Третья попытка

Интроверт - это человек, недалеко ушедший от аутизма.

По той же шкале топающий.

Шкала интроверсии - если набирает большие значения - это уже близко к аутизации.
я по тестам всегда стабильно амбиверт получаюсь.
 
ТС!! Вам реально не 20 лет, а 44! Лет под сраку!(пардон!) Мне 39 и я уже "волосы назад" бегу туда, где не успела жить счастливо!!
Чем скулить и собирать чужие сцули в 44… так лучше даже на СЗ знакомится в 45 с новыми людьми! Ты бл..@ тратишь свою жизнь на херню! На иллюзии! Тебе это говорят те, у кого опыт больше твоего!
Все алки + - одинаковые! Чудес нет.
Постареешь с ним!!! И потом локти будешь кусать, что в 44 не успела отлипнуть и дать себе шанс на Жизнь!
Не бойся перемен! Не все перемены к худшему!
какая экспрессия!

Прям я в молодости.
 
скажем так, причин больше, чем одна.
Если бы я весила 120кг, то тоже бы не стала с мужиками знакомиться, сидела бы дома и чай пила с конфетами.
из-за веса, хотя бОльшую часть жизни ничего критичного там не было
 
я по тестам всегда стабильно амбиверт получаюсь.


Ну и хорошо.


Поэтому особо увлекаться термином "интроверт" - это странно - тем более, что амбиверт..

Я так понимаю - "инроверт" в данном контекстном случае обозначает "Чальд Гарольд".. Типа того...
 
Поэтому особо увлекаться термином "интроверт" - это странно - тем более, что амбиверт.
я сама удивляюсь почему я амбиверт, если мне так хорошо одной :DONT_KNOW: Ощущаю то я себя интровертом. Может я просто уже выработала свою норму общения с людьми.:-DНадоели. ничего нового. предсказуемая пустая социальная суета бесполезная.
 
Всегда сильно комплексовала из-за веса, хотя бОльшую часть жизни ничего критичного там не было, но это я сейчас понимаю))
без цифр не могу. Сколько ты весила в период с 20-30лет? при каком росте? а в период 30-40 лет? сколько лет ты проходила с ожирением? сколько лет сбрасывала 40кг?
 
Я так понимаю - "инроверт" в данном контекстном случае обозначает "Чальд Гарольд".. Типа того...
:facepalm::-D Это вот... Жосско, конечно, ннноо... :-D

без цифр не могу. Сколько ты весила в период с 20-30лет? при каком росте? а в период 30-40 лет? сколько лет ты проходила с ожирением? сколько лет сбрасывала 40кг?
В этом деле, исесно, стабильности тоже не было. Рост 162, в 16 весила 64. Дальше в целом от около 70 до 80+. Где-то в 35 стала стремительно набирать, пожив пару лет в сотке, поняла, что или я, или кг. Худела тоже года два.
 
:facepalm::-D Это вот... Жосско, конечно, ннноо... :-D


В этом деле, исесно, стабильности тоже не было. Рост 162, в 16 весила 64. Дальше в целом от около 70 до 80+. Где-то в 35 стала стремительно набирать, пожив пару лет в сотке, поняла, что или я, или кг. Худела тоже года два.
То есть сейчас ты весишь как в 16?
 
Почему ты думаешь о тотальном одиночестве? Что, прямо без Алка жизнь остановится?
Ты готова довольствоваться крохами общения с постоянно пьяным? Ты же читала, что алкоголь выводится 72 дня? Он не бывает трезвым
Ты постоянно общаешься с пьяным человеком. Он всегда в другом измерении
 
В этом деле, исесно, стабильности тоже не было. Рост 162, в 16 весила 64. Дальше в целом от около 70 до 80+. Где-то в 35 стала стремительно набирать, пожив пару лет в сотке, поняла, что или я, или кг. Худела тоже года два.
понятно. всю жизнь полная, а потом ещё и пару лет конкретно жирная. как похудела--так сразу и девственности лишилась.
 
То есть сейчас ты весишь как в 16?
Было и меньше. Сейчас на пару кг больше, к сожалению. С винишком, кстати, решила-таки завязывать. Лишние калории, в конце концов. Спасибо, что пнули.
 
Было и меньше. Сейчас на пару кг больше, к сожалению. С винишком, кстати, решила-таки завязывать. Лишние калории, в конце концов. Спасибо, что пнули.
простите, вы не ответили, а мне всё же хотелось бы узнать ответ.
Вы на себе не стали улавливать цикличность настроений своих собственных?
(Как у него).

Если не удобно, не отвечайте, я пойму.
 
:facepalm::-D Это вот... Жосско, конечно, ннноо... :-D


В этом деле, исесно, стабильности тоже не было. Рост 162, в 16 весила 64. Дальше в целом от около 70 до 80+. Где-то в 35 стала стремительно набирать, пожив пару лет в сотке, поняла, что или я, или кг. Худела тоже года два.
Жуть. При таком росте надо весить не больше 50 кг. И бросать пить, конечно. Вино - это калории и закусь. И ведёт к депрессии. Помню, как-то я выпила на свадьбе у друзей, так со страшной силой пробило на жуткую жалость к себе. К счастью, всё ограничилось сопливыми смс друзьям о том, как я люблю своих бывших.
 
Было и меньше. Сейчас на пару кг больше, к сожалению. С винишком, кстати, решила-таки завязывать. Лишние калории, в конце концов. Спасибо, что пнули.
А в школе тебя травили за вес?
Твой мужик крупнее тебя?
Какой целевой вес для тебя?
 
Кто-нибудь знает, почему алк ТС несчастен, "как побитый пёс"? По-моему, чел в самом соку. Куча жён, любовниц, 4 детей. Всегда есть кому присесть на шею. Есть щас и баба для уборки и общения. Он может ещё 2-3 брака замутить с парой детей. А вот ТС светит только суровая хикикоморная старость. Если кардинально не изменить свою жизнь. Но случай действительно оч чижолый.
 
Жуть. При таком росте надо весить не больше 50 кг.


Почему, Хэми?

Вон Алисон какая красотка! Я например не мужчина - а мне очень нравится такая фигура.

Почему какая о склонность к истощенности? Я бы сказала к изможденности. Это далеко не всем нравится..

пиСи - на самом можно весить сколько угодно. С ощущению счастья человека это не имеет отношения.

Я вообще не понимаю - причем тут вес?
 
простите, вы не ответили, а мне всё же хотелось бы узнать ответ.
Вы на себе не стали улавливать цикличность настроений своих собственных?
(Как у него).

Если не удобно, не отвечайте, я пойму.
В подростковом возрасте очень хорошо помню циклы, в том числе сезонные. Потом вроде стихло это, но периодами возвращалось. Не очень ярко выраженно, по ощущениям. Прям гипомании вообще не было, я всегда скорее нехватку энергии ощущала. А сейчас я расшатана этими отношениями, в течение нескольких часов маятник может качнуться.
 
да это кошка худая , злая баба :-D :fainting:

Да любых любят.

И толстых - и худых))

на всяк товар есть свой купец.

Я иногда иду по улице смотрю - два таких шарика катятся. И счастливы вместе)))

Так что - это все из области комплексов. делу отношения не имеет))
 
Назад
Сверху Снизу