Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас один мужчина акупунктурой занимается. Я не пробовала,но в процентах 70 срабатывает. На большом пальце втискивает гречинку и прижимает пластырем. Вынимать не льзя,пластырь можно менять. И между большим пальцем и запястьем делает небольшой ожог специальной ручкой( нагревает )
Забирает зажигалки и сигареты))
Люди говорят,что вообще курить не хоцца первые три дня. А потом уже легче.
Боятся, может, что еще раз на экзекуцию отправят?))
Помню, рассказывали про мужика, который кодировал от алкоголизма и курения: он сначала кружил человека, а закружив, шлепал сильно линейкой по лбу. И люди исцелялись.
Хорошо быть доверчивым)
 
Вообще не понимаю причин, почему у меня такая сильная физическая зависимость от никотина по сравнению с другими
У тебя психосоматика ярче выражена. По физике у всех примерно одинаковые процессы, а вот психология разная и она преобладает в любой зависимости.
Тут попутно тебе с головой разбираться надо.
 
Вот. А я не хочу. Боюсь того, что там найду.
И правильно, поддерживаю. Вообще против серьезной психотерапии как минимум до года, а то и больше. Можно такое нарыть, открыть такой гештальт, что никакой водярой потом не закроешь. Рационально-поведенческая терапия - наше все!
 
Вот. А я не хочу. Боюсь того, что там найду.
ну эт ты зря...
пока ты боишься, то, что там сидит - делает свои черные дела и не дает тебе спокойно жить.

Вот, например, предположим, если б были у тебя глисты. Ты ж их тоже, небось, боишься и не хотела бы увидеть)))
И что, так и жить дальше, боясь выпить таблетку, которая выгонит их оттуда и ты их увидишь?))))
Так и закрывать глаза на то, что точит тебя изнутри?)))
 
против серьезной психотерапии как минимум до года, а то и больше
ну я говорила про "вообще", а не конкретно о данном моменте.
Хотя и данном моменте тоже стоит некоторые вещи копать. Себя и нейронные связи перестраивать - это тоже психотерапия.
 
@Лиза Симпсон, я помню как не могла оторваться от сигареты... Прямо чувствовала как при затяжке после долгого воздержания дым расходится по телу.... И расслабление....
 
И правильно, поддерживаю. Вообще против серьезной психотерапии как минимум до года, а то и больше. Можно такое нарыть, открыть такой гештальт, что никакой водярой потом не закроешь. Рационально-поведенческая терапия - наше все!
ну эт ты зря...
пока ты боишься, то, что там сидит - делает свои черные дела и не дает тебе спокойно жить.

Вот, например, предположим, если б были у тебя глисты. Ты ж их тоже, небось, боишься и не хотела бы увидеть)))
И что, так и жить дальше, боясь выпить таблетку, которая выгонит их оттуда и ты их увидишь?))))
Так и закрывать глаза на то, что точит тебя изнутри?)))
Я знаю людей, которые начинали бухать в психоанализе, не имея в анамнезе алкоголизма. Что уж обо мне говорить. У меня сейчас такой слом сознания происходит, вплоть до деперсонализации. Никогда ведь трезвой не жила.
 
Я знаю людей, которые начинали бухать в психоанализе, не имея в анамнезе алкоголизма. Что уж обо мне говорить. У меня сейчас такой слом сознания происходит, вплоть до деперсонализации. Никогда ведь трезвой не жила.
сложная эта штука, и малоизученная. То, что мы можем осознать - такая малая фигня по сравнению с теми глубинами процессов, которые происходят в нашем мозге.
Психоанализ - эт как слоны в посудной лавке, можно сломать нужное.
Я и не призывала обращаться к псипевтам. я говорила о работе сам с собой.
Ну мне, во всяком случае, легче копать, чем Не копать)
Люди разные, делюсь своим :PARDON:
 
Я так легко бросила, что даже не думаю, что надо хвастаться.
Курила, книжку прочитала, перестала.
вот наоборот, пропагандируй, что это легко!
Пусть не боятся :sarcastic:
Я вот тоже без особых мучений бросила.

Ставь счетчик, кому-то он и правда мотивацией будет являться, типа вот она бросила, а я что - не смогу разве?
 
Не. Бросила лет десять назад.
Ну тогда радость освобождения должна пересилить слово "расслабление"
Я бросала очень тяжело... 10 лет курила по пачке в день... Если бы не беременность, не знаю как бы бросила. Но теперь так счастлива этим фактом, что даже не боюсь снова начать. Не зависеть от дымящихся палок - кайф!
 
Ну тогда радость освобождения должна пересилить слово "расслабление"
Я бросала очень тяжело... 10 лет курила по пачке в день... Если бы не беременность, не знаю как бы бросила. Но теперь так счастлива этим фактом, что даже не боюсь снова начать. Не зависеть от дымящихся палок - кайф!
Я себя воспринимаю как некурящего человека. Поэтому курить не буду, конечно.
Но ты так живенько написала, все триггеры сорвало мне!
indiana-jones.gif
 
Я себя воспринимаю как некурящего человека. Поэтому курить не буду, конечно.
Но ты так живенько написала, все триггеры сорвало мне!
indiana-jones.gif
У меня подруга была, она говорила, что я очень красочно могу описывать всякую гадость :-D
 
У меня подруга была, она говорила, что я очень красочно могу описывать всякую гадость :-D
Тэкс. Мож, в мирных целях твою энергию? :malevolent:
Опиши нам салат из капусты, кургрудь на парУ, еще какую-нить гадость низкокалорийную :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу