Точка невозврата

Вложения

  • 168458578_images_16045518742.jpg
    168458578_images_16045518742.jpg
    138.1 KB · Просмотры: 0
А я и так и так. Недавно чё то вспомнила так ярко, как утром просыпаешься, но ещё долго лежишь с закрытыми глазами и пытаешься вспомнить, чем же закончился вечер? В голове пустота, ничего не вспомнить. Потом начинаются мысли: где телефон, кошелек, сумка. Встаёшь, начинаешь искать. Хорошо, если находишь, но это не даёт облегчения, все равно ощущение, что все очень очень плохо, вспоминаешь о каких-то планах на сегодняшний день с ужасом. Плюс ко всему сушняк, болит голова, сердце колотиться, болит живот, потеешь дико. Беееееее. Не хочу туда обратно.
Брррр так описала.. я аж вспомнила все это. Тоже не хочу обратно фуфуфу
 
Да может им и весело, но мы не на одной волне. И как раз они могут начать навязывать выпивку, те, у кого есть проблемы с алкоголем.
Кстати да(про навязывание) , я тоже стала замечать. Причём это делаю близкие подруги ( которые любят выпить)) а когда мы в одной компании, то Им просто неловко чтоль от того что я не пью, или им стыдно что они пьют передо мной 🤷🏻‍♀️ Не разобралась пока что) главное что я не пью 😌
 
я аж вспомнила все это. Тоже не хочу обратно фуфуфу
У меня первой мыслью было "ГДЕ Я??" а потом уже, чем закончился вечер. Один спикер рассказывал, он у себя дома на потолке написал "ты дома", чтоб проще было в реальность возвращаться поутру 🙄😊
Причём это делаю близкие подруги ( которые любят выпить)) а когда мы в одной компании, то Им просто неловко чтоль от того что я не пью, или им стыдно что они пьют передо мной 🤷🏻‍♀️ Не разобралась пока что)
Это они так и сказали что им неловко или тебе так кажется? Может спросить у них, в чем неловкость, если подруги близкие, занимательный разговор может получиться.
 
Ириш, родная. Абстиненция пройдёт, самобичевание тоже утихнет. И срыв можно будет обернуть в плюс : поставить жирную точку в самоубийстве себя, растянутым во времени. Я, после срыва, начинала с азов: приняла заново себя, как алкоголика. На глубинном уровне, так сказать :-D И получается жить без торгов. И по фигу что там муж сказал, и как свекровь посмотрела. Мне нельзя пить, потому что для меня это яд!
Ты-замечательная, тебе нужна трезвость. И не просто чтобы не пить, а чтобы разобраться в своей жизни. С алкоголем и чувством вины этого не сделать. :YES: Очень хочу, чтобы так и было. Прикинь, зашла на форум с мыслями о тебе! Ты очень многим не безразлична! :obnim1:
 
Ириш, родная. Абстиненция пройдёт, самобичевание тоже утихнет. И срыв можно будет обернуть в плюс : поставить жирную точку в самоубийстве себя, растянутым во времени. Я, после срыва, начинала с азов: приняла заново себя, как алкоголика. На глубинном уровне, так сказать :-D И получается жить без торгов. И по фигу что там муж сказал, и как свекровь посмотрела. Мне нельзя пить, потому что для меня это яд!
Ты-замечательная, тебе нужна трезвость. И не просто чтобы не пить, а чтобы разобраться в своей жизни. С алкоголем и чувством вины этого не сделать. :YES: Очень хочу, чтобы так и было. Прикинь, зашла на форум с мыслями о тебе! Ты очень многим не безразлична! :obnim1:
Сурочка, спасибо, до слез.....
 
Расскажите мне, товарищи по проблемам, вот почему часто пишут : да не называй себя плохим словом , да как ты можешь так себя принижать . То, се, счаЗ пройдёт время - жизнь зацветёт и тп . ... у алкоголика и так самокритичность снижена ( если отсутствует совсем)! в каком месте , допустим я молодец , когда оклеймаюсь , если я вонючая и страшная как чмо здесь и сейчас . Про мужа вообще молчу . В каком шоке человек вообще , когда находится рядом . Уважение уже не вернёшь к себе как к женщине . Только жизнь может перемолоть многие неприятные моменты, дай Бог вообще у него когда нибудь на меня после всего встанет . Ну если он не такой же как я Алкаш - вот тогда любовь может случаться вполне себе 🤥. Дети .... дети . С образом мамы .. и примером .. уже им заложенным . Сильно надо в общем работать . В общем вопрос у меня был вначале , почему есть Надежда на розовое будущее то ? Оно бляха обычное будет и с отяжеляющими последствиями . Вечной терапией и применением силы воли не только к аспекту трезвости
 
Назад
Сверху Снизу