SOS! Помогите убить совесть!

Я конечно автора понимаю.
Я нет. Ну решила тс алка на дачу свезти, а дальше что? Она ж не собиралась там с ним сидеть и караулить его пока он хотя бы бредить престанет. При чем тут вообще совесть?
 
Прекрасно понимаю тс, сама такая… месяц после смерти брата, а меня качает-умирал там один, осозновал это или нет, насколько ему было больно, а я и не знала, не чувствовала. Жалко его, иногда мелькают мысли, может надо было его повозить самой по врачам по поводу похудения. Но тут же вспоминаю про его кредиты- ему сил и ума хватало их оформлять. Про наследство, которое ему досталось и которое он промотал. И что, Он не знал, чем его пьянка рано или поздно кончиться? Взрослый человек, сам так хотел жить!
 
Я нет. Ну решила тс алка на дачу свезти, а дальше что? Она ж не собиралась там с ним сидеть и караулить его пока он хотя бы бредить престанет. При чем тут вообще совесть?
Конечно, если бы автор не была в теме несколько лет и вдруг стала задавать такие вопросы, то можно отвечать- Нет, не понимаю.
Мы же с вами не разбираем случаи «чудесного исцеления», правда? Ну вот Гранта же никто не гнобит. Или он что, уже не алкаш?)))
 
Конечно, если бы автор не была в теме несколько лет и вдруг стала задавать такие вопросы, то можно отвечать- Нет, не понимаю.
Мы же с вами не разбираем случаи «чудесного исцеления», правда? Ну вот Гранта же никто не гнобит. Или он что, уже не алкаш?)))
Не поняла, при чем тут гнобление кого-то. Я о конкретной ситуации написала. Переформулирую, на что рассчитывала тс, везя бредящего алка на дачу? Она ж не собиралась его там сторожить.
 
Интересная жизнь у алкашей, полна сюрпризов. Нашелся, потерялся, на пенек упал. Со стороны очень видно, почему люди рядом должны полностью себя посвятить алкашу, на себя просто времени не остаётся с таким водоворотом событий. Выход один, чтобы совесть что-то там дурное не подсказывала. Заблочить везде и жить в неведении, а уж как там алкаш -сам справится
 
Интересная жизнь у алкашей, полна сюрпризов. Нашелся, потерялся, на пенек упал. Со стороны очень видно, почему люди рядом должны полностью себя посвятить алкашу, на себя просто времени не остаётся с таким водоворотом событий. Выход один, чтобы совесть что-то там дурное не подсказывала. Заблочить везде и жить в неведении, а уж как там алкаш -сам справится
Ох, …было бы всё так просто. Алкаш - это не дурачок и не лошок… меня мой бывший и на радар, пока Скорая его в больнице оформляла, поставил. А когда везде заблокировала, переводил по рублю на Сбер с сообщениями. Инстинкт охотника 🤦🏻‍♀️
 
Ох, …было бы всё так просто. Алкаш - это не дурачок и не лошок… меня мой бывший и на радар, пока Скорая его в больнице оформляла, поставил. А когда везде заблокировала, переводил по рублю на Сбер с сообщениями. Инстинкт охотника 🤦🏻‍♀️
Если я реально не хочу с кем-то общаться, то достучаться просто не возможно. Остальное уже оправдания мозга собственного, почему я общаюсь дальше с алкашом! Работать надо над своей головой и тогда алкаш сам отвалится, они чувствуют отлично настрой жертвы
 
Сейчас притащит его к себе, а у него белка. Прибьёт её, не ДБ.
Автор явно не маленькая девочка раз сыну 17 лет. Про наличие белки у алкашей знают все и про опасность человека в таком состоянии. Но она добровольно ездит с ним куда-то, значит это выбор и осознанный риск…
 
Чисто по человечески - человеческого в этом человеке нет.
А вот и есть. Слабость, глупость, жестокость, одержимость - это всё человеческое. Такой вот человек. При этом взрослый, дееспособный, может делать свои выборы и отвечать за них. Не дитя неразумное, не собачка, не чемодан без ручки, чтобы бегать по лесам и искать потеряшку.
 
Ох, …было бы всё так просто. Алкаш - это не дурачок и не лошок… меня мой бывший и на радар, пока Скорая его в больнице оформляла, поставил. А когда везде заблокировала, переводил по рублю на Сбер с сообщениями. Инстинкт охотника 🤦🏻‍♀️
Алко-сталкер:горные лыжи:
 
Интересная жизнь у алкашей, полна сюрпризов. Нашелся, потерялся, на пенек упал. Со стороны очень видно, почему люди рядом должны полностью себя посвятить алкашу, на себя просто времени не остаётся с таким водоворотом событий. Выход один, чтобы совесть что-то там дурное не подсказывала. Заблочить везде и жить в неведении, а уж как там алкаш -сам справится
Я тоже иногда в захлёб читаю, покруче любого фильма.очень увлекательно! Вон даже нашего уважаемого Гранта просила, ну расскажи еще раз как нога отнималась!:girl_in_dreams:
 
Конечно, если бы автор не была в теме несколько лет и вдруг стала задавать такие вопросы, то можно отвечать- Нет, не понимаю.
Мы же с вами не разбираем случаи «чудесного исцеления», правда? Ну вот Гранта же никто не гнобит. Или он что, уже не алкаш?)))
за что гнобить золотой фонд нации?:finger2:
 
Назад
Сверху Снизу