Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я боюсь, что жопой не ограничится. Нервишки что-то сдают.
Сегодня гуляла в лесу и увидела снегирей. И стала плакать. Натурально рыдать. Снегирей стало жалко :-D, и себя, и ещё так красиво.
Посмотреть вложение 360389
Красиво, Лиз, несколько раз увеличивала картинку, не нашла снегирей( улетели, наверное
 
Красиво, Лиз, несколько раз увеличивала картинку, не нашла снегирей( улетели, наверное
Снегирей не смогла сфоткать, они пугливые, не подпускают близко. В следующий раз с едой пойду.
На этот раз взяла беличью еду, но белок не встретила и съела сама:-(
 
@Лиза Симпсон , вот такое я ещё пью.. Раньше, когда была тяга, они тоже срабатывали как оральное действо и набивание живота:
Screenshot_20210124_200931.jpg
 
Да, беличью еду. Орехи.
Намекаешь на то, что хорошо, что белок не встретила, а то бы и их сожрала?)
А я представь, напекла блинов... Стрескала три фаршированых, один обычный с мёдом.... Сижу, кажется, что дышать не могу, но... Зачем-то пошла и съела пол яблока, вот куда? 🤦🏻‍♀️
 
А я представь, напекла блинов... Стрескала три фаршированых, один обычный с мёдом.... Сижу, кажется, что дышать не могу, но... Зачем-то пошла и съела пол яблока, вот куда? 🤦🏻‍♀️
Ужин:
- Суп из курицы-грибов с овощами.
- Хурма большая
- Горсть орехов, цукатов, изюм
- 2 граната
- семечки
- 3 конфеты с чаем (* в процессе)

Вот куда? (с)
 
А я представь, напекла блинов... Стрескала три фаршированых, один обычный с мёдом.... Сижу, кажется, что дышать не могу, но... Зачем-то пошла и съела пол яблока, вот куда? 🤦🏻‍♀️
:obnim1:
 
А я представь, напекла блинов... Стрескала три фаршированых, один обычный с мёдом.... Сижу, кажется, что дышать не могу, но... Зачем-то пошла и съела пол яблока, вот куда? 🤦🏻‍♀️
Блинчики:IN LOVE:
 
Ужин:
- Суп из курицы-грибов с овощами.
- Хурма большая
- Горсть орехов, цукатов, изюм
- 2 граната
- семечки
- 3 конфеты с чаем (* в процессе)

Вот куда? (с)
Вот так в голове устроено, что как еда воспринимается только первый пункт и последний. А остальное нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу