Точка невозврата

Господи, Лола, они сами разберутся. Лучше расскажи как у тебя дела😊. У тебя есть тема?
Нет ну меня бомбануло , я и сказала . Советов не раздаю , в семью чужую не лезу 😁. Темы у меня нет . Я тихий алкоголик : живу одна 2 вечера в неделю от алкахи пропускаю. Беру строго 250 сорокоградусного , потому что если будет стоять больше , напьюсь до отключки. Пью , чувствую веселье . Из этого чувства хочу снова . Потом подключается болезнь - говорит всяко разно надо , не пропусти - вечереет . В дни когда было много алкоголя , шаталась по дому , могла завалиться . Пока не обсывалась . Ну в общем и из кафе уходила вовремя а дома догонялась .
 
Нет ну меня бомбануло , я и сказала . Советов не раздаю , в семью чужую не лезу 😁. Темы у меня нет . Я тихий алкоголик : живу одна 2 вечера в неделю от алкахи пропускаю. Беру строго 250 сорокоградусного , потому что если будет стоять больше , напьюсь до отключки. Пью , чувствую веселье . Из этого чувства хочу снова . Потом подключается болезнь - говорит всяко разно надо , не пропусти - вечереет . В дни когда было много алкоголя , шаталась по дому , могла завалиться . Пока не обсывалась . Ну в общем и из кафе уходила вовремя а дома догонялась .
Острый стыд стал наступать , когда на лице частичная отечность, а то и вообще шар по утрам . Работаю в хорошей компании , там несвежесть сразу заметна .
В весе набрала , потому что после алкахи тяжело что то делать . По трезвому и на йогу и в бассейн
 
Беру строго 250 сорокоградусного , потому что если будет стоять больше , напьюсь до отключки.
Прям про меня, точь в точь, год с небольшим назад. Заводи свою тему, будем там обсуждать все твои "бомбануло". Как Сура сказала, будем лечиться🤩
 
Прям про меня, точь в точь, год с небольшим назад. Заводи свою тему, будем там обсуждать все твои "бомбануло". Как Сура сказала, будем лечиться🤩
Скажи пожалуйста , что с тобой было за этот год? Что менялось ?
 
Прям про меня, точь в точь, год с небольшим назад. Заводи свою тему, будем там обсуждать все твои "бомбануло". Как Сура сказала, будем лечиться🤩
И если лечиться с умом. То это очень приятно. Не на зубах держаться. А выздоравливать. :DANCE:
 
Скажи пожалуйста , что с тобой было за этот год? Что менялось ?
Пошла сдалась в АА. 10 лет собиралась. Перепробовала всё, нихрена мне не помогало. На форум начала ходить ещё в 2007. Сначала для того чтоб, как ты пишешь, помнить о свинстве своем. Пила. Потом прочитала тут всё. Пила. 2 темы было... всего и не упомнишь, но всегда пила. Потом поняла что умираю потихоньку. Смирилась. Все равно пила. А потом взяла себя за шкирку и потащила на группу. Учусь жить по шагам. Больше никакой силы воли😊 Никакой тяги🤩
 
Пошла сдалась в АА. 10 лет собиралась. Перепробовала всё, нихрена мне не помогало. На форум начала ходить ещё в 2007. Сначала для того чтоб, как ты пишешь, помнить о свинстве своем. Пила. Потом прочитала тут всё. Пила. 2 темы было... всего и не упомнишь, но всегда пила. Потом поняла что умираю потихоньку. Смирилась. Все равно пила. А потом взяла себя за шкирку и потащила на группу. Учусь жить по шагам. Больше никакой силы воли😊 Никакой тяги🤩
РЕистрация 2019 год с 2007 года читала форум ?
 
