Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда...я в магазины вообще перестала заглядывать, там прям все кричаще-радостное и алкогольно-будоражущее. Квартиру к НГ не убрала и не уберу теперь уж. Боюсь развестись на схему:ого, какая я молодец, и так устала -не выпить ли нам по рюмашечке. Шоко поедаю нон-стоп. 2 сладких подарка для детей от профсоюза домой не понесу, ибо нечего уже нести-то
Я тоже не стала сильно украшать.
На елку сходим и полюбуемся.
Пусть пока так без лишней суеты.
 
А я смотрела сейчас мою планету там пингвины бегают туда сюда.
Сижу ... смотрю .. думаю , как здорово они бегут. Тишина такая )) и только пингвины. ...)

Оооо, это любимая тема моего младшего в зоопарке - смотреть, как пингвины ныряют :-D
По часу не могла оттащить.
Они и ,правда, смешные такие, небольшие, жирненькие
 
Оооо, это любимая тема моего младшего в зоопарке - смотреть, как пингвины ныряют :-D
По часу не могла оттащить.
Они и ,правда, смешные такие, небольшие, жирненькие
Они чудесны. 🐧😄
 
От меня второй день воняет перегаром. Сначала думала, что кажется, но муж не выдержал и подтвердил.
Так что таблетки пить перестала. Не знала, что такая побочка может быть(
 
От меня второй день воняет перегаром. Сначала думала, что кажется, но муж не выдержал и подтвердил.
Так что таблетки пить перестала. Не знала, что такая побочка может быть(
Странно, что от дисульфидама может быть запах.
 
Странно, что от дисульфидама может быть запах.
В описании тоже вроде нет такого. Погуглила - есть похожие жалобы, но их очень мало.
Может, отвалилась внутренность какая? Но чувствую себя очень хорошо.
 
Так что таблетки пить перестала. Не знала, что такая побочка может быть(
Когда пила тетурам, на работе подруга подошла и на ушко сказала, что от меня тащит застарелым перегаром.
Я охренела! Т.е. до этого значит не тащило?? Она б сказала. Я резко прекратила.
И еще у кого-то в теме такое встречала. Девчонка на работу пришла под тетурамом, чуть не уволили, проблемы были из-за запаха.
 
Когда пила тетурам, на работе подруга подошла и на ушко сказала, что от меня тащит застарелым перегаром.
Я охренела! Т.е. до этого значит не тащило?? Она б сказала. Я резко прекратила.
И еще у кого-то в теме такое встречала. Девчонка на работу пришла под тетурамом, чуть не уволили, проблемы были из-за запаха.
Офигеть. Буду знать. Интересно, а долгосрочная блокада тоже воняет, получается?
 
Да, сейчас не колме, а мидзо продается (погугли). Действующее вещество ЦИАНАМИД. Жесть! Пить на него не советую, даже на след. день. Я ослепла временно. После бросила пить. Капли, не алкоголь ))).

Короче, верняк по действию и не воняет.
Из инструкции: "В отличие от дисульфирама цианамид не обладает гипотензивным эффектом и имеет более низкую собственную токсичность. Кроме того, цианамид обладает большей специфичностью действия: в отличие от дисульфирама он блокирует только альдегиддегидрогеназу и не влияет на другие ферменты, в частности на допамин-бета-гидроксилазу."
 
Да, сейчас не колме, а мидзо продается (погугли). Действующее вещество ЦИАНАМИД. Жесть! Пить на него не советую, даже на след. день. Я ослепла временно. После бросила пить. Капли, не алкоголь ))).

Короче, верняк по действию и не воняет.
Из инструкции: "В отличие от дисульфирама цианамид не обладает гипотензивным эффектом и имеет более низкую собственную токсичность. Кроме того, цианамид обладает большей специфичностью действия: в отличие от дисульфирама он блокирует только альдегиддегидрогеназу и не влияет на другие ферменты, в частности на допамин-бета-гидроксилазу."
Ну уж нет! Запишу на будущее, а пока не буду ничего. Всё равно долго не собиралась его пить. Вроде пока все ровно идёт.
 
Мы с тобой как будто на разных сроках :bebe: Меня чет вообще никакая милота не умиляет. Сижу дрожу в предвкушении...:SCRATCH:
Может быть потому что это мой третий заход за год ) третья попытка первые 2е были по 2,5 мес. Как говорится давно тут сидим.
 
Да, сейчас не колме, а мидзо продается (погугли). Действующее вещество ЦИАНАМИД. Жесть! Пить на него не советую, даже на след. день. Я ослепла временно. После бросила пить. Капли, не алкоголь ))).

Короче, верняк по действию и не воняет.
Из инструкции: "В отличие от дисульфирама цианамид не обладает гипотензивным эффектом и имеет более низкую собственную токсичность. Кроме того, цианамид обладает большей специфичностью действия: в отличие от дисульфирама он блокирует только альдегиддегидрогеназу и не влияет на другие ферменты, в частности на допамин-бета-гидроксилазу."
Зачетный препаратик! :-D Мидзо, на мой вкус, слегка слабее, хоть и то же самое.
Помимо того, что на нем не выпьешь, так как ощущения близкие к смертельным, так он еще и некоторое отвращение к бухлу вызывает. Я, помница, винные отделы в супермаркетах пробегал скачками аки молодая лань! Подташнивало от одного вида полок с бутылками. :-D Или может я такой чувствительный?
Был не очень приятный случай на этом препарате. Одна соза, которая на тот момент персистировала на моем горизонте, втихаря капала мне колме в еду. Там даже в рекомендациях к препарату, вроде, такое есть. Я не знал. Было время весенней охоты, поехал на глухаря, засадил Ниву, перся километров 12 по весенней жиже пешком со всем шмурдяком. В сумерках пришел в избушку, затопил печку, разложил закусон, достал вожделенную фляжку с вискарем, которую так долго предвкушал... Я ж не знал, что колме постоянно и уже давно присутствовал в моем организме... Я очень приятно провел последующие пару часов! Рожа горит, задыхаюсь, воздуха не хватает, в ушах звенит, колени трясутся как у новорожденного лосенка, Сердце готово выскочить через горло, страшно до жути, связи нет, один в лесу, машина в 12км увязшая по самые фары...
Рекомендую, кароче! :-D Но, это если здоровьем крепки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу