Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так её нужно пихать до того как... )
)) Тогда по логике все остальное некуда будет.
По-хорошему, надо прекращать жевать в тот момент, когда наелся.
Голод забивать не надо бы, голод - это гуд. Съел вкусное и полезное, наелся, свободен.
Но нет, я ж от скуки и ради удовольствия продолжаю. Вот с этим надо побороться.
 
Оно понятно... Вопрос: как? 🤷🏻‍♀️
Ну, я про себя могу сказать)).
Так как это переедание, а не потребность организма, то в принципе можно. Для этого надо
1. Найти хоть какую-то мотивацию...
2. Да вылезать из-за стола, е-мае! ))))
 
Ну, я про себя могу сказать)).
Так как это переедание, а не потребность организма, то в принципе можно. Для этого надо
1. Найти хоть какую-то мотивацию...
2. Да вылезать из-за стола, е-мае! ))))
Я не могу(
С алкоголем понятно, не пей и ладно... А жрать-то надо... Как останавливаться?
 
Я не могу(
С алкоголем понятно, не пей и ладно... А жрать-то надо... Как останавливаться?
Не знаю сама как, но думаю съев небольшую порцию, то что ты особенно любишь, остановиться на какое-то время, подождать чуть- чуть) когда сигнал о насыщении придет в мозг, он его примет и скажет мне хватит. Где- то читала сытость в среднем приходит через 15 мин.
 
Не знаю сама как, но думаю съев небольшую порцию, то что ты особенно любишь, остановиться на какое-то время, подождать чуть- чуть) когда сигнал о насыщении придет в мозг, он его примет и скажет мне хватит. Где- то читала сытость в среднем приходит через 15 мин.
Да, и это самый действенный способ. Между блюдами перерыв делать минут 15-20. Особенно перед десертом. И здесь нужно практиковать осознанность, кароч. Ну вот, становится уже интереснее :dance:
Потому что просто не жрать скучно и грустно.
 
Ну и ещё не по себе от погружения в мир жрачки и похудения, как бы не основная задача, поэтому сегодня и на группу сходила, и дневник щас напишу, и закладок наставила на ресурсы, чтобы на работе посмотреть.
А то какой-то расслабон пошёл.
 
На мой взгляд, десерт - вообще не полезная штука, какой дурак их придумал?, т.к. поджелудка охреневает, когда еще и сладкое прилетает. Никогда не пью чай сразу после обеда.
 
На мой взгляд, десерт - вообще не полезная штука, какой дурак их придумал?, т.к. поджелудка охреневает, когда еще и сладкое прилетает. Никогда не пью чай сразу после обеда.
Хочется сладкого после еды. Забыла, почему. Прямо очень хочется. Если перетерпеть минут 20, уже не хочется, да.
 
Ну и ещё не по себе от погружения в мир жрачки и похудения, как бы не основная задача, поэтому сегодня и на группу сходила, и дневник щас напишу, и закладок наставила на ресурсы, чтобы на работе посмотреть.
А то какой-то расслабон пошёл.
Серьёзный подход:appl:
 
Лиза,а ты в АА ходишь? Я и не знала! Ну и как там?) Я то тоже думала об этом и нарколог мой положительно отозвался о них. Чёт я как- то не очень к этим хороводам за руки, молитвы, откровения. Я на самом деле очень скрытый человек, в себе как бы. Ну языком конечно я трепать могу круглосуточно, но это совсем не то! А спонсор у тебя есть?
 
Лиза,а ты в АА ходишь? Я и не знала! Ну и как там?) Я то тоже думала об этом и нарколог мой положительно отозвался о них. Чёт я как- то не очень к этим хороводам за руки, молитвы, откровения. Я на самом деле очень скрытый человек, в себе как бы. Ну языком конечно я трепать могу круглосуточно, но это совсем не то! А спонсор у тебя есть?
Это больная тема для меня. Я ходила, потом ушла, теперь опять. Но по шагам больше не пойду, по крайней мере сейчас. Если хочешь, могу в личку рассказать, а то меня понесёт)
 
Это больная тема для меня. Я ходила, потом ушла, теперь опять. Но по шагам больше не пойду, по крайней мере сейчас. Если хочешь, могу в личку рассказать, а то меня понесёт)
Мне тоже интересен твой взгляд....
 
Это больная тема для меня. Я ходила, потом ушла, теперь опять. Но по шагам больше не пойду, по крайней мере сейчас. Если хочешь, могу в личку рассказать, а то меня понесёт)
Ну если понесёт) давай пару предложений хоть в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу