Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока не нужно бросать... Если сможешь, сократи, а нет - оставь все как есть...
Не буду однозначно, трезвость дороже. Почувствую, когда можно будет.
На айкос перешла. Курю больше, но кашель полностью прошел, из чего сделала вывод, что правильно перешла.
 
Не буду однозначно, трезвость дороже. Почувствую, когда можно будет.
На айкос перешла. Курю больше, но кашель полностью прошел, из чего сделала вывод, что правильно перешла.
За двумя зайцами погонишься.....а так хоть трезвость сохранишь.
 
Внутри зудит, пока ногами не пошевелишь... Пошевелила - на секунд 30 прошло, потом опять...
Анэлечка, если проходит в горизонтальном положении и в покое, а в вертикальном крутит и когда ноги активны - больше вероятности, что начальная стадия варикоза.
а если крутит в покое и пока не пошевелишь, то больше как раз на мышцы похоже.
 
А почему чай не считается?
потому что чай - уже еда:sarcastic:

Все просто, обычную воду наш организм воспринимает по другому. На нее в желудке не возникает реакций, таких как выделение сока.
А если чай - то уже пошла реакция, как на еду.
Поэтому пить организм должен без реакций.
 
Вот да! Меня тоже всегда интересовало, почему чай или компот какой не считается за воду. Могу зеленого чаю выдуть до 2 литров за день. Не считать?
;D
 
вооот! Это не свойственно варикозу.
Варикоз от напряга болит, а в покое и лежа легче.
Так я и не подозреваю варикоз... Думаю, что это "синдром беспокойных ног"...
 
потому что чай - уже еда:sarcastic:

Все просто, обычную воду наш организм воспринимает по другому. На нее в желудке не возникает реакций, таких как выделение сока.
А если чай - то уже пошла реакция, как на еду.
Поэтому пить организм должен без реакций.
Вот да! Меня тоже всегда интересовало, почему чай или компот какой не считается за воду. Могу зеленого чаю выдуть до 2 литров за день. Не считать?
Вот нашла такое мнение:
"Нет никакой «нормы воды». Организм усваивает жидкость из любых напитков, и даже продуктов. Чай, кофе, компотик – это всё жидкость, даже если она задержится чуть дольше, чем «чистая» вода, то «вода» из них всё равно будет усвоена. Поэтому жажда – отличный индикатор, который срабатывает заранее, а не тогда, когда поздно, и организм типа обезвожен. Захотели пить – пейте. Насильно вливать в себя воду – просто больше раз будете посещать туалет."
 
Да блин, с каждой почесухой к врачу бегать, забанят в поликлинике))
Таких,кстати, очень много. И никто их не банит. Зато когда тебе надо к врачу раз в 10 лет, то там очередь месяц из таких вот товарищей.
 
Ой-ой...Как в том фильме:брюки превращаются, превращаются брюки...
Вот вас унесло страниц на 20 в сторону😆
Надо выделять часа 2 на изучение написанного🥰
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу