Третья попытка

ну понятно.

Олива - люди очень устойчивы в своих паттернах.

если он с тобой познакомился на СЗ - значит этот путь уже им проработан. и он там тусит. И будет тусить.

У него так заточен мозг. Даже проживая с тобой - он нет - нет да туда заглянет. эти люди с СЗ - не самый лучший вариант для совместной жизни. Да - даже там случайно может затесаться бриллиант - но сама видишь - люди воспроисзодят сое поведение.
Если он там нашел тебя - что ему мешает искать дальше?
Да знаю я давно, что он там сидит... Мы ведь уже полтора года как официально не пара, так, друзья и соседи... Ну и типа имеет право. Хотя уверена, что и раньше сидел. Но ни с кем оттуда не встречался, это тоже точно знаю. Нету больше таких дур)))
 
Я понимаю, что он таким образом самоутверждается, унимает собственную фрустрацию. Но края-то свинства должны же быть...
Хорошо, что почти все дни до переезда работаю. Видеть его мучительно. Обида душит. За что?! А я ведь правда хотела расстаться мирно, остаться друзьями... Но после такого...
Ему не нужно самоутверждаться. Он выпил и красавчик.
 
Да знаю я давно, что он там сидит... Мы ведь уже полтора года как официально не пара, так, друзья и соседи... Ну и типа имеет право. Хотя уверена, что и раньше сидел. Но ни с кем оттуда не встречался, это тоже точно знаю. Нету больше таких дур)))
Ещё и не такие есть.
 
Заведите себе животное , или займитесь волонтерской деятельностью , вам просто нужно о ком-то заботиться , направляйте энергию свою в приюты , или помощь детям и тд. Подарите свою заботу и любовь кто в этом нуждается и кто ценит !
 
И при этом он продолжает сливать в меня эмоции, нудит и нудит, сидит и сидит на ушах, и лапает... Я к тому, что вот как так можно-то совмещать...
Ещё пишет, что мы мозгами совпадаем. С его тз это комплиментище, он о своих мозгах оччень высокого мнения. Ну я прям польщена до обморока.
Тут много таких историй слово в слово.
Это всё один в один. Как было у меня.
Ну они под копирку))
И не вздумай его оправдывать у себя в голове. Эта хрень у него в голове и есть он сам!! Сущность.
Беги.
Благородство про деньги забудь. Ты уже их отработала. Он тебя уже поимел на отмывании дерьма. Не дай ему поиметь тебя на деньги.
 
Сегодня он съехал, я переезжаю завтра. Мне уже стыдно это писать, но мне очень-очень плохо. Страшно думать о том, что меня ждёт в ближайшие дни, а то и недели. Гспди, что за наваждение, я сама себе противна своей слабостью. Во многих здесь историях уходили от алков и чувствовали лишь облегчение, ещё не знали как отмахаться, а я...((( Это при том, что за последний месяц я видела его трезвым не дольше минут 15 в день. И то не каждый день. Чудовищно устала. Но, видать, недостаточно.

Иногда все происходящее кажется вязким изматывающим кошмаром, от которого вот-вот проснусь, а там он, непьющий. :facepalm: И все хорошо, как в моих старых мечтах. И поначалу, давно, были ведь моменты почти как в этих мечтах... Выше кто-то писал, что я в него слишком много ухнула (простите, девочки, не помню, кто, и даже нет сил посмотреть). Наверное, так и есть. Я так хотела семью с ним... Так тяжело этот крах пережить...
 
какой крах?

Он всегда такой был. И таким останется. Точнее - может еще хуже кукушку снести - да и снесет...

Ты чо вообще ?
 
Не могу я на него долго ни злиться, ни обижаться. Если вспоминаю плохое, от этого только ещё горше, никакой здоровой злости нет(( Про ту его писанину, естесно, уже решила, что, ну, чего только мы ни говорим о ближних, когда злимся. Я вот тоже его поливаю, и здесь, и иногда в маленьком чате интернет-подруг... И вообще не предназначено оно было для моих глаз, нефиг лезть куда не просят.
 
Не могу я на него долго ни злиться, ни обижаться. Если вспоминаю плохое, от этого только ещё горше, никакой здоровой злости нет(( Про ту его писанину, естесно, уже решила, что, ну, чего только мы ни говорим о ближних, когда злимся. Я вот тоже его поливаю, и здесь, и иногда в маленьком чате интернет-подруг... И вообще не предназначено оно было для моих глаз, нефиг лезть куда не просят.


Ну с такими людьми просто не надо вместе жить.

Может любить его на расстоянии - если прям очень тебе это надо - но он же фактически клошар.. На этом уровне..

Считай, что ты клошара подобрада.

Я на полном серьезе..
не надо так делать больше...
 
Мне уже стыдно это писать, но мне очень-очень плохо. Страшно думать о том, что меня ждёт в ближайшие дни, а то и недели. Гспди, что за наваждение, я сама себе противна своей слабостью. Во многих здесь историях уходили от алков и чувствовали лишь облегчение
Где ты это вычитала?
Я тоже переживала крах иллюзий, обещаний, мечт, что там по списку. По алк конечно убиваться нечего.
Пиши здесь лучше
 
Ну с такими людьми просто не надо вместе жить.

Может любить его на расстоянии - если прям очень тебе это надо - но он же фактически клошар.. На этом уровне..

Считай, что ты клошара подобрада.

Я на полном серьезе..
не надо так делать больше...
Клошар, конечно. В последнее время совсем опустился, на людях с ним показаться стыдно, хотя я уж по всему привычная... И тем мне его жальче.:facepalm:

Третьего возвращения попугая, конечно, не будет, это было бы не смешно даже для меня. Но я боюсь, что если он завтра предложит перетащить мои вещи, чтобы сэкономить на грузчике, то я соглашусь(( Или даже сама попрошу. Хотя головой понимаю, что нельзя этого делать, не надо его пускать в ту квартиру, лучше, чтобы и адрес не знал. Это я по итогам последнего месяца так параноить стала. Но я просто боюсь не выдержать этой боли((( Блин...
 
Во многих здесь историях уходили от алков и чувствовали лишь облегчение, ещё не знали как отмахаться, а я...((
Чушь... нет тут таких историй ) после территориального отлепления будет качать от «о, как круто, что я ушла» до «как же я теперь - как там он - я разрушила нашу жизнь» ну и т.д. Просто нужно помнить об этой специфике... переносить своё внимание и фокус в сейчас.

Состояние спокойствия наступает очень плавно. У меня оно и до сих пор не пришло... а уже год, как без пока живу. Но со временем все же гораздо легче.

А ты умница. Не падай духом. Прописывай или проговаривай кому-то. Это тоже очень важно сейчас для тебя.
 
Не могу я на него долго ни злиться, ни обижаться. Если вспоминаю плохое, от этого только ещё горше, никакой здоровой злости нет(( Про ту его писанину, естесно, уже решила, что, ну, чего только мы ни говорим о ближних, когда злимся. Я вот тоже его поливаю, и здесь, и иногда в маленьком чате интернет-подруг... И вообще не предназначено оно было для моих глаз, нефиг лезть куда не просят.
Не ссы))) дай себе шанс быть счастливой в отношениях с другим.
Тебе не показалось. Он тебя прополоснул хорошенько с другой женщиной. Ещё раз почитай страницу, что алки думают про своих соз. И не надо думать, что ты эксклюзив. Тут много охрененных женщин.
Беги.
 
Ну вот эти психические типа клошаров - они дочтаточно "безобидны" - отпор дать не могут - такие вялые. к жизни не приспособленные.

Поэтому к ним вечно прилепляются какие то тетеньки.. С малпонятными намерениями...
 
Но я боюсь, что если он завтра предложит перетащить мои вещи, чтобы сэкономить на грузчике, то я соглашусь(( Или даже сама попрошу. Хотя головой понимаю, что нельзя этого делать, не надо его пускать в ту квартиру, лучше, чтобы и адрес не знал. Это я по итогам последнего месяца так параноить стала. Но я просто боюсь не выдержать этой боли((( Блин...
Слушай, ну мне БМА тоже перевозил вещи в первый уход. Зашел, оценил квартирку... через два или три месяца мы уже снова жили вместе. А потом через полгода мне пришлось искать новое жилье, потому что с моей квартиры после очередного скандала он не захотел съезжать.
Если бы я могла дать себе тогда совет в прошлое, это был бы только один совет «прервать любые контакты». Только по существу. Просто он мне муж ... и мне ещё разводиться с ним. Контакт будет, хочешь, не хочешь.
А ты вообще можешь забить на своего. Вообще не общаться. Вот что тебя с ним связывает (только без лирики, по фактам)?
 
. В последнее время совсем опустился, на людях с ним показаться стыдно, хотя я уж по всему привычная... И тем мне его жальче
Нос высоко держи! Себя и держи и свою марку! Всех убогих- к черту!!
Это качели. Это нормально. Все пройдет и будет хорошо
Не стыдись. Меня тоже сильно качелило. Намного легче, когда раздельно живёшь. Постепенно мыслестрой изменится
 
Страшно думать о том, что меня ждёт в ближайшие дни, а то и недели
Что ждёт, что ждёт..
:cleanglasses:
Ждёт тебя , дева,
чистый гальюн, чистый воздух в квартире, тишина ночами, отсутствие бутылок, пьяного бреда, любовниц, белочки, тумаков... Чего тама ещё..
А! улучшение финансового состояния тебя ждёт.
smile87.gif
smile389.gif

Во многих здесь историях уходили от алков и чувствовали лишь облегчение, ещё не знали как отмахаться, а я...
Нет, уходили и кусали ножки стула. С тобой все нормально. Ну, нарушение динамического стереотипа- стресс конечно. Зачем за каку цепляться, Олив?
Ну не от хорошего же ты пришла сюда, правда?
Я так хотела семью с ним... Так тяжело этот крах пережить...
Да, с иллюзиями расставаться больно.
Есть вариант- и дальше убеждать себя, что кака не такая уж и кака.
Цитата убежала про то, что ты обижаться-злиться долго не можешь. При чем тут обида? На кого? На больного человека? Ну он такой. Был, есть, и- о ужас- будет. Ты его такого выбрала, он не будет другим, хоть уобижайся. Он просто токсичен, с ним рядом находиться нельзя.
 
Опыт расставания полезен. Понимаешь, что все переживаемо. Качелить, конечно, будет, но это не навсегда. Главное, себя не раскачивать: фотографии рассматривать там, в сетях ненаглядного разглядывать и пр. Я бы рвала резко - тебя с ним ничего не связывает. Без привлечения к перевозу вещей.
Он реальное чмо, накой такое счастье. Лучше кота завести.
 
Назад
Сверху Снизу