Третья попытка

Жуть. При таком росте надо весить не больше 50 кг.
Жуть будет, если я буду весить 50 кг. :-D Я атлетик.

А в школе тебя травили за вес?
Твой мужик крупнее тебя?
Какой целевой вес для тебя?
Не травили, но и рандомные нападки меня очень ранили, прям впечатывались в моск. Тётка травила. Папаша прохаживался, Обломовым называл, я любила с книжкой полежать.

Крупнее существенно, не люблю мелких))

Шисят кил меня полностью устраивают.


Кто-нибудь знает, почему алк ТС несчастен, "как побитый пёс"? По-моему, чел в самом соку
Я дико извиняюсь, но он срет кровью. Уверяет, что уже много лет так. Я вообще не знаю, как он ещё жив, он бухает с 12 лет. Эпилепсия, опять же. Про печень я молчу. Да обычный алко-список, какой там сок.
 
...А сейчас я расшатана этими отношениями, в течение нескольких часов маятник может качнуться.
всё восстанавливается.
Гормоны в том числе.


п.с.: но! без этого человека. Строго.
 
Тётка травила. Папаша прохаживался, Обломовым называл, я любила с книжкой полежать
Отец сравнивающий любознательную девочку с субтильным мужчиной. Вот оттуда и антисексуальность. Мерзко поступил.
 
У меня есть подруги толще меня и они знакомятся быстрее чем я и легче. А 160 60 это не толстая, а обычная. Это размер m. 160 50 это размер s
 
Я дико извиняюсь, но он срет кровью. Уверяет, что уже много лет так. Я вообще не знаю, как он ещё жив, он бухает с 12 лет. Эпилепсия, опять же. Про печень я молчу. Да обычный алко-список, какой там сок.
Ну это же не мешает ему бухать много лет. Значит, не так уж он и плохо чувствует себя и никакой не несчастный.
 
Отец сравнивающий любознательную девочку с субтильным мужчиной. Вот оттуда и антисексуальность. Мерзко поступил.
мой отец наоборот красавицей называл и это не мешало мне комплексовать так же примерно как и ты , у меня сестра была - из серии " все мужики штабелями падали от ее красоты" - отсюда и хватала всю жисть "убогово" - подтекст " убогово" красавица не уведет ....там еще много таких подтекстов ( поэтому и говорят голову лечить надо) акромя этого
 
мой отец наоборот красавицей называл и это не мешало мне комплексовать так же примерно как и ты , у меня сестра была - из серии " все мужики штабелями падали от ее красоты" - отсюда и хватала всю жисть "убогово"
У каждого своя травмируюшая цитата. У меня например лет в 11 от маман "не называй меня мамой, говори, что я твоя сестра" и всё. Ни разу в жизни больше не назвала.
 
Жуть будет, если я буду весить 50 кг. :-D Я атлетик.


Не травили, но и рандомные нападки меня очень ранили, прям впечатывались в моск. Тётка травила. Папаша прохаживался, Обломовым называл, я любила с книжкой полежать.

Крупнее существенно, не люблю мелких))

Шисят кил меня полностью устраивают.



Я дико извиняюсь, но он срет кровью. Уверяет, что уже много лет так. Я вообще не знаю, как он ещё жив, он бухает с 12 лет. Эпилепсия, опять же. Про печень я молчу. Да обычный алко-список, какой там сок.
Не уйдешь от него, будешь кровавые какашки ещё с пола собирать. И рыдать над ними. Хочешь?
 
Почему, Хэми?

Вон Алисон какая красотка! Я например не мужчина - а мне очень нравится такая фигура.

Почему какая о склонность к истощенности? Я бы сказала к изможденности. Это далеко не всем нравится..

пиСи - на самом можно весить сколько угодно. С ощущению счастья человека это не имеет отношения.

Я вообще не понимаю - причем тут вес?
Ну это как бы обычный эталон стройной женщины - вес = рост минус 114. Например, в шоу Crazy Horse так. И сама по себе сужу, что при 167 см мне лучше всего, когда вешу 53 кг. Сейчас, к сожалению, ожирение шагает по планете, жирные заводят свои стандарты и объявляют обычных стройных людей слишком худыми. А вот, к примеру, Гранту Алисон не нравится. Ну никогда не полюбит мужчина толстуху, увы. Он может только жить с нею ради жилья и бытового обслуживания. Скажем, Уильям, Гарри и прочие статусные беспроблемные женихи никогда не были замечены с толстыми.
 
Ну это как бы обычный эталон стройной женщины - вес = рост минус 114. Например, в шоу Crazy Horse так. И сама по себе сужу, что при 167 см мне лучше всего, когда вешу 53 кг.
сколько тебе лет?
 
Назад
Сверху Снизу