Третья попытка

Так что надо пробовать отлепляться от алка. Поначалу на зубах жить без алка. Потом будет все легче и лечге.
Никто не жалеет, что разошелся с алком. Все жалеют, что не сделали этого раньше!
Для меня это пока такое умозрительное знание и одновременно объект веры, только на это и надеюсь изо всех сил.

Очень кота хочу, я кошатница, только фиг найдешь квартиру, куда пускали бы с животным(( Только совсем убитые варианты, где я уже сама не смогу жить.

Я дико извиняюсь, но он срет кровью в штаны, а ты за ним говно выносишь? :bebe:
Ну нет, до этого пока не доходило)) А чо, здесь у всех алки никогда спьяну не забывали смывать за собой?)) Да иногда просто в смыве кровь остается, недавно прям капли на полу увидела, ужс.
 
Для меня это пока такое умозрительное знание и одновременно объект веры, только на это и надеюсь изо всех сил.

Очень кота хочу, я кошатница, только фиг найдешь квартиру, куда пускали бы с животным(( Только совсем убитые варианты, где я уже сама не смогу жить.


Ну нет, до этого пока не доходило)) А чо, здесь у всех алки никогда спьяну не забывали смывать за собой?)) Да иногда просто в смыве кровь остается, недавно прям капли на полу увидела, ужс.
Главное, сделать первый шаг - разъехаться с алком! А дальше будешь выруливать.
А у тебя есть где-то своя собственная жилплощадь?
Значит, алк только ссытся?
Мой не забывал смывать, если что) Так что я не рассматривала его экскременты, Бог миловал)
Но тоже было много всего... Что во здравом размышлении совершенно не стоило терпеть.
 
Тут надеяться надо лишь на одну вещь - что не начнешь возвращаться.
Звонить/писать/приезжать и всё вот это.

Это самое сложное с ними, с барщиками.
Откажись самостоятельно от героина, попробуй.
 
Как представлю это одиночество без живой души рядом… Думаю иногда, что мы ведь с ним два бездомных пса, прибившихся друг к дружке и выживающих вместе…
Эпитафия "будущему". Ну, сама нарисовала и носишь в голове.
Тут люди не знают что завтра будет, а в последний месяц буквально. А ты уже знаешь как будет:))
не любит он меня так, как мне надо,
Ага:) почитай НД, многих не так любят как надо, поэтому надо воспитать, чтоб знали как надо. Не оставить в покое, а парить на орбите.
Ты благодарности случайно не ждёшь в ответ на твоё самоотверженное проживание и уход за тушкой?
И как лечиться, не представляю, я обессилена. Все эти "работать над собой" вызывают только ужас.
То, что ты описываешь можно было бы обсудить с толковым психиатром. Люди все разные конечно и с разными особенностями и это нормально. Просто при сочетании факторов такая дезадаптация усугубляется личностными неровностями. Психиатр или клинический психолог - возможно тебе самой о себе узнать побольше надо, чтобы понимать как такие реакции складываются. Ну и возможно для тебя групповая работа была бы полезна. В психотерапевтической группе.
То, что ты себя описываешь как хикки - это же по разным причинам могло произойти.
Это выбор, причины которого лежат в прошлом. Но у тебя всегда есть возможность для перепросмотра и совершения нового выбора.
Чем ближе день Х, тем труднее мне сдерживать истерику,
Продумано всё до мелочей? Нужен четкий план
И я боюсь, что не выдержу и перееду туда с ним. Если
Если да кабы. Тогда в свой план заложи обязательства перед другими людьми. Сделай отступление финансово невыгодным для себя, например.

Кроме того, что физически этот чел, которого ты описываешь - просто тошнотворен.
И уход за бабушкой (хотя 10 лет это перебор для любого благочестия и добровольная каторга, извини) никак не оправдывает то, что ты так толерантна к чужому алковскому го*ну.
С врачом много вопросов можно было обсудить.
Ну и выпадение из социума в наиболее благоприятном для начала отношений возрасте
Очень кота хочу, я кошатница, только фиг найдешь квартиру, куда пускали бы с животным(( Только совсем убитые варианты, где я уже сама не смогу жить.
У меня подруги, снимавшие жилье, вполне нормальные квартиры находили и животных там держали. Ухаживали за домом и проблем не было.
 
А чо, здесь у всех алки никогда спьяну не забывали смывать за собой?)) Да иногда просто в смыве кровь остается, недавно прям капли на полу увидела, ужс.
Нет, Олив, мой алк никогда не забывал за собой смывать. Каким бы пьяным он ни был.
А у твоего реально что-то с гигиеной. Он и унитаз не помыл к твоему приезду, к вашей первой встречи. И дальше продолжает срать, не стесняясь, и не убирать за собой.
Интеллигенция гребаная, блин :-D
 
Ну нет, до этого пока не доходило)) А чо, здесь у всех алки никогда спьяну не забывали смывать за собой?)) Да иногда просто в смыве кровь остается, недавно прям капли на полу увидела, ужс.
Нет, все как-то чисто было. Он ещё в любом состоянии аккуратно снимал одежду и так же аккуратно складывал на стул)) парадокс))
 
Последнее редактирование модератором:
Для меня это пока такое умозрительное знание и одновременно объект веры, только на это и надеюсь изо всех сил.

Очень кота хочу, я кошатница, только фиг найдешь квартиру, куда пускали бы с животным(( Только совсем убитые варианты, где я уже сама не смогу жить.


Ну нет, до этого пока не доходило)) А чо, здесь у всех алки никогда спьяну не забывали смывать за собой?)) Да иногда просто в смыве кровь остается, недавно прям капли на полу увидела, ужс.
Скоро (в следующий запой, может в следующий-следующий) в реанимации будет. Как давно кровь?
А, и это, ездить туда тебе придется, когда из реанимации выведут. Поедешь?
 
Вспомнила. ТС, ещё комплект ключей должен быть у тебя. Ключи не одни? Тут дело в том, что раз ты собираешься его спасать всегда, в один день он пойдет и рухнет в обморок на улице допустим. Ты останешься запертая в квартире. Ещё деньги должны быть всегда. Скопила? ТК вдруг тебе придется ехать в больницу, куда его по случаю обморока скорая увезла. Понадобятся срочно лекарства.
 
Питание ещё, ТС :ph34r: йогуртики надо будет, если обнаружат проблему в кишечнике.
Вроде все сказала.
Ксюта, хорош стебаться! :-D ТС производит впечатление вдумчивой и адекватной "деушки", так что разберется, я думаю, с проблемами. Своими.
 
Ксюта, хорош стебаться! :-D ТС производит впечатление вдумчивой и адекватной "деушки", так что разберется, я думаю, с проблемами. Своими.
Дак это та реальность, к которой уселенно стремиться тс. Хочу вот рассказать.
 
Мда...Пока читала, много чего хотела написать. Секса нет, ссытся, срется, за собой не смывает, эпилепсия, бухает с 12 лет, но при этом брутальный мужчина с интеллектом. Прямо захотелось посмотреть на такой уникум. У тебя просто железные нервы жить с таким экземпляром.
 
Мда...Пока читала, много чего хотела написать. Секса нет, ссытся, срется, за собой не смывает, эпилепсия, бухает с 12 лет, но при этом брутальный мужчина с интеллектом. Прямо захотелось посмотреть на такой уникум. У тебя просто железные нервы жить с таким экземпляром.


Не факт. Возможно, что дело не в нервах. А в том, что такой экземпляр малоподвижен - а значит не сбежит...
 
Ксюта, спасибо за страшилки, лишними в хозяйстве не будут)) Но я правда уже давно отказалась от претензий на глобальное спасательство. По мелочи, если нужно будет в больницу там раз-два съездить, и прочее в таком духе - сделаю. Но уже не больше. Я давно поняла и приняла, что спасти его не в моих силах. И ни в чьих, даже не в его собственных.
Моя проблема именно в зависимости, в том числе физически ощущаемой. Вот как Хари у Тарковского в Солярисе переборку разодрала - так и я себя чувствовала, когда отлипнуть пыталась. Ничего не соображала, дико хотелось просто оказаться рядом, прижаться и так сидеть. Все.

Завтра планирую ехать смотреть квартирки. Относительно спокойна, но чувствую, будто иду по тоненькому мостику над пропастью. Держась за форум))) Хожу вот тут, читаю чужие темы... Это придает сил и решимости.
 
Назад
Сверху Снизу