Пошла сдалась в АА. 10 лет собиралась. Перепробовала всё, нихрена мне не помогало. На форум начала ходить ещё в 2007. Сначала для того чтоб, как ты пишешь, помнить о свинстве своем. Пила. Потом прочитала тут всё. Пила. 2 темы было... всего и не упомнишь, но всегда пила. Потом поняла что умираю потихоньку. Смирилась. Все равно пила. А потом взяла себя за шкирку и потащила на группу. Учусь жить по шагам. Больше никакой силы воли😊 Никакой тяги🤩
Согласись свои деструктивные программы самому не преодолеть даже ?)
Хоть на изнанку вывернись ))
 
РЕистрация 2019 год с 2007 года читала форум ?
До Мяты была Стопка и ещё Ольга, темы поднимать не имеет смысла, брехать не кувалдой махать.
Согласись свои деструктивные программы самому не преодолеть даже ?)
Программу можно починить только перепрограммированием 😊. Полной реинсталляцией всего, что накидано в голову и душу. Я взяла готовый образец трезвых алкашей и начала повторять, шаг в шаг. Действия всё же пришлось выполнять самой😊
 
Теперь все знают. Он говно. Детям сразу сказал- ваша мать алкоголичка и общается с себе подобными. Ее место - помойка. Сын подошел и говорит: мамочка, это неправда что папа говорит. А дочь молчит.
Привет, читаю твою тему сейчас. А муж детям правду сказал. Дочь понимает, слава Богу, а сын твой рискует стать созом, несчастным человеком в жизни, который, когда вырастет, мать от блевотины отмывать будет вместо своей нормальной семьи. Таких примеров на сайте миллион, про ВДА:(
Хорошо, что муж пока ещё на развод не подал, в опеку не написал. Детей бы у тебя забрали, для их же блага!
Не обижайся, но это правда! Мы алки тревожные только за себя, ага! У меня бм пытался сына отсудить, опеку вызывал, я знаю, что говорю. Перепугалась знатно, щёлкнуло где-то от ужаса:(
Не пей! Не можешь ради себя, хрен с тобой, ради детей, чтобы они моральными инвалидами не выросли!
Это я тебе как многолетняя мерзотная еушница говорю, прошедшая ад, которая допилась до поганого своего днища и чуть не потеряла ребёнка своего!
Выгребай, пока дети ещё с тобой!✊✊✊
 
Не, это я никогда не умела, ну дней 10 от силы... не знаю как люди держатся.
Держатся, чтобы не сдохнуть и детей своих сиротами не сделать или изуродованными вдашниками:(
 
Держатся, чтобы не сдохнуть и детей своих сиротами не сделать или изуродованными вдашниками:(
Выращу сына, заведёт свою семью - я могу хоть с крыши, хоть в петлю, хоть спиться. Сейчас нельзя - дети без матери вырастают с изломанной психикой, с матерью-алкоголичкой - созами без шансов на нормальное будущее. Нех рожать тогда было, спивалась бы я в одиночестве, да и плевать. Когда есть дети - надо выкарабкиваться
 
Кстати да(про навязывание) , я тоже стала замечать. Причём это делаю близкие подруги ( которые любят выпить)) а когда мы в одной компании, то Им просто неловко чтоль от того что я не пью, или им стыдно что они пьют передо мной 🤷🏻‍♀️ Не разобралась пока что) главное что я не пью 😌
Ну им хочется, что б ты тоже пила. Я сама, помню, бесилась, когда какая нибудь из подруг -собутыльниц вдруг заявляла, что сегодня пить не будет. Как так то? Чё она трезвая будет сидеть на нас смотреть своим умным взглядом, на фиг вообще тогда припёрлись :)))
 
Сарказм не понятен:( Целый раздел посвящён вда, которые созы для родителей пьющих, не могут наладить свою собственную жизнь:( Ужасно это!
Я без сарказма написала. Я сама от этого страдаю. Всю жизнь. Все заново начинаю. С психологом работаю что бы вылечится. От созависимости. Это очень тяжело.

Такие дети вырастают не только в алкогольной семье. А вообще в деструктивной.
 
Назад
Сверху Снизу