличным образованием.
Зря, конечно, имхо, сдалась , но это поправимо. Финансовый абьюз это ужасно.
А почему только с 3х лет сад рассматриваешь?
Ты в крупном городе или где?
А из Азии, живу в столице, младших отдавала раньше постоянно болел, из-за этого были проблемы на работе , бабушка не будет сидеть с ним ( она сама работает) есть конечно возможности, но все в финансы упирается, он мне говорит тебе же надо ну и плати сама
 
Медицинское, значит знаешь кто такие наркоманы не только как обыватель а и как медик? Алкоголизм - это химическая зависимость, этаноловая наркомания.

Не алкоголь всё портит, а он сам пьет, ни кто ему в рот алкоголь не заливает, сам покупает и сам пьет.
Это на самом деле очень частая иллюзия, что мол алкоголь виноват а вот пить не будет и как заживем ...


А толку в этом хорошем, да и нет же этого хорошего :

Он и вытерает о тебя ноги, и ты уже терпишь.
Понятно что ты сидишь дома с ребенком и зависишь от него материально. Если ещё в декрете, подавай на алименты. И не только на детей, но и на себя. Это сделать и без развода можно.
Разворот на себя и детей, семьи и так уже нет, клетка какая то для тебя а не семья.
Да я чувствую себя как запасной вариант, ни себе и не другим, он типа в поиске по пьяным перепискам
 
Назад
Сверху Снизу