Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, накачала себе всяких звуков перед сном, тоже бесят) Их, наверное, нужно в наушниках слушать, когда мешают спать, тогда хорошо.
 
Блин, представляете сейчас в купе поезда решила подключиться на группу аа в скайп. Вроде все ничего, а потом что-то глюканул телефон и как давай на всё купе громко так про алкоголь!! Ааа!)) Короче пришлось удалить скайп, другое просто не помогало, а группа шла на все купе. Мужчина там такой мне говорит : у вас наверное наушники отсоединились!) :facepalm: Но дело было не в наушниках, не знаю что за фигня, но вот так все попутчики узнали, что я алкоголик)) Сначала у меня прям руки затряслись, щеки загорелись, а потом как то успокоилась, ну и что думаю, я ж не водку пью, а группу слушаю, выздоравливаю. Лиз, не знаю почему в твоей теме, прости, просто тут живенько обычно))
 
Кстати, накачала себе всяких звуков перед сном, тоже бесят) Их, наверное, нужно в наушниках слушать, когда мешают спать, тогда хорошо.
В аптеке:
- Дайте мне что-нибудь успокоительное.
- Вам в каплях или в таблетках?
- !!! С*ка, не беси меня!
 
Блин, представляете сейчас в купе поезда решила подключиться на группу аа в скайп. Вроде все ничего, а потом что-то глюканул телефон и как давай на всё купе громко так про алкоголь!! Ааа!)) Короче пришлось удалить скайп, другое просто не помогало, а группа шла на все купе. Мужчина там такой мне говорит : у вас наверное наушники отсоединились!) :facepalm: Но дело было не в наушниках, не знаю что за фигня, но вот так все попутчики узнали, что я алкоголик)) Сначала у меня прям руки затряслись, щеки загорелись, а потом как то успокоилась, ну и что думаю, я ж не водку пью, а группу слушаю, выздоравливаю. Лиз, не знаю почему в твоей теме, прости, просто тут живенько обычно))
Ничего страшного, ты их видишь в первый и последний раз :obnim1:
 
Так это же гаджет 🙈
Их вредность в том, что они зловредным цветом в глаза светят, от этого мелатонин перестает вырабатываться. :finger2:
А если просто слушать, то норм.
Главное - не надо постоянно смотреть: скока уже время? Скока осталось до будильника? :-D
 
Их вредность в том, что они зловредным цветом в глаза светят, от этого мелатонин перестает вырабатываться. :finger2:
А если просто слушать, то норм.
Главное - не надо постоянно смотреть: скока уже время? Скока осталось до будильника? :-D
Не, ну я услышала, что за час до сна нужно убрать все гаджеты... Подумала ещё : хорошо, хоть телек можно :-D
 
Блин, представляете сейчас в купе поезда решила подключиться на группу аа в скайп. Вроде все ничего, а потом что-то глюканул телефон и как давай на всё купе громко так про алкоголь!! Ааа!)) Короче пришлось удалить скайп, другое просто не помогало, а группа шла на все купе. Мужчина там такой мне говорит : у вас наверное наушники отсоединились!) :facepalm: Но дело было не в наушниках, не знаю что за фигня, но вот так все попутчики узнали, что я алкоголик)) Сначала у меня прям руки затряслись, щеки загорелись, а потом как то успокоилась, ну и что думаю, я ж не водку пью, а группу слушаю, выздоравливаю. Лиз, не знаю почему в твоей теме, прости, просто тут живенько обычно))
Теряешь сноровку. Надо было сделать лицо тяпочкой: я не для себя слушаю, а для сантехника, он у меня трубу чинит . :-D

Вот ведь парадокс: трезвой ехать и про алкоголь слушать стыдно, а в компании в том же купе выпивать не стыдно. Полно ж народу в поездах пьют - и норм. А трезвой стыдно... :DONT_KNOW:
Но мне тоже поначалу стало бы неловко в твоей ситуации.
empathy2.gif
 
Да. Раньше с похмелья такое бывало. Я уже и забыла это ощущение, и вот, вернулось((
У меня вне связи с алкоголем.
Мне помогает, если перед сном:
1. Сесть на полу на попу, ноги вместе вытянуть вперед, тянуться грудью к коленям - растянуть заднюю поверхность бедра.
2. Закинуть ноги на стену, полежать так 10-15 минут.
 
Блин, представляете сейчас в купе поезда решила подключиться на группу аа в скайп. Вроде все ничего, а потом что-то глюканул телефон и как давай на всё купе громко так про алкоголь!! Ааа!)) Короче пришлось удалить скайп, другое просто не помогало, а группа шла на все купе. Мужчина там такой мне говорит : у вас наверное наушники отсоединились!) :facepalm: Но дело было не в наушниках, не знаю что за фигня, но вот так все попутчики узнали, что я алкоголик)) Сначала у меня прям руки затряслись, щеки загорелись, а потом как то успокоилась, ну и что думаю, я ж не водку пью, а группу слушаю, выздоравливаю. Лиз, не знаю почему в твоей теме, прости, просто тут живенько обычно))
Да, вот это "повезло"... Вроде как и понимаешь, что ничего неподобающего не делаешь, но я бы в ступор впала, наверное, и ехала потом как помидор. У тебя прямо боевое крещение. Настоящий аашник сказал бы, что это промысел ВС) А разве нет?
 
Блин, представляете сейчас в купе поезда решила подключиться на группу аа в скайп. Вроде все ничего, а потом что-то глюканул телефон и как давай на всё купе громко так про алкоголь!! Ааа!)) Короче пришлось удалить скайп, другое просто не помогало, а группа шла на все купе. Мужчина там такой мне говорит : у вас наверное наушники отсоединились!) :facepalm: Но дело было не в наушниках, не знаю что за фигня, но вот так все попутчики узнали, что я алкоголик)) Сначала у меня прям руки затряслись, щеки загорелись, а потом как то успокоилась, ну и что думаю, я ж не водку пью, а группу слушаю, выздоравливаю. Лиз, не знаю почему в твоей теме, прости, просто тут живенько обычно))
У меня тоже как-то такое было, правда там была Какая-то книга околорелигиозная. А я стою в очереди на кассу с колбасой. И вдруг на весь магаз проникновенный такой голос про веру какую-то там, про осознанность начинает вещать. На меня так кассирша смотрела, пробивая мою колбасу потом.
И главное не выключить, собака, завис экран, хоть батарейку вынимай. :-D
 
У меня тоже как-то такое было, правда там была Какая-то книга околорелигиозная. А я стою в очереди на кассу с колбасой. И вдруг на весь магаз проникновенный такой голос про веру какую-то там, про осознанность начинает вещать. На меня так кассирша смотрела, пробивая мою колбасу потом.
И главное не выключить, собака, завис экран, хоть батарейку вынимай. :-D
Домой шёл со свитой неофитов?
 
Да уж, времена.... Мы уже привыкли к матеряшимся детям и стесняемся разговоров о душе... Времена....
Вот в наше время... :LOL:
Тебе вроде рано в старперы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу