Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как ты могла это сделать? =-O
Знаешь, ничего плохого в этом нет! Есть в этом и кайф и драйв. Я жил не на море, просто в средней полосе. Но, мне всегда нравились маленькие, уютные северные молодые города в ХМАО, Коми, ЯНАО.
Здесь зима настоящая. Лето долгожданное, поэтому оно тоже не менее летнее, чем на море. Кому как, но меня больше вштыривают озера и речки в тайге, или лесотундре, с рыбалкой и костерком, чем свиные лежбища на морских пляжах. 😁 Плохо я переношу скопления людей в количестве более 1шт, т.е., одного себя- любименького! 🤣
 
Не представляю свои южные части в Сибири... Физиологически невозможно...
🤣
Здесь свои части быстро жирком обрастают. Как элемент программы теплосохранения.
А южан здесь очень много.
Первый раз, в Нижневартовске, в аэропорту, озираясь подумал, а не в Баку, или Душанбе меня засвистнули? Кругом во всех сферах обслуживания Равшаны с Джумшутами! 😆 Сытнее им тут, у нефтегазовой трубы, чем у себя на солнцепеке...
 
В моем возрасте уже пора обращать внимание на почесухи)
Это точно. Я к примеру еще внимание обращаю на ссыпающийся из меня песок. Сейчас скользко, поэтому несколько проходов делают жизнь окружающих безопаснее. Но о возрасте напоминает конечно. *кашляед *(((
 
Нехватка - это когда приходится высчитывать расходы на еду на неделю и месяцами не позволять себе определенные продукты. Протезировать зубы в кредит.
Лиза, ты нелогична! Если не протезировать зубы, то и расходы на еду резко сократятся! 🤣
 
Знаешь, ничего плохого в этом нет! Есть в этом и кайф и драйв. Я жил не на море, просто в средней полосе. Но, мне всегда нравились маленькие, уютные северные молодые города в ХМАО, Коми, ЯНАО.
Здесь зима настоящая. Лето долгожданное, поэтому оно тоже не менее летнее, чем на море. Кому как, но меня больше вштыривают озера и речки в тайге, или лесотундре, с рыбалкой и костерком, чем свиные лежбища на морских пляжах. 😁 Плохо я переношу скопления людей в количестве более 1шт, т.е., одного себя- любименького! 🤣
В средней полосе тоже зима настоящая, правда лето длиннее
 
Знаешь, ничего плохого в этом нет! Есть в этом и кайф и драйв. Я жил не на море, просто в средней полосе. Но, мне всегда нравились маленькие, уютные северные молодые города в ХМАО, Коми, ЯНАО.
Здесь зима настоящая. Лето долгожданное, поэтому оно тоже не менее летнее, чем на море. Кому как, но меня больше вштыривают озера и речки в тайге, или лесотундре, с рыбалкой и костерком, чем свиные лежбища на морских пляжах. 😁 Плохо я переношу скопления людей в количестве более 1шт, т.е., одного себя- любименького! 🤣
Да. Мы тут очень скучаем по морю, но приезжаешь и через неделю хочешь домой. Жарко, толпы людей, и еще насекомые. У нас только комары, мошки и муравьи.
 
В средней полосе тоже зима настоящая, правда лето длиннее
Ну... Не буду спорить, но в крайние полтора десятка лет в средней полосе зимы достаточно слякотные. Будучи охотником наблюдал чуть не ежегодно проснувшихся среди зимы барсуков и енотовидных собак. Да и мишки зачастую покидат подтопленные берлоги. Даже на Урале.
 
А что-то из перечисленного можно отнести к категории безопасность?
Да, с возможностью купить еду, оплатить счета за кров над головой и прикрыть тушку социально приемлемой одеждой я связываю понятие безопасности.
 
Это точно. Я к примеру еще внимание обращаю на ссыпающийся из меня песок. Сейчас скользко, поэтому несколько проходов делают жизнь окружающих безопаснее. Но о возрасте напоминает конечно. *кашляед *(((
Это уже высшая лига - бескорыстная помощь людям!
 
Знаешь, ничего плохого в этом нет! Есть в этом и кайф и драйв. Я жил не на море, просто в средней полосе. Но, мне всегда нравились маленькие, уютные северные молодые города в ХМАО, Коми, ЯНАО.
Здесь зима настоящая. Лето долгожданное, поэтому оно тоже не менее летнее, чем на море. Кому как, но меня больше вштыривают озера и речки в тайге, или лесотундре, с рыбалкой и костерком, чем свиные лежбища на морских пляжах. 😁 Плохо я переношу скопления людей в количестве более 1шт, т.е., одного себя- любименького! 🤣
Ентотик, попишусь под каждым словом.
Мы когда писали все минусы и плюса переезда - то в плюсах на юге был только теплый климат. Все. И то этот плюс только для меня.
Все остальные плюсы - были в Сибири.
На море я выбираюсь только в дикие места и тогда, когда туристов либо еще нет, либо уже нет. Это и отсюда съездить не проблема.
Смена времен года -потрясающая! Я впервые вижу настоящую осень со всеми красками и настоящую весну - с ее ручьями, капелями и прочими прелестями.
На юге это все смазано. Лето, лето, прохладное лето, слякотное и грязное лето, два раза гололед и снова прохладное лето, лето и жара. ))
Плюс в том, что поселились мы в селе, рядом с домом речка красивущая, лес рукой подать.
Мне нравится.
Только вот к холоду привыкнуть не могу((
Я перебежками зимой живу. От дома - к машине и назад))
Но начинаю.
Вчера вот прогулялась. а чо -15 - это уже тепло после -40 :sarcastic:
 
У нас только комары, мошки и муравьи
и пауты :scare3:
Это страшные твари....божьи, млин...
Летающие истребители всего живого :bat:
Вот они кусаются жутко((
Местные привыкшие, почесались и все.
А у меня ногу разнесло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу