Точка невозврата

Согласна. Смысл идти туда где все пьют и много. Когда ты уже понимаешь ,что алкоголь деструктивная хрень. И они пьют даже если веселятся ,в душе им не весело (чаще всего).
Не знаю, мне было весело всегда :-D
 
Ну вот, а я видимо наоборот, пытаюсь быстрее себя адаптировать и принять тот факт, что праздник НЕ алкоголь. И хожу на праздники, хотя мне нелегко, дабы пытаться себя таким образом приучить. Хотя были и ни раз эти праздники, и ни на одном я не сорвалась, но вот сама да.
Но каждый делает как удобно и комфортно ему. Ты ж сама понимаешь, можно сидеть дома никуда не ходить и год и два, а потом взять и нажраться дома в одиночестве.
:THUMBS UP:
 
Согласна. Смысл идти туда где все пьют и много. Когда ты уже понимаешь ,что алкоголь деструктивная хрень. И они пьют даже если веселятся ,в душе им не весело (чаще всего).
Да может им и весело, но мы не на одной волне. И как раз они могут начать навязывать выпивку, те, у кого есть проблемы с алкоголем.
 
Беги дядь Мить беги :-D

А я пила не по праздникам. :PARDON:
И раньше восьмого марта чувствовала себя грустно. Не знаю почему. Может мне казалось что кому то подарили жирный букет роз а мне нет. )))) тут могла выпить с печали :-D
Так можно пойти и купить себе букет!))
 
На утро да..... Депрессия жесть какая, я всегда болела мораль, редко, когда физически.
А я и так и так. Недавно чё то вспомнила так ярко, как утром просыпаешься, но ещё долго лежишь с закрытыми глазами и пытаешься вспомнить, чем же закончился вечер? В голове пустота, ничего не вспомнить. Потом начинаются мысли: где телефон, кошелек, сумка. Встаёшь, начинаешь искать. Хорошо, если находишь, но это не даёт облегчения, все равно ощущение, что все очень очень плохо, вспоминаешь о каких-то планах на сегодняшний день с ужасом. Плюс ко всему сушняк, болит голова, сердце колотиться, болит живот, потеешь дико. Беееееее. Не хочу туда обратно.
 
А я и так и так. Недавно чё то вспомнила так ярко, как утром просыпаешься, но ещё долго лежишь с закрытыми глазами и пытаешься вспомнить, чем же закончился вечер? В голове пустота, ничего не вспомнить. Потом начинаются мысли: где телефон, кошелек, сумка. Встаёшь, начинаешь искать. Хорошо, если находишь, но это не даёт облегчения, все равно ощущение, что все очень очень плохо, вспоминаешь о каких-то планах на сегодняшний день с ужасом. Плюс ко всему сушняк, болит голова, сердце колотиться, болит живот, потеешь дико. Беееееее. Не хочу туда обратно.
Я тоже :old:и не пойдём мы обратно! 💋
 
Да я тебя умоляю. Просто ты часто от темы открещиваешься, а чуть что не так - кулаком по столу и "Я тут Главный" ;D
ой, Рып, он ваще такой мечтатель...пусть хоть в своей теме типо кулаком постучит ...похорохорится....
don-t-mention.gif
 
дорогая, выползай из этого болота...
этот шаг можешь только ты сама сделать..
Я стараюсь. Но в данном случае мой лучший друг- время. Мне нужна неделя или хотя бы 5 дней. Потом все будет иначе.
 

Вложения

  • 1-19.jpg
    1-19.jpg
    83.5 KB · Просмотры: 4
А я и так и так. Недавно чё то вспомнила так ярко, как утром просыпаешься, но ещё долго лежишь с закрытыми глазами и пытаешься вспомнить, чем же закончился вечер? В голове пустота, ничего не вспомнить. Потом начинаются мысли: где телефон, кошелек, сумка. Встаёшь, начинаешь искать. Хорошо, если находишь, но это не даёт облегчения, все равно ощущение, что все очень очень плохо, вспоминаешь о каких-то планах на сегодняшний день с ужасом. Плюс ко всему сушняк, болит голова, сердце колотиться, болит живот, потеешь дико. Беееееее. Не хочу туда обратно.
Это все про меня. Я два дня своей жизни вообще не помню.....
 
Сегодня день наверное не кончится. Я уже просто схожу с ума. Скорее бы ночь...может, хоть чуть чуть поспать бы удалось....
 
Назад
Сверху Снизу