Точка невозврата

Вот теперь вспомнил, был еще период, что сильно боялся похмелья и начинал добавлять с утра, ещё толком непротрезвев. Это видимо и подсадило печень, что теперь чуть что и муки абстиненции(( Получается нужно было раньше быть осторожным, тогда можно тянуть KУ до старости
 
Трезвая суббота подходит к своему завершению. Ощущения прекрасные. Ходили с дочкой в магазин за вкусняшками, впереди на кассе стояла молодая пара и прилично затаривалась спиртным, что вызвало у меня сочувствие к этим людям. Обычно в этот день набор моей корзины состоял из алко бутылок. Но сегодня не обычная суббота, я трезва- а это главное!
 
Трезвая суббота подходит к своему завершению. Ощущения прекрасные. Ходили с дочкой в магазин за вкусняшками, впереди на кассе стояла молодая пара и прилично затаривалась спиртным, что вызвало у меня сочувствие к этим людям. Обычно в этот день набор моей корзины состоял из алко бутылок. Но сегодня не обычная суббота, я трезва- а это главное!
почему сочувствие?
 
стояла молодая пара и прилично затаривалась спиртным, что вызвало у меня сочувствие к этим людям.
Прогнозируемая реакция, большинство его испытывали в начале пути.
Наступит момент, когда будет просто безразлично.
 
Я алкаш, потому что желание выпить сильнее других желаний,затмевает мой разум и рассудок. Пью запоями по 5-7 дней, потом период ремиссии, но не стойкой. Первую неделю прихожу в себя, испытываю отвращение, потом несколько дней наслаждаюсь трезвостью, через 14 дней появляется тяга. Максимальный срок непития - 2 мес. И по новой ..... качусь в пропасть
Моя схема. Один в один. Слезай, дальше будет хуже...
 
Блин вот хоть убейте никогда не мог понять как можно пить несколько дней недель подряд не просыхая ? Да в усмерть нажраться мог так и пил но это максимум день потом просто жуткий бодун от которого невозможно не то что на алкоголь смотреть но и нам мир.
Не алкаш ты значит...
 
Везет тебе! Так и у меня было лет 20 назад.
Да как сказать. Сколько вещей ушло в страну мальборо. А полеты с велика бухим ) - один зуб. И даже не помнил как улетел только дома уже утром увидел что все лицо счесано.
 
Доброе воскресное утро, друзья- однополчане! Какой кайф проснуться в воскресенье без дикой головной болт, тошнотиков и прочей прелести алкогольных забав. На сегодняшний день имею кучу планов, в которые алкоголь ни как не входит.
Ночь прошла уже относительно спокойно, периоды кошмаров закончились, были сложности с засыпанием, но все же удалось погрузится в спасительный сон.
Желаю всем хорошего денечка!
 
Доброе воскресное утро, друзья- однополчане! Какой кайф проснуться в воскресенье без дикой головной болт, тошнотиков и прочей прелести алкогольных забав. На сегодняшний день имею кучу планов, в которые алкоголь ни как не входит.
Ночь прошла уже относительно спокойно, периоды кошмаров закончились, были сложности с засыпанием, но все же удалось погрузится в спасительный сон.
Желаю всем хорошего денечка!
Доброе утро Леди!! Рада что ты по боевому настроена и приходишь в себя,шагаем дальше с позитивом.
Удачного тебе дня!
 
Вот теперь вспомнил, был еще период, что сильно боялся похмелья и начинал добавлять с утра, ещё толком непротрезвев. Это видимо и подсадило печень, что теперь чуть что и муки абстиненции(( Получается нужно было раньше быть осторожным, тогда можно тянуть KУ до старости
Нуууу до старости это чудо какое то,если только старость это лет так в 50.
 
Доброе воскресное утро, друзья- однополчане! Какой кайф проснуться в воскресенье без дикой головной болт, тошнотиков и прочей прелести алкогольных забав. На сегодняшний день имею кучу планов, в которые алкоголь ни как не входит.
Ночь прошла уже относительно спокойно, периоды кошмаров закончились, были сложности с засыпанием, но все же удалось погрузится в спасительный сон.
Желаю всем хорошего денечка!
А дальше ещё лучше будет☺
 
Зайди здесь на сайте в архив,там тема будущее твоего пьянства,очень бодрит☺Я девочка,если что☺
Извени, куколка:obnim1:! В архив зайду обязательно, здесь так много всего интересного, не знаю знаю за что браться:SCRATCH:
 
Извени, куколка:obnim1:! В архив зайду обязательно, здесь так много всего интересного, не знаю знаю за что браться:SCRATCH:
Вот мы алкаши все такие,чуть что извините,простите.....Чувство вины у нас.Ты же просто не могла знать мой пол,рыбы как то мало этим отмечены природой😁
 
Вот мы алкаши все такие,чуть что извините,простите.....Чувство вины у нас.Ты же просто не могла знать мой пол,рыбы как то мало этим отмечены природой😁
Это точно!
 
Назад
Сверху Снизу