Третья попытка

Мда...Пока читала, много чего хотела написать. Секса нет, ссытся, срется, за собой не смывает, эпилепсия, бухает с 12 лет, но при этом брутальный мужчина с интеллектом. Прямо захотелось посмотреть на такой уникум. У тебя просто железные нервы жить с таким экземпляром.
Ну так будто умные-талантливые не спиваются. В первых рядах зачастую. Да и все эти неаппетитные подробности ведь не каждый день случаются))) С другой стороны, я и пишу не все... Совсем все стыдненько((

Не факт. Возможно, что дело не в нервах. А в том, что такой экземпляр малоподвижен - а значит не сбежит...
Ну, изначально я на него запала точно не за это))
 
Ну, изначально я на него запала точно не за это))


Не факт.
"условно нормальному человеку" много надо.

А этот вялый - лишь бы мне пить не мешали.

Вот и позволил вам прицепиться и сесть на хвост.
Был бы по-живее - сам бы побежал ...
 
Не факт.
"условно нормальному человеку" много надо.

А этот вялый - лишь бы мне пить не мешали.

Вот и позволил вам прицепиться и сесть на хвост.
Был бы по-живее - сам бы побежал ...
В смысле - у меня того, что надо условно нормальному, нет? И он бы от меня сбежал?
 
В смысле - у меня того, что надо условно нормальному, нет? И он бы от меня сбежал?


Вполне может быть.

Не то, что сбежал, но сильно не задержался бы..

Потому что у активного условно нормального - другие потребности. Его бы выбесил факт, что за него смывают г-но в унитазе. Я думаю - это был бы повод расстаться.
А ты этого не чувствуешь.

то есть ты заведомо выбралда человека. которого устраивает, что за ним смывают г-но в унитазе.

тут есть о чем подумать....
 
Потому что у активного условно нормального - другие потребности. Его бы выбесил факт, что за него смывают г-но в унитазе. Я думаю - это был бы повод расстаться.
А ты этого не чувствуешь.

то есть ты заведомо выбралда человека. которого устраивает, что за ним смывают г-но в унитазе.

тут есть о чем подумать....
Так это, чтобы не беситься от того, что кто-то смывает за тобой, надо для начала делать это самому. :PARDON: У нормальных с этим всё-таки нет проблем, как правило. Смывать за кем-то г-но не было моей мечтой, правда-правда. Сама в ужасе, что оказалась в таком. Выбрала, потому что верила, что он измениться может. Ну дура была призовая. Не понимала, что все только комплектом идёт, ни убавить, ни прибавить.
 
У нормальных с этим всё-таки нет проблем, как правило
у нормальных есть правило-сказать, что не нравится. А не делать за другого.
И если человек не хочет пересмотреть свои привычки, нет смысла сидеть рядом и мучиться.
Поэтому нормальные расстаются и создают другие пары.
 
Так это, чтобы не беситься от того, что кто-то смывает за тобой, надо для начала делать это самому. :PARDON: У нормальных с этим всё-таки нет проблем, как правило. Смывать за кем-то г-но не было моей мечтой, правда-правда. Сама в ужасе, что оказалась в таком. Выбрала, потому что верила, что он измениться может. Ну дура была призовая. Не понимала, что все только комплектом идёт, ни убавить, ни прибавить.


Ну не такая дура на самом деле.

Просто нормальный "не дался" на такую психологию.

Поэтому пришлось прикрепиться к такому..
Будет другая психология - чаще станут попадаться те. за кем г-но не надо сливать...
 
Товарищи, вы забываете, что ТС лишилась девственности в 40 лет. К ней обычные лекала не подходят. Это ветрянка в 40 лет. Тут не подойдёт рекомендация "помажь зелёнкой даифсё".
Я такого не встречала в реале. Я тут не советчик. просто оцениваю случай, как неординарный. тут стандартный подход не сработает.
 
Ксюта, спасибо за страшилки, лишними в хозяйстве не будут)) Но я правда уже давно отказалась от претензий на глобальное спасательство. По мелочи, если нужно будет в больницу там раз-два съездить, и прочее в таком духе - сделаю. Но уже не больше. Я давно поняла и приняла, что спасти его не в моих силах. И ни в чьих, даже не в его собственных.
Моя проблема именно в зависимости, в том числе физически ощущаемой. Вот как Хари у Тарковского в Солярисе переборку разодрала - так и я себя чувствовала, когда отлипнуть пыталась. Ничего не соображала, дико хотелось просто оказаться рядом, прижаться и так сидеть. Все.

Завтра планирую ехать смотреть квартирки. Относительно спокойна, но чувствую, будто иду по тоненькому мостику над пропастью. Держась за форум))) Хожу вот тут, читаю чужие темы... Это придает сил и решимости.
У него эпилепсия какого характера? Врождённая или от алко?
 
Выбрала все таки по другим качествам или настолько вокруг никого не было
И то и другое. Выбирать было особо не из чего, но мне и не хотелось, он мне показался таким необыкновенным, и при этом таким своим... Нарисовала себе гибрид из любимых персонажей, а потом очень жалко было расставаться с этой иллюзией, долго зажмуривалась на реальность... Дозажмуривалась до полной потери себя и той самой реальности.
 
И то и другое. Выбирать было особо не из чего, но мне и не хотелось, он мне показался таким необыкновенным, и при этом таким своим... Нарисовала себе гибрид из любимых персонажей, а потом очень жалко было расставаться с этой иллюзией, долго зажмуривалась на реальность... Дозажмуривалась до полной потери себя и той самой реальности.
Вот интересно. Почему он тебе именно родным показался? Человек то, уже тогда, спился до нечистоплотности. Ты, когда к нему приехала, это заметно было.
 
Вот интересно. Почему он тебе именно родным показался? Человек то, уже тогда, спился до нечистоплотности. Ты, когда к нему приехала, это заметно было.
Я к тому моменту уже сильно влюблена была, не смогла отказаться. Думала, ну опустился от пьяной холостяцкой жызни, снова поднимется. Оч верила в него. Он тогда без работы остался, а до этого несколько лет хорошо зарабатывал. Ну и надеялась, что с моей поддержкой все наладится. Это потом я уже увидела, что чем больше он работает, тем больше бухает. Сам говорит, что на трезвую не может работать.

Он в последнее время что-то совсем плох стал. Раньше нажрется, насвинячит, да и спит. А щас нифига. Ходит и ходит, бредит и бредит, не затыкаясь... Лезет ко мне, вонючий как бомж. А меня прям трясет от омерзения. Месяц не просыхает, заманал. А ведь протрезвеет, станет опять типа хороший - и у меня все как рукой снимет. :facepalm:
 
Как ты там можешь находиться ? МЕСЯЦ???
А куда мне было деваться? Я из-за этого чертова "карантина" сильно просела материально. Три недели на работу не выпускали, а это значит нет зп. Так хоть сэкономила, он за апрель за хату заплатил. С паршивой овцы... Ну съеду вот на днях.
 
Ходит и ходит, бредит и бредит, не затыкаясь... Лезет ко мне, вонючий как бомж. А меня прям трясет от омерзения. Месяц не просыхает, заманал. -
Это белочка на подходе. Не приходилось тебе ещё наблюдать? Я помню, ты писала что у него до встречи с тобой была.
 
Назад
Сверху Снизу