Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
считаю, что не в деньгах мерить надо.
А в свободном времени, в напряженности рабочего дня.
А я согласна полностью) Просто у нас так вышло, что я и на работе меньше гораздо и почти ничего не зарабатываю 🤷🏻‍♀️ И вообще мечтаю на работу не ходить)
 
А я согласна полностью) Просто у нас так вышло, что я и на работе меньше гораздо и почти ничего не зарабатываю 🤷🏻‍♀️ И вообще мечтаю на работу не ходить)
Нет работы - нет проблем! 🤷‍♂️
 
Последнее редактирование:
А я согласна полностью) Просто у нас так вышло, что я и на работе меньше гораздо и почти ничего не зарабатываю 🤷🏻‍♀️ И вообще мечтаю на работу не ходить)
Ну вот.
Дело не в заработке, а в том, что у тебя свободного времени больше)

Вот муж у меня когда с вахты приезжает и месяц дома - то этот месяц я ваще не убираюсь)
Все он. И печка, и уборка, и посуда, и снег почистить, и собак погулять, лапы мыть, кормить всех.

Я только готовлю.

Все потому, что у него времени больше. И он может это сделать днем, пока я работаю, чтобы вечером вместе отдыхать.
А кто сколько денег принёс - это неважно. Главное не в этом.
 
:-D надеюсь, что нет. Высокомерие - обратная сторона страха.:old:
Не, мне кажется Анэлька немного о другом)

Что не пить - это нормально)
А у нас в социуме принято обратное.
И ты, непьющая, будешь потом смотреть на других с позиции нормальности)
 
Практика показывает, что неважно, когда всем хватает. А когда не хватает - тогда важно.
Я сегодня капитан Очевидность 😂
Интересная мысль. Надо обдумать.
Вообще, как не банально, нехватка денег (особенно затянувшаяся) очень дестабилизирует семью
 
Интересная мысль. Надо обдумать.
Вообще, как не банально, нехватка денег (особенно затянувшаяся) очень дестабилизирует семью
Муж пилит, что мало зарабатываешь? :-D
 
Интересная мысль. Надо обдумать.
Вообще, как не банально, нехватка денег (особенно затянувшаяся) очень дестабилизирует семью
Нехватка денег вообще дестабилизирует.
У Курпатова читала: когда человек расстается с крупной по его меркам суммой денег, его мозг испытывает настоящую боль. Потому что деньги сейчас - это основа безопасности. А поскольку непонятно, куда направить этот сигнал боли, боль реализуется в тревоге, унынии и т.д.
А постоянная нехватка денег - это постоянная угроза тебе и твоей семье.
 
Нехватка денег вообще дестабилизирует.
У Курпатова читала: когда человек расстается с крупной по его меркам суммой денег, его мозг испытывает настоящую боль. Потому что деньги сейчас - это основа безопасности. А поскольку непонятно, куда направить этот сигнал боли, боль реализуется в тревоге, унынии и т.д.
А постоянная нехватка денег - это постоянная угроза тебе и твоей семье.
У кого как, наверное, мне нравится тратить (было бы что :-D) И куча шопоголиков есть, у которых эндорфины выделяются при покупках)
А вот когда денег не хватает, тогда да, тревога и угнетенность периодически бывает.
У меня сейчас доход снизился и я не могу позволить себе и дочке то, что раньше позволяла, злюсь( Причём на неё злюсь, когда она просит что то 🙄 А ведь это моя тревога и страх заставляют злиться...
 
У кого как, наверное, мне нравится тратить (было бы что :-D) И куча шопоголиков есть, у которых эндорфины выделяются при покупках)
А вот когда денег не хватает, тогда да, тревога и угнетенность периодически бывает.
У меня сейчас доход снизился и я не могу позволить себе и дочке то, что раньше позволяла, злюсь( Причём на неё злюсь, когда она просит что то 🙄 А ведь это моя тревога и страх заставляют злиться...
Ты какой-то ненастоящий шопоголик)
Смотри, я научу: покупаешь ненужное или избыточное - получаешь удовольствие - испытываешь чувство вины и раскаяния. Через пару дней повторяешь. От уровня доходов зависит качество покупаемого, а количество - не зависит.
Понадобится много места складывать вещи. Придется выкидывать и отдавать.
 
Ты какой-то ненастоящий шопоголик)
Смотри, я научу: покупаешь ненужное или избыточное - получаешь удовольствие - испытываешь чувство вины и раскаяния. Через пару дней повторяешь. От уровня доходов зависит качество покупаемого, а количество - не зависит.
Понадобится много места складывать вещи. Придется выкидывать и отдавать.
:-D
Я по алко специализируюсь:boozer:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу