Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да. Мы тут очень скучаем по морю, но приезжаешь и через неделю хочешь домой. Жарко, толпы людей, и еще насекомые. У нас только комары, мошки и муравьи.
Ты тоже в Сибири?
Ваши комары - драконы в одно рыло могут из меня разом кровь выпить 🙈
 
и пауты :scare3:
Это страшные твари....божьи, млин...
Летающие истребители всего живого :bat:
Вот они кусаются жутко((
Местные привыкшие, почесались и все.
А у меня ногу разнесло.
Кто такие пауты?
 
Ты тоже в Сибири?
Ваши комары - драконы в одно рыло могут из меня разом кровь выпить 🙈
Нет, я в Мурманске и у нас маленькие аккуратные комарики со скромными запросами)
Но вот когда они объединяются для атаки, тогда да, могут и выпить! :bes:
 
Нет, я в Мурманске и у нас маленькие аккуратные комарики со скромными запросами)
Но вот когда они объединяются для атаки, тогда да, могут и выпить! :bes:
А, точно же...
Сибирских я боюсь, жирные, полосатые 🙈
 

Вложения

  • паут.jpg
    паут.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 5
А ты видела когда-нибудь нашествие саранчи? (
Нет. Я однажды в Воронеже попала на нашествие каких-то летающих жуков, похожих на тараканов. Они по ночам летали и облепляли всех, кто в белом или светлом. Это было настолько жутко, как в фильме ужасов.
 
Нет. Я однажды в Воронеже попала на нашествие каких-то летающих жуков, похожих на тараканов. Они по ночам летали и облепляли всех, кто в белом или светлом. Это было настолько жутко, как в фильме ужасов.
Я в Волгограде видела саранчу... Это такой кошмар.... Там же и мошки на стыке весны и лета... (Астраханская область тоже страдает этим )
В нашей местности тьфу-тьфу с насекомыми все нормально...
Саранчовые потоки проходят мимо по Ставрольскому краю... Но территория по которой они передвигаются растёт с каждым годом(
 
Я в Волгограде видела саранчу... Это такой кошмар.... Там же и мошки на стыке весны и лета... (Астраханская область тоже страдает этим )
В нашей местности тьфу-тьфу с насекомыми все нормально...
Саранчовые потоки проходят мимо по Ставрольскому краю... Но территория по которой они передвигаются растёт с каждым годом(
А саранча кусается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу