Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как же хорошо, что здесь политика запрещена!
Сегодня так триггерило на событиях в стране, связка сидеть на кухне-бухать-спорить-кулаком стучать.
 
Здесь отвлеклась. И ещё физкультура и вкусный ужин. Собственноручно приготовленный)
И стало опять хорошо.
 
Здесь отвлеклась. И ещё физкультура и вкусный ужин. Собственноручно приготовленный)
И стало опять хорошо.
И здесь физкультура))
Я одна такая ленивая похоже)

Ещё примерно 5 кг и я стану по весовой категории как настоящая Фиона)
 
Девочки, я без физкультуры не могу. Это не для похудения, для похудения жрать меньше нужно, а для энергии и тонуса, а ещё профилактика остеохондроза.
А ещё мне это очень нравится, эндорфинчики же.
 
Ого! Ну ты прям ваще решила по всем фронтам наступать :skov: :biggrin:
Я решила снизить количество калорий в еде. Экспериментирую. Нужно, чтобы вкусно было.
Затыркали меня совсем с моим весом, неприятно.
 
Я решила снизить количество калорий в еде. Экспериментирую. Нужно, чтобы вкусно было.
Затыркали меня совсем с моим весом, неприятно.
Лиз, может лучше дойти до эндокринолога?
Рассказать честно, что хочешь снизить вес, но при этом ты - алкоголик и тебе нельзя быть голодной.
Пусть врач пропишет сбалансированную диету, на основе результатов анализов, может препараты какие выпишет.

Когда у сына были проблемы в детстве с весом, мы именно так и поступили.
Он кровь сдавал, таблетки пил (не помню какие).
И врач учла, что он ребенок и выписала диету, находясь на которой он не был голодным.
 
Лиз, может лучше дойти до эндокринолога?
Рассказать честно, что хочешь снизить вес, но при этом ты - алкоголик и тебе нельзя быть голодной.
Пусть врач пропишет сбалансированную диету, на основе результатов анализов, может препараты какие выпишет.

Когда у сына были проблемы в детстве с весом, мы именно так и поступили.
Он кровь сдавал, таблетки пил (не помню какие).
И врач учла, что он ребенок и выписала диету, находясь на которой он не был голодным.
Я была у эндокринолога. Все в норме у меня. И диета мне не нужна, говорит, это нормально, дескать, в моем возрасте.
Другого эндокринолога у нас нет.
Я придумаю что-нибудь. Зажоры, когда все подряд в себя пихаешь, уже ушли, теперь полегче будет.
 
Я была у эндокринолога. Все в норме у меня. И диета мне не нужна, говорит, это нормально, дескать, в моем возрасте.
Другого эндокринолога у нас нет.
Я придумаю что-нибудь. Зажоры, когда все подряд в себя пихаешь, уже ушли, теперь полегче будет.
А сколько ты весишь?
 
Зажоры, когда все подряд в себя пихаешь, уже ушли, теперь полегче будет.
Да все получится, просто не сразу. Отнестись надо как к долгосрочному проекту, если тяга - жрать, если нет - не жрать)).
А меня тоже подкалывали. Муж ласково называл то пельмешкой, то зефиркой, то пончиком, булочкой и т.д. Упражнялся в остроумии, кароч. )) Некоторая родня в открытую лепила: "Эк тебя разнесло!", "Ой, у тебя задница уже больше чем у бабушки!"
Я свысока улыбалась и говорила, что к следующему лету меня не узнаете. Тощая буду! Т.к. у меня всё идет по плану. :finger:
 
За 80 перевалило при росте 165. Это фиаско.
Да, многовато... Но должно придти в норму. Сладости постепенно отпускают и тогда ты сможешь их на что-то заменить...
Скажу тебе честно, я все время счётчика худела, считала калории... Пила колеса....
 
Да, многовато... Но должно придти в норму. Сладости постепенно отпускают и тогда ты сможешь их на что-то заменить...
Скажу тебе честно, я все время счётчика худела, считала калории... Пила колеса....
Какие колеса?
Не помню у тебя такой информации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу