Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, вот это "повезло"... Вроде как и понимаешь, что ничего неподобающего не делаешь, но я бы в ступор впала, наверное, и ехала потом как помидор. У тебя прямо боевое крещение. Настоящий аашник сказал бы, что это промысел ВС) А разве нет?
Похоже на то)) Теперь только дома буду подключаться :-D
 
У тебя тоже есть?
А то! Тварь такая, уснуть не дает (((
По моим сведениям - это начальная стадия варикоза.
А ноги на стенку закидывать мне массажист посоветовал в санатории. Говорил, что реально помогают чулки компрессионные и ноги на стену закидывать. До чулков я не дошла, но ноги периодически наверх поднимаю - мне помогает.
 
А то! Тварь такая, уснуть не дает (((
По моим сведениям - это начальная стадия варикоза.
А ноги на стенку закидывать мне массажист посоветовал в санатории. Говорил, что реально помогают чулки компрессионные и ноги на стену закидывать. До чулков я не дошла, но ноги периодически наверх поднимаю - мне помогает.
Только варикоза для полного счастья не хватало.
Я проанализировала болячки, которые обострились либо появились за последнее время, и все они напрямую связаны с лишним весом. Видимо, перейден определенный допустимый порог.
Так что придется потерпеть.
 
Только варикоза для полного счастья не хватало.
Я проанализировала болячки, которые обострились либо появились за последнее время, и все они напрямую связаны с лишним весом. Видимо, перейден определенный допустимый порог.
Так что придется потерпеть.
А ты когда пила,то закусывала обильно? Тут народ делится на тех,кто ничего не жрет,кроме алкахи. Они в запоях худеют. И тех, кто наоборот пьет с закуской. Они худеют в трезвости.
 
А ты когда пила,то закусывала обильно? Тут народ делится на тех,кто ничего не жрет,кроме алкахи. Они в запоях худеют. И тех, кто наоборот пьет с закуской. Они худеют в трезвости.
Я вообще не закусывала. Во времена особо длительных заплывов худела очень сильно.
Когда стала пить реже, и начало разносить, а с осени совсем.
Еще курить бросать надо, а от этого разносит вообще как на дрожжах.
 
Я вообще не закусывала. Во времена особо длительных заплывов худела очень сильно.
Когда стала пить реже, и начало разносить, а с осени совсем.
Еще курить бросать надо, а от этого разносит вообще как на дрожжах.
Ну погоди с курением пока. Это тоже стресс. Можно потихоньку сокращать его.
 
По моим сведениям - это начальная стадия варикоза.

Только варикоза для полного счастья не хватало.
Девочки, чо вы сразу о серьезном то.
Эт вполне может быть от простого нарушения водно-солевого баланса.
Воды то, обычной простой воды,, достаточно пьете? Утром натощак, перед едой и тд. Кароч именно на пустой желудок.
Ноги крутит - обычный недостаток воды в мышцах.

Сорри, что влезла, но люблю жеж поумничать :cleanglasses:
 
Ноги крутит - обычный недостаток воды в мышцах.
Оно когда приходит это состояние, там понятно, что не в мышцах дело.... Синдром беспокойных ног... Внутри зудит, пока ногами не пошевелишь... Пошевелила - на секунд 30 прошло, потом опять...
 
Ну погоди с курением пока. Это тоже стресс. Можно потихоньку сокращать его.
Да я не хочу. Вчера знакомый умер от рака легких, теперь будут меня гнобить.
Я не смогу сейчас, рано. Очень тяжело бросаю курить, очень. И срывалась на пьянку каждый раз, когда бросала курить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу