Третья попытка

почему стыдно писать?
Да тряпкой себя какой-то чувствую... Ни ребенка ни котёнка, тока алк свет в окошке. Хоть и доставший до жути))

Слушай, ну мне БМА тоже перевозил вещи в первый уход. Зашел, оценил квартирку... через два или три месяца мы уже снова жили вместе. А потом через полгода мне пришлось искать новое жилье, потому что с моей квартиры после очередного скандала он не захотел съезжать.

А ты вообще можешь забить на своего. Вообще не общаться. Вот что тебя с ним связывает (только без лирики, по фактам)?
Да ничего, в том-то и дело. Кроме моей больной привязанности.
Угу, вот тоже может оценить. Там два спальных места, хотя для двоих очень тесно. Одна надежда, что напьется завтра, как обычно, до нестояния.
 
Ни ребенка ни котёнка, тока алк свет в окошке.
ты до 40 лет без мужиков жила! У тебя огроменный опыт самостоятельной жизни в одиночестве. Вот не свисти, что не умеешь одна. лучше всех умеешь.
заведи домашнюю животинку. переключишься.
 
Ох, девочки, спасибо вам за терапевтичные слова и надежду, мне полегче стало. Спать пойду, сегодня уже вымоталась, а завтра ещё труднее день предстоит...
 
ты до 40 лет без мужиков жила! У тебя огроменный опыт самостоятельной жизни в одиночестве.
Кош, так она с родителями жила,кажется.. это не самостоятельность.
 
Ох, девочки, спасибо вам за терапевтичные слова и надежду, мне полегче стало. Спать пойду, сегодня уже вымоталась, а завтра ещё труднее день предстоит...
Спок ночи. И не сцать!
 
Кош, так она с родителями жила,кажется.. это не самостоятельность.
если прям сильно не понравится одной жить, то можно к родителям вернуться. они уже старые подикась. только рады будут.
 
Опыт расставания полезен. Понимаешь, что все переживаемо.
Вот да👍 И все эти "как я это переживу" становятся понятными и не катастрофичными ни разу.
Сама увидишь, Олив, всё будет хорошо! Обычно радоваться начинают попозже немного, и по нарастающей:)

Ты ж не просто уходишь от алка, ты Возвращаешься к себе. Залижешь раны, обдумаешь как до жизни такой дошла, сделаешь нужные выводы и перепросмотры и ...пойдешь дальше, станешь мудрее и сильнее.
В жизни много интересного, если ты сам себе лучший друг:)
Обнимаю🤗
 
Ох, девочки, спасибо вам за терапевтичные слова и надежду, мне полегче стало. Спать пойду, сегодня уже вымоталась, а завтра ещё труднее день предстоит...
Даже если будешь рыдать- рыдай. Но на алка свои вещи не навешивай. Сама разберись. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.)))
Ну, не конец, конечно. Начало норм.жизни, начало лечения башни, оно приведет к хорошему. А бесконечные игрища с алком упекут тебя в болото и болезнь.
Щас у тебя типа ломки наркомана, мерзопакостное состояние, да. Скажи себе- сегодня я не ширяюсь(не общаюсь и не "мирюсь" с алком.
 
Олив, когда накрывать начнет, прям представляй свой обосцанный гальюн. Шоб отрезвляло.
Грубо, но как метод-рабочий.)
 
Залижешь раны, обдумаешь как до жизни такой дошла, сделаешь нужные выводы и перепросмотры и ...пойдешь дальше, станешь мудрее и сильнее.
по сути ТС переживает сейчас свою первую юношескую любовь, которую девушки до 20 лет успевают пережить, некоторые даже 2 раза. запоздалый опыт у неё, ветрянка в 40+ нагнала.. первая любовь она такая бездумная обычно.
Единственная разница: девушки обычно влюбляются в красивых и крутых, а не в такое вот спивающееся чмо.
 
Олив , лови и мою поддержку.
И не стесняйся ты , как закачает беги сюда .
Хочешь ныть ной. Не бойся выражать свои эмоции здесь.
Тебя поймут всегда.
 
мне очень-очень плохо. Страшно думать о том, что меня ждёт в ближайшие дни, а то и недели. Гспди, что за наваждение, я сама себе противна своей слабостью. Во многих здесь историях уходили от алков и чувствовали лишь облегчение, ещё не знали как отмахаться,
Можно не знать как отмазнуться и одновременно чувствовать нерациональную слабость и грусть. Это же все таки расставание. Не будь так строга к себе.
 
если прям сильно не понравится одной жить, то можно к родителям вернуться. они уже старые подикась. только рады будут.
Они может и рады, а ТС 40 лет провела никак, и еще остаток жизни родителей про... потратит.
Ты же разумная, нафига такое советовать?
Самой ей надо учиться жить, самой. Сейчас отличная ситуация для этого
Вышла из этого дома/ада и вперед, в новую жизнь. Да, качелить будет, но у всех так, перетерпеть.
Я бы вообще в другой город на ее месте уехала, ничто же не держит
 
Тс а ты сама хотела б детей? Вне зависимости от того поздно или нет, и сил скажут люди. Вот просто сама хотела бы? И рассматриваешь ли ты вариант найти себе как нибудь потом и другого мужчину? Не для заполнения дыры внутри а для разнообразия.
 
Тс а ты сама хотела б детей? Вне зависимости от того поздно или нет, и сил скажут люди. Вот просто сама хотела бы? И рассматриваешь ли ты вариант найти себе как нибудь потом и другого мужчину? Не для заполнения дыры внутри а для разнообразия.

Ребят - подход своеобразный... Если вы "абстрагнетесь" - то можно ведь и логику мужчины понять.тут такое желание - сочувстввоать и соучаствовать, что здоровый мучжина полный сил и энергии - что должен подумать?

надо полностью ведь меня ть психологию - потому чо здоровый мужчина только за сам факт спущенной за него воды в туалете развернется и уйдет.
Неужели это не понятно? Что мышление здорового человека в корне отличается от больного7 А ТС то настоен на болезных...
 
Ребят - подход своеобразный... Если вы "абстрагнетесь" - то можно ведь и логику мужчины понять.тут такое желание - сочувстввоать и соучаствовать, что здоровый мучжина полный сил и энергии - что должен подумать?

надо полностью ведь меня ть психологию - потому чо здоровый мужчина только за сам факт спущенной за него воды в туалете развернется и уйдет.
Неужели это не понятно? Что мышление здорового человека в корне отличается от больного7 А ТС то настоен на болезных...
Если он не заметил что не спустил, он не заметит, что за ним слили)
 
Если он не заметил что не спустил, он не заметит, что за ним слили)

Ну клошар то конечно не заметит)) Ему вообще все равно по сути - они вот на улице сидят и под себя ходят..

Ему чуток осталось до этой стадии. А пока его еще всякие сердобольные дамы. желающие любви подбирают и смывают..
Оливия - ты уж извини за резкось - но ведь реально человек именно туда и идет.. А ты ему под ногами мешаешься...
 
Ну клошар то конечно не заметит)) Ему вообще все равно по сути - они вот на улице сидят и под себя ходят..

Ему чуток осталось до этой стадии. А пока его еще всякие сердобольные дамы. желающие любви подбирают и смывают..
Оливия - ты уж извини за резкось - но ведь реально человек именно туда и идет.. А ты ему под ногами мешаешься...
Не бьёт, но обзывает с другими женщинами... Хм. Тс, читай тему листа)
 
Не бьёт, но обзывает с другими женщинами... Хм. Тс, читай тему листа)


Да он даже вголову не берет. что что-то не так делает.

Он так живет.
А ТС и подобные девушки накрутят в своей голове невесть что -типа "любовь в терновнике) и вот счтай - "заморочились"..
а ему плевать на них - будет не одна - будет другая.
Не все равно на кого сливать свой бред сумашедшего в апогее Меркурия...
 
Назад
Сверху Снизу