Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лизочек, с Новым годом!
Картинки не вставляю, знаю не любишь.
С тобой всегда очень смешно, не пропадай больше :elka2: :ax:
 
С Новым годом!
Трезвая. Скучнее нового года не припомню) Наелись как свиньи и в начале первого спать легли.
Никакого экстаза не ощущаю. Скучно мне трезвой с людьми, очень скучно.
 
С Новым годом!
Трезвая. Скучнее нового года не припомню) Наелись как свиньи и в начале первого спать легли.
Никакого экстаза не ощущаю. Скучно мне трезвой с людьми, очень скучно.
Забор. Зато вон какой стоит :lol:
 
С Новым годом!
Трезвая. Скучнее нового года не припомню) Наелись как свиньи и в начале первого спать легли.
Никакого экстаза не ощущаю. Скучно мне трезвой с людьми, очень скучно.
А не слишком ли много желаний для одного джинна?)))
 
С Новым годом!
Трезвая. Скучнее нового года не припомню) Наелись как свиньи и в начале первого спать легли.
Никакого экстаза не ощущаю. Скучно мне трезвой с людьми, очень скучно.
Печенье лучшие обои для рабочего стола, фон, картинки.

С новым забором и Новым годом))) :nov_god:

Я тоже не ощущаю экстаза, но мой новый год был чудесным:
форум + хорошие добрые фильмы, уснула во втором часу))
 
А не слишком ли много желаний для одного джинна?)))
Ну пристыдил, спасибо)
С новым годом!
Ты прав, все слишком хорошо, чтобы на жизнь пенять.
Я к тому, что с общением нужно что-то делать. Либо сводить к минимуму, либо учиться ему. Первый вариант ближе и проще. Стану такой эксцентричной дамой, буду на улице вслух разговаривать, кошек штучек 10 заведу:-D
 
Ну пристыдил, спасибо)
С новым годом!
Ты прав, все слишком хорошо, чтобы на жизнь пенять.
Я к тому, что с общением нужно что-то делать. Либо сводить к минимуму, либо учиться ему. Первый вариант ближе и проще. Стану такой эксцентричной дамой, буду на улице вслух разговаривать, кошек штучек 10 заведу:-D
Не, пристыдить не хотел. Просто именно эта строчка вспомнилась почему то )
Да, было не так "весело", как.... А как было прошлый раз? Прошлый новый год? Ты хорошо всё помнишь? Я вот не особо .
Праздник надо делать. Самому. Своими руками. Я не делал ничего, так что получил равно столько, сколько вложил .
Опять же, ну детский праздник то, мне то чего уже. Да, прикольно, но прям чтоб такое такое, чего ожидаем то?
 
Не, пристыдить не хотел. Просто именно эта строчка вспомнилась почему то )
Да, было не так "весело", как.... А как было прошлый раз? Прошлый новый год? Ты хорошо всё помнишь? Я вот не особо .
Праздник надо делать. Самому. Своими руками. Я не делал ничего, так что получил равно столько, сколько вложил .
Опять же, ну детский праздник то, мне то чего уже. Да, прикольно, но прям чтоб такое такое, чего ожидаем то?
Я прошлый НГ хорошо помню. Я с бодуна была и мечтала, чтобы все поскорее кончилось.
Дело не в праздниках, дело в людях. Тяжело общаться. Все навыки пьянкой попорчены.
 
Я прошлый НГ хорошо помню. Я с бодуна была и мечтала, чтобы все поскорее кончилось.
Дело не в праздниках, дело в людях. Тяжело общаться. Все навыки пьянкой попорчены.
С бодуна было лучше? Или о каком "не так весело" речь? Не обманывает ли тебя мозг, говоря, что было лучше?
 
С бодуна было лучше? Или о каком "не так весело" речь? Не обманывает ли тебя мозг, говоря, что было лучше?
Мозг говорит, что было легче. Катиться было легко.
 
Дело не в праздниках, дело в людях. Тяжело общаться. Все навыки пьянкой попорчены
Лиза, можно расскажу про себя немного)

Я, когда жила пьяной жизнью, пила в основном одна,
но когда это происходило на людях - была экстравертом, искренне так считала.
Была зажигалкой в любой компании, мне самой было интересно быть в центре внимания...

Но всё изменилось.
Сначала, я замкнулась - не посещала пьяных компаний - боялась сорваться.
Потом уже - со мной стало не интересно моим "друзьям".
Было грустно, слегка)

А сейчас, я поняла, что никакой я не экстраверт, а самый что ни на есть настоящий интроверт))
Я люблю своё личное пространство, меня раздражает, когда на него покушаются люди.
Меня не страшит одиночество, мне в нем комфортно)

Вот такие модификации))

Мне кажется, что через подобные перемены проходят многие алкоголики,
некоторые наоборот, трезвея - начинают тянуться к людям)

:IN LOVE:
Лиза, спасибо за чудесное поздравление, буду носить с гордостью его))
 
С забором, Лизочек!
Я так поняла, что "скука" - нормальная реакция организма на отказ от употребления, кто-то там сдох в мозгу :bebe:
Так что, надо настроится хотя бы чисто из спортивного интереса заглянуть чуть дальше в трезвость. А вообще все полосами. Меня ж сама знаешь как крыло буквально вчера, а сейчас норм, сижу и радуюсь вечеру спокойному. И даже. возможно (хоть и неточно) уберусь завтраO:-)
 
Я люблю своё личное пространство, меня раздражает, когда на него покушаются люди.
Меня не страшит одиночество, мне в нем комфортно)
Очень хорошо понимаю, мне тоже комфортно одной.
Тоже считала себя экстравертом, теперь уже не знаю, кто я.
Отчаянно тяготит общество, скучно. Трезвые они или пьяные - все равно.
 
С забором, Лизочек!
Я так поняла, что "скука" - нормальная реакция организма на отказ от употребления, кто-то там сдох в мозгу :bebe:
Так что, надо настроится хотя бы чисто из спортивного интереса заглянуть чуть дальше в трезвость. А вообще все полосами. Меня ж сама знаешь как крыло буквально вчера, а сейчас норм, сижу и радуюсь вечеру спокойному. И даже. возможно (хоть и неточно) уберусь завтраO:-)
Спасибо.
Да, мне тоже интересно, что дальше. И действительно ли отвалится то, что не нужно. Или придётся резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу