Третья попытка

Ну это как бы обычный эталон стройной женщины - вес = рост минус 114. Например, в шоу Crazy Horse так. И сама по себе сужу, что при 167 см мне лучше всего, когда вешу 53 кг. Сейчас, к сожалению, ожирение шагает по планете, жирные заводят свои стандарты и объявляют обычных стройных людей слишком худыми. А вот, к примеру, Гранту Алисон не нравится. Ну никогда не полюбит мужчина толстуху, увы. Он может только жить с нею ради жилья и бытового обслуживания. Скажем, Уильям, Гарри и прочие статусные беспроблемные женихи никогда не были замечены с толстыми.
Наоборот раньше на всех картинах женщины в теле были, и индекс массы тела не такие жёсткие рамки ставил
 
Ну это как бы обычный эталон стройной женщины - вес = рост минус 114. Например, в шоу Crazy Horse так. И сама по себе сужу, что при 167 см мне лучше всего, когда вешу 53 кг. Сейчас, к сожалению, ожирение шагает по планете, жирные заводят свои стандарты и объявляют обычных стройных людей слишком худыми. А вот, к примеру, Гранту Алисон не нравится. Ну никогда не полюбит мужчина толстуху, увы. Он может только жить с нею ради жилья и бытового обслуживания. Скажем, Уильям, Гарри и прочие статусные беспроблемные женихи никогда не были замечены с толстыми.


Сейчас к сожалению шагают психические заболевания.

И вот как раз - тем субтильнее человек, тем вероятнее они у него.

Там два варианта - либо ожирение. либо наоборот- измождение.

А норма - она должна радовать глаз не субтильностью, а радующими формами.
человеку должно нравится жрать элеметарно. Это плохо - когда чел не жрет нифига..

Это радость в жизни - жрать. Это жизнь. Это норма)))

Серотонин)) Так что - ничего хорошего в возрастной худобе нет..

это для девочки приятно быть худенькой.

А для тетеьки за 40 - это поджарость, торчащие колени и морщины везде.
Что хорошего?

ПиСи - внешний вид "старой девы"
 
38. На аватарке я в хорошей форме)
ну в 38 я 55 весила. После 40 поймёшь. Наслаждайся пока последними годами молодости. Больше фоткайся. Мне тоже казалось, что я долго буду такая.
 
Olive, ты как-то приносишь себя в жертву во имя кого-то. То бабушку смотрела, то вот с алком связалась(вторым), за которым типа нужен уход. Ты сама что хочешь?
Что тебе интересно? Расскажи свои увлечения. Чем занимаешься в свободное время?
 
ну в 38 я 55 весила. После 40 поймёшь. Наслаждайся пока последними годами молодости. Больше фоткайся. Мне тоже казалось, что я долго буду такая.
Стареть очень страшно. Раньше я никогда не задумывалась об этом. Привыкла всегда быть юной и красивой. Думала, что если что, то в 50 лет сделаю биоревитализацию и снова буду как в 20. 3 года назад, перед разводом, впервые пришёл страх старения и старости. Даже была маленькая депрессия по этому поводу. Сейчас зеркало говорит, что всё ещё всё в порядке, люди дают лет 20-25 (хошь верь, хошь нет). Хоть и пожирела немного, тем более с этим карантином. Но сколько это ещё будет? Понимаю, что в 50 лет, перед климаксом, уже в любом случае молодой не будешь, эх...
 
Лабковский сказал о правиле 3-х "В" - "Для отношений совершенно никакой роли не играют 3-В - Возраст, Внешность, Вес."
Прожив бОльшую часть жизни подтверждаю это. И за толстыми бегают, и худых-красивых бросают. Дело во внутреннем состоянии человека.
Но, безусловно, себя нельзя распускать.
 
Стареть очень страшно. Раньше я никогда не задумывалась об этом. Привыкла всегда быть юной и красивой. Думала, что если что, то в 50 лет сделаю биоревитализацию и снова буду как в 20. 3 года назад, перед разводом, впервые пришёл страх старения и старости. Даже была маленькая депрессия по этому поводу. Сейчас зеркало говорит, что всё ещё всё в порядке, люди дают лет 20-25 (хошь верь, хошь нет). Хоть и пожирела немного, тем более с этим карантином. Но сколько это ещё будет? Понимаю, что в 50 лет, перед климаксом, уже в любом случае молодой не будешь, эх...
А ты подумай о том, что еще 200 лет назад ты бы уже с полным правом носила почетное звание старушки))
Конечно, страшно, учитывая, что теткам веками вдалбливалось, что самое ценное в них - это юность и красота. Про современный культ вечной молодости я уже молчу.

Olive, ты как-то приносишь себя в жертву во имя кого-то. То бабушку смотрела, то вот с алком связалась(вторым), за которым типа нужен уход. Ты сама что хочешь?
Что тебе интересно? Расскажи свои увлечения. Чем занимаешься в свободное время?
Учебой занимаюсь, очень увлечена ею (когда не штормит :facepalm: Когда штормит, ничего делать не могу). Танцую латину, ужасно хочется освоить еще кучу танцев, но нет ни времени, ни денег. Рисовала, но здесь забросила это дело(( Читаю, кино смотрю, музыку слушаю. Но все это тоже гораздо меньше, чем раньше и чем надо бы. Много времени на всякой сетевой фигне трачу, тоже вот аддикция((

Но никакие занятия не помогают заткнуть дыру в душе. Она как бы отдельно.
 
Последнее редактирование:
...Неа, не будет) Не тот характер. Он никогда ни за кем не бегал.
кстати да, они ни за кем не бегают.
Бегают за ними.


Так и не поняла, вы собираетесь валить от него или нет. :-D
 
Не уйдешь от него, будешь кровавые какашки ещё с пола собирать. И рыдать над ними. Хочешь?
Ничего ты не понимаешь. Это романтично и жертвенно, это придает жизни смысл
 
А ты подумай о том, что еще 200 лет назад ты бы уже с полным правом носила почетное звание старушки))
Конечно, страшно, учитывая, что теткам веками вдалбливалось, что самое ценное в них - это юность и красота. Про современный культ вечной молодости я уже молчу.
Да, сейчас навязывается что стареть - это как-то противоестественно что ли, что смерти - нет как бы, если о ней не помнить, что быть "востребованой пиsей" в 50 - нормально, а в 60 "родить" - тоже нормально, а в 70-80 стать папашей - это я ого-го, орОл, вобщем. Если не делаешь пластики - ты вообще ненормальная))
 
А ты подумай о том, что еще 200 лет назад ты бы уже с полным правом носила почетное звание старушки))
Конечно, страшно, учитывая, что теткам веками вдалбливалось, что самое ценное в них - это юность и красота. Про современный культ вечной молодости я уже молчу.


Учебой занимаюсь, очень увлечена ею (когда не штормит :facepalm: Когда штормит, ничего делать не могу). Танцую латину, ужасно хочется освоить еще кучу танцев, но нет ни времени, ни денег. Рисовала, но здесь забросила это дело(( Читаю, кино смотрю, музыку слушаю. Но все это тоже гораздо меньше, чем раньше и чем надо бы. Много времени на всякой сетевой фигне трачу, тоже вот аддикция((

Но никакие занятия не помогают заткнуть дыру в душе. Она как бы отдельно.
Пока алк спит- времени вагон!))
Я поняла, что очень соскучилась по своим увлечениям и хобби. Стала заниматься ими- приоритеты сразу сдвинулись в сторону Меня, что Мне интересно. Попробуй начать
Наверняка есть группы онлайн по танцам в связи с короновирусом. Бесплатно и будешь отвлекаться. Тебе надо мозги развернуть
 
Стареть очень страшно. Раньше я никогда не задумывалась об этом. Привыкла всегда быть юной и красивой. Думала, что если что, то в 50 лет сделаю биоревитализацию и снова буду как в 20. 3 года назад, перед разводом, впервые пришёл страх старения и старости. Даже была маленькая депрессия по этому поводу. Сейчас зеркало говорит, что всё ещё всё в порядке, люди дают лет 20-25 (хошь верь, хошь нет). Хоть и пожирела немного, тем более с этим карантином. Но сколько это ещё будет? Понимаю, что в 50 лет, перед климаксом, уже в любом случае молодой не будешь, эх...
Мне кажется страшно стареть если не успела пожить
 
Но интроверсия не равна любви к тотальному одиночеству. Ключевое слово - тотальному. А у меня оно таким сейчас и будет в реале, если вычеркнуть алка.
Поверь нам, опытным женщинам, которые больше не живут с алками, что лучше жить одной, чем во всем этом, что привносит в жизнь алк.
Я со времени расставания с алком (июнь 2017 года) живу одна (с котом). Друзей в реале у меня нет. И поначалу было и сложновато, и грустновато порой. Но вся грусть проходит со временем. Чем больше живешь одна, тем меньше нужен алк рядом.
Просто живя с алком рядом, ты не понимаешь, в каком мороке живешь. И тебе кажется, что по другому нельзя. И что он самый-самый близкий и дорогой, бедный и несчастный. И пропадет без тебя. По итогу, ни фига он не пропадает. Всегда находится соза, которая берет на себя нелегкое бремя сопровождать алка по жизни. Ну а у кого не появляется соза, то у того алка есть вероятность выплыть из алкоголизма.
Так что надо пробовать отлепляться от алка. Поначалу на зубах жить без алка. Потом будет все легче и лечге.
Никто не жалеет, что разошелся с алком. Все жалеют, что не сделали этого раньше!
 
Я дико извиняюсь, но он срет кровью. Уверяет, что уже много лет так. Я вообще не знаю, как он ещё жив, он бухает с 12 лет. Эпилепсия, опять же. Про печень я молчу. Да обычный алко-список, какой там сок.
Я дико извиняюсь, но он срет кровью в штаны, а ты за ним говно выносишь? :bebe:
 
А зачем в 50 быть как в 20?

У меня внучок растет - а я буду как в 20? Зачем? Кому это интересно? мне пофег - мои года - мое богатство. В 20 у меня были сплошные комплексы. А в 40 мне делали комплементы даже случайные мужчины.

Накуа мне 20 лет?
 
Назад
Сверху Снизу