Жизнь или не жизнь с алкоголиком

Поэтому ищу специалиста чтобы помог мне морально вывезти это все
На форуме нет специалистов тут есть простые пользователи,которые прошли свой путь.
Я развелась почти после 20 лет брака.
6 лет прошло,полет нормальный.
 
Да я чувствую себя как запасной вариант, ни себе и не другим, он типа в поиске по пьяным перепискам
И не надейся что сам уйдет, ты терпишь - ты уже самый удобный вариант, его "типо поиск" может продолжаться вечно :-D .

Ломай шаблон, ищи варианты не подстраиваться под него. Не хватает денег - подай на алименты и без разницы что он там по этому поводу думает. Думать конечно тебе, но лучше не будет, алкоголизм прогрессирует .
 
Знакомая стоматолог работала в обычной городской поликлинике, но на платном приёме-очень неплохо зарабатывала! Сейчас вообще в Москву уехала и не собирается возвращаться! У нас в большинстве муниципальных садов есть ясельные группы, частные сады на каждом шагу, конечно это все платно, но надо же с чего-то начинать? Хотя бы для начала на сад, как раз ассистентской зарплаты на это хватит. А через год - два как раз и обычный садик и вы - полноценный стоматолог!
 
А кем ты работала между первым и вторым ребёнком? Ассистентом?
Ассистировала полгода, 1 год работала , только поперла работа меня не поддержали, якобы что я за мать дети болеют а я тут работаю на чужих
 
Всем привет! Я живу с алкоголиком в розовых очках на протяжении 8 лет, родила ему троих прекрасных детей, не самореализовалась в профессии всю себя посвящала семье, эмоционально и физически выгорела, мне и праздники и будни дни одинаково…пьянка по вечерам, скандалы, унижения, угрозы….что я чувствую уже что я в полном дерьме, как выкорабкиваться не знаю, самой от себя противно, понимаю что так жить дальше нельзя, слишком затянуло меня , муж меня не ценит, все что бы я не сделала все не так все не то , да я слежу за ним( не хочу чтобы он об меня ноги вытерал) я постоянно нахожу комментарии, переписки с девушками, он когда напьется пишет всем подряд, он уже даже и не скрывает говорит делает мне назло, угрожает что я типа допрыгаюсь и он найдет с кем он будет ублажаться, секс пропал совсем я не чувствую себя желанной и что меня любят, мне страшно осознавать что это конец моей истории с ним…самое страшное что дети всю эту дрянь видят!
Он будто меня выжимает с нашего дома всеми способами, по душам не поговорить он постоянно меня в чемто обвиняет, выгоняет по пьяне, утром будто совсем другой человек , извиняется ( а что толку осадок остается, ненависть растет) будто нечего не произошло

Я очень устала от этого, прошу помогите мне, может я совсем уже сошла с ума
Так а чем помочь-то?Пережить развод?Ибо здесь только он способен что-то кардинально поменять.Муж у тебя алкаш,абьюзер,который заглядывается на других баб,даже не стесняясь тебя.Во всем этом варятся дети.Дальше будет хуже-он ещё и бить тебя начнет.У меня подруга так живёт всю жизнь.
 
Поэтому ищу специалиста чтобы помог мне морально вывезти это все
Мне в своё время помогла Татьяна Хорошунова, я на неё в Инстаграмм подписана. Она больше как онко психолог, но и бытовые случаи рассматривает, очень рекомендую!
 
Ассистировала полгода, 1 год работала , только поперла работа меня не поддержали, якобы что я за мать дети болеют а я тут работаю на чужих
Кто тебе такие претензии предъявлял? Из серии "что люди скажут?" Чью поддержку ты ожидала?
 
Ассистировала полгода, 1 год работала , только поперла работа меня не поддержали, якобы что я за мать дети болеют а я тут работаю на чужих
Дети болеть будут в саду полгода, это адаптация, формирование иммунитета, сами же знаете! Тут только перетерпеть! Думаю в обычную городскую больницу-поликлинику вас с руками и ногами на работу возьмут( и с маленьким часто болеющим ребёнком), а там по ходу работы будете подстраиваться! Я так имея не профильное образование, имея на руках ребёнка-инвалида , выучилась на логопеда дефектолога, нейропсихолога (дистанционно) и умудрялась работать со старшим инвалидом и младшим - нормой, который в саду тоже периодически болел! Тут только не бояться и начать!
 
Мне в своё время помогла Татьяна Хорошунова, я на неё в Инстаграмм подписана. Она больше как онко психолог, но и бытовые случаи рассматривает, очень рекомендую!
Не могу ее найти дайте пожалуйста ник
 
Поддержку мужа и свекрови🤣
У них свои мотивы и цели могут быть. Подмять тебя, чтобы ты не рыпалась. Свекровь редко бывает истинным союзником. Скорее всего она видит, что ты удобная и безропотная, еще и плодовитая, вон какое потомство алку подарила. В этой битве каждый сам за себя. Ты сейчас обезоружена полностью. И морально сломлена. Выползать будет сложно, но вполне реально.
1 АЛИМЕНТЫ (на себя и на детей, прям сегодня подавай)
2 возобновление работы
3 рассмотри вариант съехать к родственникам на первое время, если они тебя поддержат
4 развод (в твоей ситуации он неизбежен, все равно он произойдет )

Будь готова к тому, что алк не будет стремиться тебя вернуть, не очень он тобой он дорожит. Новая баба появится незамедлительно. Смирись.
 
У них свои мотивы и цели могут быть. Подмять тебя, чтобы ты не рыпалась. Свекровь редко бывает истинным союзником. Скорее всего она видит, что ты удобная и безропотная, еще и плодовитая, вон какое потомство алку подарила. В этой битве каждый сам за себя. Ты сейчас обезоружена полностью. И морально сломлена. Выползать будет сложно, но вполне реально.
1 АЛИМЕНТЫ (на себя и на детей, прям сегодня подавай)
2 возобновление работы
3 рассмотри вариант съехать к родственникам на первое время, если они тебя поддержат
4 развод (в твоей ситуации он неизбежен, все равно он произойдет )

Будь готова к тому, что алк не будет стремиться тебя вернуть, не очень он тобой он дорожит. Новая баба появится незамедлительно. Смирись.
Перед ней изменится и будет ценить
 
Перед ней изменится и будет ценить
Ты сама где? Ты же и про детей написала что ему родила. Ну вот и пожинаешь результат что жила для кого то, забыв о себе - это уже не про детей а о том что с тобой так можно. Можно унижать, гнобить, запретить работать и посадить дома с детьми. Учись сама принимать решения за себя, а то так и будешь чьим то приложением и не важно этот мужик останется или другого найдешь да такого же.

А он такой какой есть, вон он такой и есть как ты про него написала в первом посте. Можешь перечитать.
Только ты почему то всё не хочешь его реального увидеть. Ага, заколдованный принц, его баба яга заколдовала, а ты всё ни как не можешь найти как расколдовать.
 
Назад
Сверху Снизу