Точка невозврата

Что значит зачем нужны?! Они есть в жизни каждого человека. День рождения подруги например, юбилей брата, сестры. Я написала, что да корпоратив я спокойно могу отложить и мне пофиг, но я не могу не приехать на юбилей к родному брату! У меня такие понятия и принципы. Видимо у каждого свои взгляды и не вижу смысла об этом спорить.
Это потому, что ты в адеквате, и кроме себя видишь вокруг живую жизнь, а не врагов и соблазнителей, мечтающих изнасиловать тебя бутылкой)))
 
Этого мне вообще не понять - отмечать детский праздник с алкоголем. Я даже будучи в употреблении, дочкин ДР без алкоголя всегда с родственниками отмечала.
Ну детский праздник, это когда дети согласна. А это приедут поздравить её +8 марта, накрыт стол и да, там будет алкоголь. Это не праздник, где куча детей, детские развлечения и тд, там я тоже не приветствую алкоголь.
 
Послушай, у Ирєн78 намного больший срок, чем у тебя! Ты чуток следи, кого "учишь")) )) А у Иры почти такой же, как у тебя, если не учитывать срыв. Зачем ты тут пыжишься воображать из себя гуру, диктуя прописные истины?)) И при каждом удобном случае раздуваешь свою важность? "Вот я, вот у меня.., когда я...")) ОНИ - не ты.
да живи себе в своей надменной гордыне, только другим не советуй ерунды ) камни еще тратить)))
да вот как раз и прочла)) сплошное категоричное наставление и якание))))))
Ой-ой-ой.
Осторожнее, тебя несёт.
Каждый делится опытом, не более того. А счётчиками меряться - вообще детский сад.. Нас от любого сорвавшегося отделяет одна рюмка...
 
Послушай, у Ирєн78 намного больший срок, чем у тебя! Ты чуток следи, кого "учишь")) )) А у Иры почти такой же, как у тебя, если не учитывать срыв. Зачем ты тут пыжишься воображать из себя гуру, диктуя прописные истины?)) И при каждом удобном случае раздуваешь свою важность? "Вот я, вот у меня.., когда я...")) ОНИ - не ты.
Ну следуя твоей логике, у меня срок больше, чем у вас троих, вместе взятых.. :-D А мне то можно чего-то говорить???:sarcastic:
А так ты путаешь чсв с тем, что человек делится своим личным опытом..
 
Мы здесь находимся чтобы получать советы, делиться опытом и поддерживать друг друга. А вот некоторые, жаль конечно, находятся ради счётчика трезвости и говорят такую ерунду... 😉
 
... у меня срок больше, чем у вас троих, вместе взятых.. :-D А мне то можно чего-то говорить???:sarcastic:

vales, ты вообще какой-то подозрительный. :-D
Пришел на форум после двух лет трезвости? Что побудило?
 
Ну следуя твоей логике, у меня срок больше, чем у вас троих, вместе взятых.. :-D А мне то можно чего-то говорить???:sarcastic:
Ты вообще по такой логике нами командовать можешь :-D
 
vales, ты вообще какой-то подозрительный. :-D
Пришел на форум после двух лет трезвости? Что побудило?
Решил по 12 шагам без спонсора пройти, начал искать, наткнулся на форум, понравилось :-D пока..
 
Я никого не учу и не собираюсь))))
Могу только опытом поделиться :-D
Вот именно! Я Иришу просто предупреждала и делилась своим мнением! Но не как не учила и не поучала! ☝
 
Хорошо у меня в теме. 3-4 девчонки... Красотаааа:obnim2:
Больше 5 дЭвушек в одном месте = скандал. Плавали, знаем)))
Люблю вас @File_o_Fish , @Бадик , @Dagny , @Natusya7777 ... :IN LOVE:
 
А меня че нет? Я тоже хочу любви! O:-)
Да простят меня вышеупомянутые :-X
Тебя тоже люблю! :ax:
(ща меня тапками то закидают... я даже имени твоего не знаю....
Хотяяяя ...Есть там личности без имени тоже)
 
Назад
Сверху Снизу