Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот на онлайн я согласна! Ссылку дашь?))
если в зуме, камеру можно отключить. А в скайпе сами заставят отключить.
 
Мне кстати очень понравился рассказ одного дедка, который много лет назад оказался в рехабе ну и там началась групповая терапия. Они там дедки собрались, типа бывалые, сидим, говорит, на щеглов малолетних смотрим, снисходительно. Ну и решил он с этой темой устроить войну, с АА имеется в виду. Типа что за хрень американская, не место ей на наших просторах. Чтобы войну выиграть, начал изучать врага, т.е. матчасть. Изучил. Остался на второй срок в рехабе, чтобы доизучать полностью. Лет 10 на группы ходит, а может больше, не помню точно. Ну и не пьет соответственно.
Даже с утилитарной точки зрения АА для кого-то просто находка, потому что ты всегда при деле. 24 часа в сутки. Не все умеют наполнить освободившееся время.
 
если в зуме, камеру можно отключить. А в скайпе сами заставят отключить.
Спасибо Лиза) и привет:BYE:
 
Очень плохо сплю. Мелатонин помогает проснуться, а уснуть не особо. Всю ночь играю в шелкопряда.
Заказала себе фенибут. Заказала и думаю - а зачем он мне? А потом прочитала в показаниях: бессоница у пожилых. А, ну все нормально, правильно купила.
 
Очень плохо сплю. Мелатонин помогает проснуться, а уснуть не особо. Всю ночь играю в шелкопряда.
Заказала себе фенибут. Заказала и думаю - а зачем он мне? А потом прочитала в показаниях: бессоница у пожилых. А, ну все нормально, правильно купила.
А всякие глупости типа чай с медом и мятой, никаких гаджетов за час до сна, плотные шторы и пр.пр.?
 
Самое сложное...
У меня оно всё равно так получается.
Только в трактовке: засыпаю только через час после того, как выключу все гаджеты.
А что делать целый час?) Ну гаджеты ладно, а сериал как же? Читать, опять же начнешь думать, переживать, вот это вот все.
 
Я не знаю, сплю рядом с ноутом и телефоном...
И я. Эх, феназепамчика бы. В принципе, выпишут без проблем, наверное, но от него зависимость, не хочется эксперименты такие ставить.
 
И я. Эх, феназепамчика бы. В принципе, выпишут без проблем, наверное, но от него зависимость, не хочется эксперименты такие ставить.
Зная свою слабую душонку, я даже не буду пробовать колеса...
Жду пока само...
 
А что делать целый час?) Ну гаджеты ладно, а сериал как же? Читать, опять же начнешь думать, переживать, вот это вот все.
Масса дел:
С боку на бок переворачиваюсь.
Ищу удобную позу.
Поглядываю в телефон - сколько мне спасть осталось (
Лучший вариант - найти какое-нть аудио в телефоне, чтоб бубнило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу