Тяга к алкоголю

Судя по описанию алкоголизм только в самой начальной стадии (у нас в стране он у 80% взрослого населения). Мне кажется тебе надо попробовать не пить совсем какое-то время (месяц\полгода\год) и после этого попробовать пить в меру "как все":) . Есть реальный пример перед глазами, когда человек начал "злоупотреблять" все больше и больше, потом полгода не пил (сам, без всяких костылей и даже форумов:)))) ). Теперь лет 5-7 уже выпивает только по праздникам и всегда в меру.
 
Теперь лет 5-7 уже выпивает только по праздникам и всегда в меру.
А сколько это в меру? Это тоже индивидуальная для каждого относительная величина! Например моя мама для отца эту мифическую "меру" на семейных торжествах и шашлыках на природе ограничивает 3 стопками водки... А я для себя до недавнего времени считал мерой - пузырь водки 0.5 в одно лицо 😁
 
А сколько это в меру? Это тоже индивидуальная для каждого относительная величина! Например моя мама для отца эту мифическую "меру" на семейных торжествах и шашлыках на природе ограничивает 3 стопками водки... А я для себя до недавнего времени считал мерой - пузырь водки 0.5 в одно лицо 😁
Я думаю в меру-это когда утром ощущение,что вообще не пил.Вот 3 стопки водки самое то.
 
А сколько это в меру? Это тоже индивидуальная для каждого относительная величина! Например моя мама для отца эту мифическую "меру" на семейных торжествах и шашлыках на природе ограничивает 3 стопками водки... А я для себя до недавнего времени считал мерой - пузырь водки 0.5 в одно лицо 😁
Ну я специально не считал. Он останавливается, когда по нему со стороны ещё почти не видно что выпивший.
 
Я думаю в меру-это когда утром ощущение,что вообще не пил.Вот 3 стопки водки самое то.
У меня такая доза - ровно 0.25 водки. Но только этого оооочень мало 😁 😁 😁
 
У меня такая доза - ровно 0.25 водки. Но только этого оооочень мало 😁 😁 😁
У меня от такой дозы ну очень настроение портилось,всех порвать хотелось,но последнее время таких доз не случалось,всегда нычка при мне была,в спец бутылочке.Маразм.
 
Заметил вот еще что. Как перестал пить пиво - начал дико жрать. Вот сейчас сижу и ем. Все подряд. Курить я никогда не курил, поэтому видимо на еду налег. А брюхо болтается и есть на ночь не хорошо-(
Было у кого-нибудь так?
 
я совмещаю, диету, спортивный образ жизни и отказ от бухла
зы в это время замечено, прибавление дикого количества бабла:)) на жратву и бухло уходит чуть ли не до 80% ЗП, попрубуйте с этой стороны зайти, мож мотивация еще одна появится:)
 
я совмещаю, диету, спортивный образ жизни и отказ от бухла
зы в это время замечено, прибавление дикого количества бабла:)) на жратву и бухло уходит чуть ли не до 80% ЗП, попрубуйте с этой стороны зайти, мож мотивация еще одна появится:)
За два дня-то? 😁 Не знаю у кого как, у меня на жратву и бухло редко более 20% бюджета уходит. Если только с ресторанами считать, и то вряд ли.
 
не ну конечно не за два... года за три, весил 105, сейчас 78 когда ЗОЖ и до 83 когда пью, девки опять же, сам понимаешь больше спортивных любят:)
 
Заметил вот еще что. Как перестал пить пиво - начал дико жрать. Вот сейчас сижу и ем. Все подряд. Курить я никогда не курил, поэтому видимо на еду налег. А брюхо болтается и есть на ночь не хорошо-(
Было у кого-нибудь так?
У большинства так было,особенно сладкое.Со временем пройдёт,ничего страшного,сейчас лучше жрать еду,чем жрать водку.
 
Заметил вот еще что. Как перестал пить пиво - начал дико жрать. Вот сейчас сижу и ем. Все подряд. Курить я никогда не курил, поэтому видимо на еду налег. А брюхо болтается и есть на ночь не хорошо-(
Было у кого-нибудь так?
Да это тут у всех почти так. Со временем пройдет. А на ночь есть нехорошо 😁
 
Всем привет.Вообщем сегодня с утра решился. Подошел к холодильнику, взял литровую бутылку водки и вылил ее в унитаз. Больше водки дома нет.
 
Всем привет.Вообщем сегодня с утра решился. Подошел к холодильнику, взял литровую бутылку водки и вылил ее в унитаз. Больше водки дома нет.
Респект!
<
😄 😄 (пойми только смайлики правильно, плиз...)
 
Всем привет.Вообщем сегодня с утра решился. Подошел к холодильнику, взял литровую бутылку водки и вылил ее в унитаз. Больше водки дома нет.
Молодца
<
Здесь на форуме далеко не у каждого духа хватит на такое. Респект!
 
У меня от такой дозы ну очень настроение портилось,всех порвать хотелось,но последнее время таких доз не случалось,всегда нычка при мне была,в спец бутылочке.Маразм.
Не. Нычка это не то! Я просто знаю, что приду домой и догонюсь в одну харю. Так что никаких нервов, пока в гостях, относительно трезвый и спокойный. Дальше по дороге домой в ларек. Если довезли до дому (голосом Картмана: сволочи! :))) ), то жду минут 5 в подъезде и затем все равно в ларек :)))). Ну а дальше... что может быть лучше чем бухать в одну харю, когда никто и ничто не мешает... 😁 😁 😁
 
Я сейчас начал вспоминать, как я пил в компаниях, на природе как правило. И всплыла такая деталь. Все как-то пьют и им весело,общаются и никто не нажирается. А я нажрусь как свинья, через пару часов и еле до палатки доползаю. А иногда даже не помню, как меня в машину положили отсыпаться. Наутро мне говорили, что я не умею пить.
Вообщем деталь такая - я не мог остановится в компании - нажирался до отключки. А когда один пью, остановится как-то могу.
 
Назад
Сверху Снизу