Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто тебя тыркает?
Да все получится, просто не сразу. Отнестись надо как к долгосрочному проекту, если тяга - жрать, если нет - не жрать)).
А меня тоже подкалывали. Муж ласково называл то пельмешкой, то зефиркой, то пончиком, булочкой и т.д. Упражнялся в остроумии, кароч. )) Некоторая родня в открытую лепила: "Эк тебя разнесло!", "Ой, у тебя задница уже больше чем у бабушки!"
Я свысока улыбалась и говорила, что к следующему лету меня не узнаете. Тощая буду! Т.к. у меня всё идет по плану. :finger:
Муж тыркает, но у него самого ожирение, поэтому так, время от времени. Мама и дочь, потому что они стройные и красивые. А на работе вообще достали. Я постоянно то с похмелья приходила, бывало просто пьяная, а раз-два в месяц вовсе не являлась, хоть бы слово кто сказал! А у нас все-таки администрация, управление, неприлично с бодуна так-то. Видимо, всех все устраивало. А то, что я жирная стала, их категорически не устраивает, каждого! Вот какое им дело, а?
Я знаю, что похудею, но это же не дело двух дней. Уже вниз пошёл вес, только медленно очень. На диетах я сидеть не могу, настроение очень портится. Сейчас углеводы урезала, буду смотреть дальше по состоянию.
 
Да, многовато... Но должно придти в норму. Сладости постепенно отпускают и тогда ты сможешь их на что-то заменить...
Скажу тебе честно, я все время счётчика худела, считала калории... Пила колеса....
Карнитин я купила, пью перед ударными нагрузкам, но он без дефицита калорий особо не работает
 
К новому году )). Все будет!
Говорят, что спирт замедляет обмен веществ, ща разгонится, стройной будешь к лету, а к осени так вообще!O:-)
Прорвусь я обязательно, не мытьем так катаньем. Хочется, конечно, все и сразу. Но обжираться я уже перестала, так что начало положено.
 
Муж тыркает, но у него самого ожирение, поэтому так, время от времени. Мама и дочь, потому что они стройные и красивые. А на работе вообще достали. Я постоянно то с похмелья приходила, бывало просто пьяная, а раз-два в месяц вовсе не являлась, хоть бы слово кто сказал! А у нас все-таки администрация, управление, неприлично с бодуна так-то. Видимо, всех все устраивало. А то, что я жирная стала, их категорически не устраивает, каждого! Вот какое им дело, а?
Я знаю, что похудею, но это же не дело двух дней. Уже вниз пошёл вес, только медленно очень. На диетах я сидеть не могу, настроение очень портится. Сейчас углеводы урезала, буду смотреть дальше по состоянию.
Ну вот прям сразу в ж*пу я бы не послала.
Но фразу типа: я в курсе, не надо мне об этом говорить, мне это неприятно - вполне норм сказать.
А если после этого не успокаиваются, то уже и в ж*пу можно послать.

Лизочка, помни, что главное - трезвость! Намного важнее прочего.
Конечно, лишний вес не айс. У самой 20 кг лишних ((( И хз сколько с булками, бутерами, тортами наберу еще.
Но трезвые мы со всем справимся! :obnim2:
 
Ой, я тут же всем уже уши прожужала 🙈
Пила орлистат и метформин... И микроцеллюллзой закидываюсь, когда очень хочу жрать(
Огого там побочки. =-O
Пробую просто не есть сладкого. Когда отпустит :-[ Ща пока как бешенная простые углеводы поглощаю
mad.gif
 
Аа, Лиз, @Лиза Симпсон , мне зять подсказал (он учится на специалиста по питанию) ещё одну штуку... Пикалинат натрия... Он снижает аппетит и тоже нормализует сахар, но это бад.
 
Ну вот прям сразу в ж*пу я бы не послала.
Но фразу типа: я в курсе, не надо мне об этом говорить, мне это неприятно - вполне норм сказать.
А если после этого не успокаиваются, то уже и в ж*пу можно послать.

Лизочка, помни, что главное - трезвость! Намного важнее прочего.
Конечно, лишний вес не айс. У самой 20 кг лишних ((( И хз сколько с булками, бутерами, тортами наберу еще.
Но трезвые мы со всем справимся! :obnim2:
Я боюсь, что жопой не ограничится. Нервишки что-то сдают.
Сегодня гуляла в лесу и увидела снегирей. И стала плакать. Натурально рыдать. Снегирей стало жалко :-D, и себя, и ещё так красиво.
IMG_20210124_141122.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу